Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International 5 @ 03-08.08.2015] Main Event: Day Four

Рекомендованные сообщения

такое ощущение, что санрайзу лет 15

мне 19, а сколько лет фанатам китайских богов ?

40



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родиться в пакистане и выйти в люди - в разы сложнее чем потратить 10 лет жизни на доту

Я понимаю, что в голове шаблон, что пакистан это жопа мира, ну наверное как пиндосы, думают про Сибирь, там медведи на улица разрывают людей пополам и живут одни охотники-алкаши на снегоступах.

В любом случае, из его био, никакого челенджа не было, он просто переехал к своей родне \ диаспоре на пмж.

Посоны, если вы из Сибири переехали в СПБ\масквабад, знайте вы ахуенно прорывные, и "ваще жизнь прохавали с самого дна" :buba::trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понятно кароче, что бы не быть чсв надо забросить все свои таланты,10 лет купаться в говне, что бы потом вылезти в князи, иначе чсв. ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве очки у Секреции, это не просто имиджевый ход, фишка которая типа соотносится с их образом, стилем бренда. Мол спец.агенты такого старого формата, тёмные очки как атрибут этого.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение, что санрайзу лет 15

мне 19, а сколько лет фанатам китайских богов ?

 

мне 24. разница в 5 лет сразу чувствуется, не правда ли?

хотя твой юношеский максимализм заставляет порой улыбаться


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А разве очки у Секреции, это не просто имиджевый ход, фишка которая типа соотносится с их образом, стилем бренда. Мол спец.агенты такого старого формата, тёмные очки как атрибут этого.

Вообще-то очки - это показатель статуса :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понятно кароче, что бы не быть чсв надо забросить все свои таланты,10 лет купаться в говне, что бы потом вылезти в князи, иначе чсв. ясно

Ты впадаешь в другую крайность, имхо тут просто ожидается более скромное поведение, хотя всё можно списать на возраст. Испытание медными трубами.

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родиться в пакистане и выйти в люди - в разы сложнее чем потратить 10 лет жизни на доту

Я понимаю, что в голове шаблон, что пакистан это жопа мира, ну наверное как пиндосы, думают про Сибирь, там медведи на улица разрывают людей пополам и живут одни охотники-алкаши на снегоступах.

В любом случае, из его био, никакого челенджа не было, он просто переехал к своей родне \ диаспоре на пмж.

Посоны, если вы из Сибири переехали в СПБ\масквабад, знайте вы ахуенно прорывные, и "ваще жизнь прохавали с самого дна" :buba::trollface:

ты второй муз этого топана. ты походу не думаешь что пишешь. раз пакистанца 16 летнего взяли в топ тиму такую как ЕГ, значит они блять видят в нем потенциал, есть в нем что-то . а ты ща хуйню несешь. какая сибирь? чуешь разницу между переехать и добиться чего-то. а по поводу не заслужил, а китайцы збс - бред. китайцы тупо страше его и играют с первой доты, где ланы за 300 бачей уже топичем считались, не умеешь в логику - не лезь. артизи сумаил и другие вошли в уже доту2, которая стала не просто игрой на ланчик, а нечто более крутое и серьезное.

 

такое ощущение, что санрайзу лет 15

мне 19, а сколько лет фанатам китайских богов ?

 

мне 24. разница в 5 лет сразу чувствуется, не правда ли?

хотя твой юношеский максимализм заставляет порой улыбаться

\

 

чувствуется в чем? ты пытаешься показать себя каким-то умным, спокойным, но стоит китайцам начать побеждать - так сразу идет "китайцы красавы, на классе, опыт и тд" твое отличие от джругих китаедрочеров состоит в том, что ты реально спокойнее и ведешь умнее. в свою же очередь, я молчал весь ти, до сегодняшней ночи, где вы, китаеглоры, ворвались "БИ_ГОД, хуикреты домой" и етц


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вроде мысль уловил, а вроде и набор слов:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вроде мысль уловил, а вроде и набор слов :lol:

мысль и любой текст - набор и комбинация 33 букв Оо


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо очки показывают некий статус, типо ты выше остальных, показывают крутость

:lol::pray:

челик который обсуждал очки на игроках сикрет и что очки типа делают их выше остальных по крутости 100% выходец из села где солнцезащитные очки есть только у барина который в кулаке держит всё село и ебет самых красивых доярок

ещё в этом селе только 1 рабочее место - суровый завод, на котором работают все мужики села. после года работы на суровом заводе у тебя полностью пропадает чувство юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вроде мысль уловил, а вроде и набор слов :lol:

мысль и любой текст - набор и комбинация 33 букв Оо

оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понятно, чукча (EvilSunRise) не читатель, а писатель. А если читатель, то не вдуплятель. Засунь себе в задницу шаблон, что родиться в пакистане, переехать это уже всё пиздец памятника достойно.

Если следить за сценой, то очевидно, что ему повезло, что другие чсв, аритизи и ко свалили в Секрет, рынок игроков в США скуден, из стариков мидеров никто и не вспомнит. Никто не отрицает, что он умеет играть в дотку.

Пример Сонейко, вполне схож, хотя пока с командой так не повезло как пакистанцу, в помойку наступил. Но уже памятник заслужил по твоей логике)) :pray:

При этом во вью Акбар не ведёт себя как уёбок чсв, тем и располагает всех к себе.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вроде мысль уловил, а вроде и набор слов :lol:

мысль и любой текст - набор и комбинация 33 букв Оо

Ты не рэпер случаем?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, чукча (EvilSunRise) не читатель, а писатель. А если читатель, то не вдуплятель. Засунь себе в задницу шаблон, что родиться в пакистане, переехать это уже всё пиздец памятника достойно.

Пример Сонейко, вполне схож, хотя пока с командой так не повезло как пакистанцу, в помойку наступил. Но уже памятник заслужил по твоей логике)) :pray:

При этом во вью Акбар не ведёт себя как уёбок чсв, тем и располагает всех к себе.

господи, ты даун , или как? я объяснил, почему ты не прав. ты же читать не умеешь и пишешь свою хуйню))0 нахуй иди просто

 

Пиздец, вроде мысль уловил, а вроде и набор слов :lol:

мысль и любой текст - набор и комбинация 33 букв Оо

Ты не рэпер случаем?

я положу в тебя патрон, в бою мне выстоять поможет он


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив засчитан :trollface: Набей себе татуху пакистанца с зализаной причёской.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив засчитан :trollface: Набей себе татуху пакистанца с зализаной причёской.

бляяяя. ахуеть, ты придурок? где тут слив? я тебе обьяснил, что ворваться в нынешнюю доту и тащить в ней - это норма. не нужно нести хуйню аля китайцы жизнь проебали а мелкий хуй ворвался и пиздит. сука даун. твои китайцы в 1 доту играли когда мир о ней не знал. тогда реально сложно было, но как это отменяет заслуги пакистанца?


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только люди могут начать срач из-за чужих очков

жаль, я не родился феей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не гоните на шумовика :fffuuu:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...