Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

артас, ты же понимаешь, что когда закончишь апать 13 лвл, квопу понерфят к хуям как легионку

что делать тогда?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас, ты же понимаешь, что когда закончишь апать 13 лвл, квопу понерфят к хуям как легионку

что делать тогда?

вк апнут :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас, ты же понимаешь, что когда закончишь апать 13 лвл, квопу понерфят к хуям как легионку

что делать тогда?

вк апнут :nate:

 

Или луну, или эмбера, или од, или па, или рики :trollface:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урна на квопе норм, если играть через 1.

 

:hmm::trollface:

 

Ты же не думал, что Артас сам билд придумал? Верм 17 лет назад такой билд юзал.

хуясе, вы даже нашли это :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя вы аналитики топовые.

Варианта что линка чисто для кда, чтобы маньше умирать, никто не предложил. А орчиды и хексы ранние в таких лоу играх нахуй не нужны.

 

лол, хуясе чувак ты прям гений, очевидно, что линка поможет за счет регена хп\мп(реже ходишь на базу, чаще дерешься = мобильность = больше киллов ассистов и это ее главный плюс) + она сейвит(второстепенная поебень в принципе, ибо практически не имеет значения и не нужна полезность = 0) и при всем этом кда энивей не является главным критерием, сори

 

Ты просто никогда не играл на КДА в лоу играх. Это очевидно по твоим словам.

 

чувак ты просто в 2015 так и не понял по какой системе работает мм, и за что собственно дают ммр, мне тебя жаль :D

 

Господи, аниме, зачем ты мне пишешь хуйню?

Какой блядь ММР, если он играет лоу нонранкед? Какая нахуй мана, если есть для этого орчид (ну или БС если еще хп реген уж нужен, вот уж еще в 10 раз чаще будешь драться :lol:)? Нахуй я отвечаю аниме?

 

а ты не думал что блять после анранкеда он будет калиброваться и плеить ранкед, огрызок?(или ты думаешь что он вернется на проклятый акич?) я тебе написал плюсы юзлесс линки и единственный ее плюс (при цели набить себе как можно больше ммра в будущем) это ее реген, все, хотя хз зачем я тебе аутисту и очередняре объясняю систему ммчика, трата времени же, сори))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто артас хуйню исполняет.

 

Во первых выставил себя супер пиздаболом 99 уровня. (не новость офк)

после этого его посты вообще 0 веса имеют.

 

"это мой ласт аккаунт, нового не будет, точно"

"забудьте обо мне как о дотере, даже если буду играть никто не узнает" :petro:

 

 

ебать, раньше хоть было по фану смотреть эти превозмогания и потные катки на вк и сларке, это было захватывающе

 

а потом какой-то цирк начался, то на сикере всех резал,

теперь на акашу сел, хотя сам недавно говорил что керри роль > мидера.

 

теперь сел разъёбывать анранкед, целый месяц говно в ступе месить.

тренировать акашу :pray:

потом пол года набивать опять 6000к

чтобы начать там же, где остановился.

и всё из-за того, что аккаунт проклят. лол.

 

 

или это хитрый план как с платных стримов перейти на бесплатные и не потерять лицо?

но это блядь гг, никто не будет платить за то, что ты раньше делал бесплатно.

нахуя быть таким импульсивным.

 

:mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее ради кд до калибровки.

Хотя я бы все равно брал глимерс.

 

Офк до калибровки.

А с глиммерсом ты совсем в глобал минуса уйдешь по мане.

Линка всегда была топовым защиным айтемом на квопу. Собсвенно билд через линку первым айтемом лет 5 был топовым.

Про 5 лет вообще не аргумент, 2 года назад в доту играть умели на уровне ненешних 4к.

 

Ну мана хз может быть, я дрочил квопой через войдстоун-аганим-глимерс-хекс до нерфа глимерса, так что наверное я соснул, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я придумал папеча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не думал что блять после анранкеда он будет калиброваться и плеить ранкед, огрызок?(или ты думаешь что он вернется на проклятый акич?) я тебе написал плюсы юзлесс линки и единственный ее плюс (при цели набить себе как можно больше ммра в будущем) это ее реген, все, хотя хз зачем я тебе аутисту и очередняре объясняю систему ммчика, трата времени же, сори))

Если коротко то ты несешь хуйню, причем твои посты выдают в тебе такое дно, что как то даже аргументировать смысла нету - не поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с чистилища

Артас, ты только что 7 сезон супернатуралов смотрел?


hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с чистилища

Артас, ты только что 7 сезон супернатуралов смотрел?

 

не, я уже на 9-ом

ыыыы


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых выставил себя супер пиздаболом 99 уровня. (не новость офк)

после этого его посты вообще 0 веса имеют.

:mameprivet:

Эх вот бы от стримера который делает рофлшоу требовать отвечать за слова. Такое ощущение что челики не понимают всю суть папича и фана от его поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> дно

> 2015

 

ну а вообще стримы папеча нормально так смотрятся. хз чего вы горите, ну играет анранкед и похуй как-то, главное что смотреть приятно :buba:


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубы жда

в голос с чистилища

Артас, ты только что 7 сезон супернатуралов смотрел?

 

не, я уже на 9-ом

ыыыы

10 из 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя вы аналитики топовые.

Варианта что линка чисто для кда, чтобы маньше умирать, никто не предложил. А орчиды и хексы ранние в таких лоу играх нахуй не нужны.

 

лол, хуясе чувак ты прям гений только, очевидно что линка поможет за счет регена хп\мп(реже ходишь на базу, чаще дерешься = мобильность = больше киллов ассистов и это ее главный плюс) + она сейвит(второстепенная поебень в принципе, ибо практически не имеет значения и не нужна полезность = 0) и при всем этом кда энивей не является главным критерием, сори

Лол, папеча линка уже несколько раз спасла от станов, под которыми бы его квопу зарезали и уменьшили ей кда, офк ноль полезности

 

повторяю еще раз кол-во смертей ХУЕТА

 

к примеру у нас абсолютно одинаковые статы(хд, демедж в тавера, гпм, хпм, етц), если у тебя будет стата 7-0-10(кда 17 охуеть :pray: ) а у меня 20-10-14(кда 3,4 или даж еще хуевей) при скажем 50 киллах у команды, это значит что ты > я ( нет :avtorklif: )

Офк в плане импакта количество смертей не имеет столь огромной роли и самое главное - это количество киллов и ассистов (в разумных пределах конечно, умирать много не стоит и тем более нельзя отдавать стрики), но у папича сейчас главной целью стоит явно не внесение максимального импакта, а достижение максимального кда для калибровки, поэтому количество смертей для него решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо с пд ливать. На пд сидеть - себя не уважать. Просто сайт для ублюдков. Реально, такое ощущение что все отбросы со всех сфер, со всех социальных слоев общества собрались на п пообщаться. Все самые хуевые люди - это они сидят на пд. Ну реально.


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не думал что блять после анранкеда он будет калиброваться и плеить ранкед, огрызок?(или ты думаешь что он вернется на проклятый акич?) я тебе написал плюсы юзлесс линки и единственный ее плюс (при цели набить себе как можно больше ммра в будущем) это ее реген, все, хотя хз зачем я тебе аутисту и очередняре объясняю систему ммчика, трата времени же, сори))

Если коротко то ты несешь хуйню, причем твои посты выдают в тебе такое дно, что как то даже аргументировать смысла нету - не поймешь.

ясно, первый вопрос твой куррент ммр? второе, давай с тобой поспорим на ХЮ или на деньги например, или на убийство твоей мамаши в скупе, суть спора - оба пилим нью акичи кто имеет имеет на выходе больше ммрыча тот офк вин, кто меньше = в дерьме, высылает деньгу, убивает мамашу в прямом эфире, ну чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто артас хуйню исполняет.

 

Во первых выставил себя супер пиздаболом 99 уровня. (не новость офк)

после этого его посты вообще 0 веса имеют.

 

"это мой ласт аккаунт, нового не будет, точно"

"забудьте обо мне как о дотере, даже если буду играть никто не узнает" :petro:

 

 

ебать, раньше хоть было по фану смотреть эти превозмогания и потные катки на вк и сларке, это было захватывающе

 

а потом какой-то цирк начался, то на сикере всех резал,

теперь на акашу сел, хотя сам недавно говорил что керри роль > мидера.

 

теперь сел разъёбывать анранкед, целый месяц говно в ступе месить.

тренировать акашу :pray:

потом пол года набивать опять 6000к

чтобы начать там же, где остановился.

и всё из-за того, что аккаунт проклят. лол.

 

 

или это хитрый план как с платных стримов перейти на бесплатные и не потерять лицо?

но это блядь гг, никто не будет платить за то, что ты раньше делал бесплатно.

нахуя быть таким импульсивным.

 

:mameprivet:

новый день = новая жизнь :nate:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, первый вопрос твой куррент ммр? второе, давай с тобой поспорим на ХЮ или на деньги например, или на убийство твоей мамаши в скупе, суть спора - оба пилим нью акичи кто имеет имеет на выходе больше ммрыча тот офк вин, кто меньше = в дерьме, высылает деньгу, убивает мамашу в прямом эфире, ну чо?

Т.е. ты собираешься хуярить ммр на нью акиче из за рандомного поста на форуме? Ты что дебил? :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играйте на удаление или на хуй идите со своими скучными дуэлями

пиздос

просыпаюсь, захожу в топан за рофлами, а тут блять альбер морсер извиняется перед графом вместо ебашилова

увольте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...