Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

Arthas [Tv-8] #1 линия. 1 герой. 0 рейджей. В августе 2015.

Рекомендованные сообщения

я энивей играю на нью акиче т.к. забивал и старый был продан год назад а так я еще помимо аккича смогу:

1. поднять свою самооценку

2. подзаработать и поднять свою самооценку

3. впервые увидеть убийство(в прямом эфире) и понизить самооценку, или повысить, хз, тут не понятно

Сори, у меня хорошая самооценка, не вижу для себя профитона тратить время на хуйню. Не ну в самом деле, мне ж не 15 лет, я в доту играю раз в месяц пару игр последние пол года.

На ласт акиче 5370, калибранул в нью системе на 4680, кда 3.6 был при винрейте 62%. Играл лесным аксом на похуй, калибровался на вк со статой из серии 15-1-20

 

з.ы. как то странно даже отвечать на хуевый вброс на полном серьезе.

 

отвечать для слабых проще слиться жи :trollface: винрейт также ни на что не влияет, так что мог бы и не писать про него, ну раз холивара не вышло пусть так :smile: , бтв заметно что ты в доту играешь мало и я так подозреваю тот акк который 5370 ты создавал во времена(хз какого инта) вроде 3, короче когда чтобы калибрануться нужно было сыграть ~40 игр с компендиумом(и батл бонусом, одного вроде хватало) и потолок птсов был чет в районе 5.5к или даже выше?

ОТВЕЧАТЬ НА ЧТО АЛЁ ДОЛБОЁБ? Вернись на землю ты никто и звать тебя никак, ты высрал полотно безпруфной информации о всемирном заговоре стримеров и прочей пиздоте. Отвечать на рандомную хуйню от рандомной хуйни? отвечаю проверяй.

Го в подъезде на ножах или слился. В чс кароче.

 

если я не предоставил пруфов отбросу(который даже не слушает) как ты, это не значит что у меня их нет, я предложил тебе сыграть на ХЮ, деньги или убийство твоей матери в прямом эфире, на твой выбор, ты слился, написал хуйню про то что тебе не 15, про свой абуженный ммр в 2013(без пруфов причем) какую то поебень про винрейт и все, так что высер здесь пишешь ты, я лишь делюсь информацией, но проблема в том что дауны типа тебя(и это дефолт для снг мусора) ее тупо не воспринимают и верят в хуйню которой их кормят или которую сами себе придумали, эх ща бы на вк покалиброваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придеться выдержать 200 игр чистилища, чо поделать :mameprivet: (Это лучше чем страдать на проклятом аккаунте который давно был сослан гейбом в ад, на котором даже анранкед не выиграть, инфа 100%), зато потом на изичах набирать птсники в любых средних ммровцах как обычно, будучи уже снова убер задротом, похуй что одного героя, у меня всю жизнь 1 герой какой то - ИЗБРАННЫЙ RhrOfU1.gif. ИЗБРАННЫЙ ВЕЛИЧАЙШИМ ЗАВОЗИТЬ СОЛЯРУ В ГОРЛО ОЧЕРЕДНЫМ RhrOfU1.gifRhrOfU1.gifRhrOfU1.gif.

Бля, плакич, а у тебя нет фейка с ником Атаканте? Он такую же хуйню несет через пост, пиздец, просто один в один :lol:

 

Вернись на землю ты никто и звать тебя никак
Как и ты, в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда веселили люди которые при первой же возможности кидают мут в игре

например когда говоришь в войс что то в стиле: собери себе такой то артефакт или нахуя ты покупаешь такую то хуйню

или на форуме типа этого дауненка, воспринимать информацию офк сложнее эпик аутизм и слив :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда веселили люди которые при первой же возможности кидают мут в игре

например когда говоришь в войс что то в стиле: собери себе такой то артефакт или нахуя ты покупаешь такую то хуйню

или на форуме типа этого дауненка, воспринимать информацию офк сложнее эпик аутизм и слив :lol:

Нахуй ты мне что-то советуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы пое из интересов выпилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого не мучу, просто выкрутил войс в ноль и доволен.


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мут кидать это нормально, учитывая какие анманнеры играют в эту катку, особенно среди русскоязычного контингента (а спасение от него есть только на американских серверах с пингом овер 100), причем даже если русский чел играет в доту на охуенном уровне, в плане общения он все равно конченный уебок, которого лучше замутить. Папеч тому отличный пример, рофлит он конечно знатно, но наблюдать за этими рофлами лучше издалека, ибо играть с ним - это пиздец наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GIDROKOMPOT

кстати за игры вс ботов дают 40 поинтов

только что проверил

20 мин+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати за игры вс ботов дают 40 поинтов

только что проверил

20 мин+

так говоришь,будто бы в анранкеде не боты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С ботами вообще играть довольно полезно, они офк дауны, но у них есть одна очень сильная способность - они умеют фокусить и дизейблить просто по царски, стирая чела за несколько секунд даже если у него 6 тарасок, поэтому игры с ними могут научить покупать бкб и не врываться в драку раньше времени и куда глаза глядят, да и вообще не делать ебанутых мувов


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда веселили люди которые при первой же возможности кидают мут в игре

например когда говоришь в войс что то в стиле: собери себе такой то артефакт или нахуя ты покупаешь такую то хуйню

или на форуме типа этого дауненка, воспринимать информацию офк сложнее эпик аутизм и слив :lol:

Нахуй ты мне что-то советуешь?

нахуй ты мне что то пишешь если я с тобой даж не говорю? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему здесь и в мм топане уже пару часов какой-то срач шестизнаков?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в плане контроля крипов с ботами на линии стоять тоже довольно напряжно, особенно если играешь за героя не самого сильного в лайнинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мут кидать это нормально, учитывая какие анманнеры играют в эту катку, особенно среди русскоязычного контингента (а спасение от него есть только на американских серверах с пингом овер 100), причем даже если русский чел играет в доту на охуенном уровне, в плане общения он все равно конченный уебок, которого лучше замутить. Папеч тому отличный пример, рофлит он конечно знатно, но наблюдать за этими рофлами лучше издалека, ибо играть с ним - это пиздец наверняка

 

одно дело когда ты кидаешь неадекватного чувака который флеймит или ноет, или просто засирает войс бесполезной инфой про то как он посрал или про то что он охуенный прон сегодня нашел, а другое дело мутить чувака который шарит, вот к примеру, ты попался с папичем в команде, (играешь на квопе :trollface: )он тебе "АЛЁ УРОД НА КВОПЕ СОБЕРИ ЛИНКУ" ты дашь ему мут и сделаешь по своему или прислушаешься так как он более шарящий челик чем ты и тоже хочет победить?)

 

Почему здесь и в мм топане уже пару часов какой-то срач шестизнаков?

 

почему ты пытаешься выебываться регой в 2015? ах это единственное что "отличает" тебя от мусора и нобади(нет), сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил

и тут я вспомнил версию чето около 6.27 или подобное, где были ИЗИ БОТЫ, и гуляла версия с потными фармилами

у меня знакомый не имел в те времена интернетов и сутками хуярил, ну скилл в дроче крипцов он себе изрядно тогда поднял

 

Потому, что я хочу хлеба и зрелищ, а смотреть на срач рандомных хуев, о которых я слышу и вижу впервые НУ НИ РАЗУ НЕ ИНТЕРЕСНО


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

папеч играет в среднем 5 игр в день :zloy: получается 50 дней фри стримчанских в нонранкед помойке :fffuuu:


Изменено пользователем red john

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, чувак который уже 2ой раз постит свою хуйню про ботов, тоже явный аутист, хз сколько раз ему надо написать что блять 5к ммр аккаунт на ботах сделать быстрее(в плане экспы) чем играя с людьми и при этом нихуя не изменится в плане качества, на выходе будут те же птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папече нужна прктика на 250 игр на квопе, что бы стать лучшим в мире! ало какие боты :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил

и тут я вспомнил версию чето около 6.27 или подобное, где были ИЗИ БОТЫ, и гуляла версия с потными фармилами

у меня знакомый не имел в те времена интернетов и сутками хуярил, ну скилл в дроче крипцов он себе изрядно тогда поднял

 

Потому, что я хочу хлеба и зрелищ, а смотреть на срач рандомных хуев, о которых я слышу и вижу впервые НУ НИ РАЗУ НЕ ИНТЕРЕСНО

 

в этом топане 1 нейм так что соре, если срачи будут то рандомный хуй vs рандомный хуй, либо если повезет папич vs рандомный хуй, других раскладов быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...