Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Но вторая еще и с аддоном райз оф зе вич кинг мне понравилась намного больше.

Ппц скока мы с друганам в конфигах там шарились, мутил себе кастомная героя с этими стрелами что сшибают и по аое бьют :trollface: 


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По графонию и геймплею отсос полный, просто пизда, даже поебать на мелочи типа дыма или следов от пуль адекватных, просто графон какой-то серый по сравнению с сочным во второй части, город однообразный, здания как будто коробки картонные однотипные. Покидаешь район гаитян, попадаешь в другой и тебе вместе одних одинаковых коробок показывают другие.

Заебись только сюжет и по мелочи там. Как будто игру делали две команды: одни придумали сюжет, ставили сцены, добавляли охуенные мелочи типа преследования на машине, когда надо стрематься клаксонов, не останавливаться и тд, а вторые сделали бОльшую часть игры, серую пиздец. 

 

Я думал в смотропсах город деревянный, но тут пиздос, сложно им было что ли картинку посочнее сделать, трамваи там пустить хз, автобусы, велосипедистов добавить. Я хуею, в одной из самых ожидаемых игр года поленились нарисовать два вагона, которые бы по локациям катались. 


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вторая еще и с аддоном райз оф зе вич кинг мне понравилась намного больше.

Ппц скока мы с друганам в конфигах там шарились, мутил себе кастомная героя с этими стрелами что сшибают и по аое бьют :trollface:

да-да, редактор топ :pray:

 

правда 2 часть так себе, редактор и режим глобальной войны были лучшими, что там было

че за адон 

Rise of the Witch King

Чет порофлил с оптимизона.Игра очень среднего уровня в плане графике,ну тут уже все как обычно

а хули ты хотел, видеокарты сами себя не продадут  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все так плохо.  :sad:

 

Сюжетная миссия, вроде бы ахуенная атмосфера 

 

 

, по итогу просто отстреливаешь всех, смотришь коротенький ролик и конец, как в дешёвой аркаде за сотню рублей.

 

 

Негласное название игры - отстрел неугодных с пд, регионы = разделы, Сэл = админ, главы регионов = модераторы, ну и коренные цели точек - тут ваш чёрный список в помощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, кстати, тоже пизда как накаляет, все эти сюжетные линии, которые заканчиваются отстрелом

 

Отжать район у южан, держащих притон? Перестрелять к ебеням всех, в конце убить мини-главгада.

Помочь Вито с профсоюзом докеров? Перестрелять к ебеням всех, в конце убить мини-главгада. 

Спиздить героиновый поток? Перестрелять всех к ебеням, мини-главгад заскриптовано принимает твою сторону. 

YoXoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там по всем промкам было понятно что на все проблемы у гг одно решение - всех переебашить


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос в другом, неужели разрабы сознательно пошли на такой шаг, с этой однообразной механикой юбисофта,
Или это под дулом издателя-дистрибьютера,чтобы искусственно растянуть игру?
Нахуя им было наступать на столетние грабли,я просто сука не понимаю,как такое можно делать,в  ААА игре,
да  и элементарно разрыв в повествовании сюжета,пока ты зачищаешь пункт А из пункта Б.
 


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну игры не один год разрабатываются ведь

видимо на стадии проектировки была идея

о а давайте как у юбесофта все сделаем, ОПЕНВОРЛД, популярно, бабло, взять-взять!


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но вторая еще и с аддоном райз оф зе вич кинг мне понравилась намного больше.

Ппц скока мы с друганам в конфигах там шарились, мутил себе кастомная героя с этими стрелами что сшибают и по аое бьют :trollface:

да-да, редактор топ :pray:

 

правда 2 часть так себе, редактор и режим глобальной войны были лучшими, что там было

че за адон 

Rise of the Witch King

Чет порофлил с оптимизона.Игра очень среднего уровня в плане графике,ну тут уже все как обычно

а хули ты хотел, видеокарты сами себя не продадут  :nate:

 

Ну это понятно,но слишком уж в наглую в последнее время.Тот же ведьмак на моей 760 очень и очень неплохо работает,и настроики почти все выше среднего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ведьмак вообще походу боги делали пека


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Заебись только сюжет и по мелочи там. Как будто игру делали две команды: одни придумали сюжет, ставили сцены, добавляли охуенные мелочи типа преследования на машине, когда надо стрематься клаксонов, не останавливаться и тд, а вторые сделали бОльшую часть игры, серую пиздец. 

 

есть инфа, что кат-сцены и ещё что-то делала другая студия, вот чего они такие хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что прошел мафию2, держу вас в курсе

мне понравилось!

читаю тут отзывы о 3 части и думаю что пожалуй не буду, особенно учитывая гфорс 550 ти мой


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm:

 

Все дело в мелочах и внимании к ним разрабов. А ща ебучий конвейер дерьма с контентом для школьников  :fffuuu:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж надо сделать  ААА игру которую даж пиратить не хочется.

Кстати, криминал всегда всякое говно защищает?  


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в другом, неужели разрабы сознательно пошли на такой шаг, с этой однообразной механикой юбисофта,

Или это под дулом издателя-дистрибьютера,чтобы искусственно растянуть игру?

Нахуя им было наступать на столетние грабли,я просто сука не понимаю,как такое можно делать,в  ААА игре,

да  и элементарно разрыв в повествовании сюжета,пока ты зачищаешь пункт А из пункта Б.

а почему нет?

юбисофт рубят бабло лопатой на своих играх, следовательно - пипл хавает и несет баблишко исправно.

цель же в этом, а не создать качественный продукт, тем более что такой "копи-паст", я уверен, делать куда проще.

"какая нахуй разница - какого качества контент?" (с)

 

мордор, мэдмакс, фаркраи 3 и т.д. все по одной системе: первые n-времени тебя ведут за ручку, чтобы затянуть (и не рефунднул :D ), а потом начинается "опен ворлд" с вышками, чтобы 100500 часов геймплэя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...