Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Гость

А там не про Вилата ;)

 

 

Думать, что я решаю за выбор стаффа в аналитику :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФАКЕР ПЕРЕДАЙ вашему парню из стафа Александру Хитрову что он лучший среди всей помойки ру-хаба ( в плане видюшек )

Скажие ему что бы побольше пилил :pray: :pray: :pray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ФАКЕР ПЕРЕДАЙ вашему парню из стафа Александру Хитрову что он лучший среди всей помойки ру-хаба ( в плане видюшек )

Скажие ему что бы побольше пилил :pray: :pray: :pray:

 

Хитров большой молодец.

 

Мне кажется это потому что он здесь реально получает кайф. В плане того, что он человек не из дота сообщества, но очень хочет его узнать. Поэтому он с такой, чтоли, страстью, снимает всякие видосы, интервью и т.д.

 

У многих уже давно пропал именно интерес и страсть, теперь это коммерция и бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ФАКЕР ПЕРЕДАЙ вашему парню из стафа Александру Хитрову что он лучший среди всей помойки ру-хаба ( в плане видюшек )

Скажие ему что бы побольше пилил :pray: :pray: :pray:

 

Хитров большой молодец.

 

Мне кажется это потому что он здесь реально получает кайф. В плане того, что он человек не из дота сообщества, но очень хочет его узнать. Поэтому он с такой, чтоли, страстью, снимает всякие видосы, интервью и т.д.

 

У многих уже давно пропал именно интерес и страсть, теперь это коммерция и бабло

Как тут отписали правильно, он не испорчен дотой и не играл в неё, поэтому ему в кайф делать это, с душой, весело, просто большой респект ему :geys: :geys: :geys:

А то от б2ру/Инески уже блевать хочется big29.gifbig29.gifbig29.gif

 

Да и не в коем случае, не давайте ему играть в доту :nate:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А там не про Вилата ;)

 

 

Думать, что я решаю за выбор стаффа в аналитику :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

тут видос форсили пару страниц назад, где лост сказал еще до отборов инта, что что-бы попасть в стафф, надо дружить с тобой, вилатом и валетом

так что теперь не отвертишься...а за белые носки я с тебя потом спрошу :buba:

 

ФАКЕР ПЕРЕДАЙ вашему парню из стафа Александру Хитрову что он лучший среди всей помойки ру-хаба ( в плане видюшек )

Скажие ему что бы побольше пилил :pray: :pray: :pray:

плюсую

 

остальной мусор можно на помойку, типа б2ру и нски


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А там не про Вилата ;)

 

 

Думать, что я решаю за выбор стаффа в аналитику :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

тут видос форсили пару страниц назад, где лост сказал еще до отборов инта, что что-бы попасть в стафф, надо дружить с тобой, вилатом и валетом

так что теперь не отвертишься...а за белые носки я с тебя потом спрошу :buba:

 

 

У Лоста есть свойство говорить о вещах, которых он на 100% не знает так, будто это однозначная и точная инфа.

Он думает, что если я дружу с НСом и работаю с ним в одной орге, то я = один из главных людей в выборе стаффа на ти. Но правда в том, что я до мая не был уверен в том, что меня вообще даже на квалы позовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати Факер, скажи Смайлу, что бы перестал поддакивать Нсу, а то типо Нс сказал, смайл сказал НУ ДА СОГЛАСЕН С ЯРИКОМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Пусть он или молчит, или говорит своё развернутое мнение, я хз пофиксите эту парашу, пиздец в глаза бросается

 

Своего мнения нет, стесняется, да ну нахуй короче big29.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, давай тогда про носки рассказывай :trollface:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

окей, давай тогда про носки рассказывай :trollface:

 

Я приехал с джинсами, потому что дресс код в плане выбороа штанов не был сказан, пиджак подбирал в целом и смотрел с джинсами, выглядело норм. А потом нам сообщили, мол купят еще и брюки черные. Носков черных я не захватил. После первого включения сходил и спиздил одну пару у Дреда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окей, давай тогда про носки рассказывай :trollface:

 

Я приехал с джинсами, потому что дресс код в плане выбороа штанов не был сказан, пиджак подбирал в целом и смотрел с джинсами, выглядело норм. А потом нам сообщили, мол купят еще и брюки черные. Носков черных я не захватил. После первого включения сходил и спиздил одну пару у Дреда

похоже на правду :hmm:

 

ладно

бтв, тут хз читал или нет

но в аналитике на вайлдкарде, ты и дред единственные кто старались что-то делать и аналиировать(рофл)

в отличии от наркомана валета(щяс бы несмешно порофлить и понести хуйню) и мистера "согласен с яриком"

что меня весьма удивило

 

сегодня офк не смотрел уже :buba:


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за Х У Й Н Я big36.gifbig36.gifbig36.gifПиздец не трейлер, а просто ебись оно big36.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В какой теме можно прочитать про комментаторов? Понимаю, что скорее всего везде, но наиболее концентрированный вариант, так сказать. После 13 часового рабочего дня уж больно спать хочется, а завтра уже комментировать ;(


Изменено пользователем 4ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой теме можно про читать про уёбков комментаторов? Понимаю, что скорее всего везде, но наиболее концентрированный вариант, так сказать. После 13 часового рабочего дня уж больно спать хочется, а завтра уже комментировать ;(

сорри, но такой темы нет и комментаторов не хейтят сейчас ( после инта приходи )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой теме можно прочитать про комментаторов? Понимаю, что скорее всего везде, но наиболее концентрированный вариант, так сказать. После 13 часового рабочего дня уж больно спать хочется, а завтра уже комментировать ;(

я посмотрел минут 10 с тобой, мне норм было. не хотелось переключать, просто еу приоритетные для меня, нравится как хайп разгоняют.

ты вроде типа не тот комментатор который орет в замесах, а сидишь рассказываешь о доте и анализируешь? голос норм, хуйню не говоришь(вроде) :dunno:

не лимоню офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны с игры прилетало кому-нибудь что-то ?

мы с друганами у меня на хате смотрим ти, запущен просмотр игр на двух ноутах + на моем компе, и + на ноуте который к плазме подсоеденен, ничего не прилетело вообще за два дня :fffuuu:

Камера похуй какая или должна быть свободная ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T.I.5 Media

 

Парни шмотки выпадают?

 

Что блять :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой теме можно прочитать про комментаторов? Понимаю, что скорее всего везде, но наиболее концентрированный вариант, так сказать. После 13 часового рабочего дня уж больно спать хочется, а завтра уже комментировать ;(

как я выше писал все вполне сносно коментят (даже годхант), видно что все таки хайп вокруг что-то да дал. Нормалек ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T.I.5 Media

 

Парни шмотки выпадают?

 

Что блять :lol:

да я хз где еще спросить, все таки обсуждают комментаторов и всякий стафф :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер, а че ты под меда косишь мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...