Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

pain~

Решафлы 2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Чую Фата очередной год в помойке какой-то окажется, парень просто не рожден побеждать.

P.S. Желаю ЕГ с Артуркой целый год жрать говно за такие дела.

Аналогично


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критическая от дебиков из ег, терь они тир2 муссон :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артур-то причём тут? Не он же ауи кикал

Его просто пригласили в лучшую команду обратно и он был бы дауном если бы отказался


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

P.S. Желаю ЕГ с Артуркой целый год жрать говно за такие дела.

Аналогично

same :buba:


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауи,Мисери,Пайкатт,Фата,Койква молю соберите стак.

Найс состав из мусорных игроков, которые в доте2 нихуя не добились и не добьются :lol: ну кроме Ауи офк

прямое неуважение к лiгендам дотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауи,Мисери,Пайкатт,Фата,Койква молю соберите стак.

Найс состав из мусорных игроков, которые в доте2 нихуя не добились и не добьются :lol: ну кроме Ауи офк

прямое неуважение к лiгендам дотки.

ну уж простите :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

P.S. Желаю ЕГ с Артуркой целый год жрать говно за такие дела.

Аналогично

same :buba:

Надеюсь, ppd продолжит ебашить всю сцену без исключения, включая Aui, чтобы дауны, верящие в дружбомагию и карму в профессиональном(тм) спорте, а также считающие, что лучше, чем капитан, знают, как управлять командой, в очередной раз поели говна.

 

Хотя они и так делают это каждый день.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественное решение. После успешного сезона необходимо вливать нечто новое в команду, дабы не становиться предсказуемыми для других. Аналогию можно увидеть в любом виде спорта. Если команда решила, что потолок с Ауи достигнут, то так тому и быть, тем более Фир как отец для Артизи, он явно лучше в плане командной химии подходит на роль водоноса для Бабаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы водоносить для топ8 мусорки


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качественное решение. После успешного сезона необходимо вливать нечто новое в команду, дабы не становиться предсказуемыми для других. Аналогию можно увидеть в любом виде спорта. Если команда решила, что потолок с Ауи достигнут, то так тому и быть, тем более Фир как отец для Артизи, он явно лучше в плане командной химии подходит на роль водоноса для Бабаева.

Слегка ущербная логике, честно)

Команда решила, что Ауи достигли потолка. Феерический бред. Нави(хвост денди и фаник) решили что они достигли потолка с Пуппейем и Куроку. Что было дальше ты в курсе. Можно привести ещё 100 примеров.

 

Надеюсь, ppd продолжит ебашить всю сцену без исключения, включая Aui, чтобы дауны, верящие в дружбомагию и карму в профессиональном(тм) спорте, а также считающие, что лучше, чем капитан, знают, как управлять командой, в очередной раз поели говна.

 

Хотя они и так делают это каждый день.

Ты либо в слепой либо дебил.

Как раз таки дружбамагия намашнила Фира на саппорта вместо Ауи.

ПСЫ не верить в карму в 2015 :lol: :lol: :petro: :petro: :avtorklif: :avtorklif:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ауи уже давно в нави,как и йоку.хз о чем вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля решафлы рли интереснее, чем сам инт


Я КУРЮ СРЕДИ МОРЕЙ

Я ВОДОНЕПРОНИЦАЕМ

ЗАКРОЙ СВОЕЙ ЕБАНЫЙ РОТ

ЕСЛИ РЯДОМ Я МЕРЦАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб ауи ушел/был кикнут не из-за какого-либо конфликта с игроками, а потому, что он зажал/ему зажали бабки с инта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб ауи ушел/был кикнут не из-за какого-либо конфликта с игроками, а потому, что он зажал/ему зажали бабки с инта?

Его кикнули, чтобы взять артизи. Это мошна в лучших традициях снг доты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб ауи ушел/был кикнут не из-за какого-либо конфликта с игроками, а потому, что он зажал/ему зажали бабки с инта?

На редите есть инфа,что это было требования Артизи. + Ауи сам вроде как не до конца все знал.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает :hmm:

 

Мб ауи ушел/был кикнут не из-за какого-либо конфликта с игроками, а потому, что он зажал/ему зажали бабки с инта?

На редите есть инфа,что это было требования Артизи. + Ауи сам вроде как не до конца все знал.

Я че-то нихуя не понимаю. Лень моар инфы искать, но просветите меня: какого хуя артизи что-либо требует? Это вообще как? Типа вот благодаря этому игроку вы инту выиграли (не в соло офк, но все же), но мне похуй, я иду к вам, а этого на хуй шлите. Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ег просто монстры теперь, можно по дефолту победычи ставить на всех ближайших мажорах с таким составом (фир - тренер, минус ауи, + ЕЕ + артурка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блё скорей бы уже мошна снг-составов началась


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ег просто монстры теперь, можно по дефолту победычи ставить на всех ближайших мажорах с таким составом (фир - тренер, минус ауи, + ЕЕ + артурка)

В голос, изи топ-12 всех мейджоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...