Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

snoopy

Team Liquid (2015-2017)

Рекомендованные сообщения

 

 

с чего ты взял что он эти решения в соло принимает? 

а я писал, что он в соло решения принимает ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные пики от куроки


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и думал, что насосутся от китайцев.

И еще очень не понравилось, что вышли из кабинок пиздос как подавленными -- мне кажется, что команда сломалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с чего ты взял что он эти решения в соло принимает? 

а я писал, что он в соло решения принимает ?

 

да

 

хачина изъебнулся, свапнул мид и керри, взял войда и добрал на керри эмбера

 

 

полюбому это командные решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще охуеваю. что находятся все еще дауны, которые всех собак на капитанов продолжают спускать, убеждая всех, что они в соло пикают. Ну посмотрите блять любую запись с пиков команд из комнаты и поймете, что команда всегда все обговаривает прежде. чем что-то взять. Далеко за примером ходить не надо, гляньте видос с пиками вп против ог в финале киева.

moi_kot_lybit_moloko и 13uRn1nG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с чего ты взял что он эти решения в соло принимает? 

а я писал, что он в соло решения принимает ?

 

да

 

хачина изъебнулся, свапнул мид и керри, взял войда и добрал на керри эмбера

 

 

полюбому это командные решения

 

я очень сомневаюсь, что миракл предложил войда+эмбера

 

 

Далеко за примером ходить не надо, гляньте видос с пиками вп против ог в финале киева.

хороший пример :lol:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хороший пример :lol:

 

Ну просто первое что пришло в голову. потому что недавно пересматривал и рофлил, но факт в том, что все так пикают, обговаривая все с командой. А тут блять пытаются Куро выставить, каким-то тираном ебаным, который сидит в манямирке и никого не слушая, говорит "ТЫ ИГРАЕШЬ НА ТОМ, ТЫ НА ТОМ. ВСЕ ПОЕХАЛИ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с иранским омежкой на капитане никогда не добьются успеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хороший пример :lol:

 

Ну просто первое что пришло в голову. потому что недавно пересматривал и рофлил, но факт в том, что все так пикают, обговаривая все с командой. А тут блять пытаются Куро выставить, каким-то тираном ебаным, который сидит в манямирке и никого не слушая, говорит "ТЫ ИГРАЕШЬ НА ТОМ, ТЫ НА ТОМ. ВСЕ ПОЕХАЛИ."

 

там коры говорили лехе "ты сам пикай, мы отыграем по максу", это тебе неудачно в голову стукнуло

по факту: есть капитан, есть въебаный пик, если капитан не несет ответственность, то кто ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

хороший пример :lol:

 

Ну просто первое что пришло в голову. потому что недавно пересматривал и рофлил, но факт в том, что все так пикают, обговаривая все с командой. А тут блять пытаются Куро выставить, каким-то тираном ебаным, который сидит в манямирке и никого не слушая, говорит "ТЫ ИГРАЕШЬ НА ТОМ, ТЫ НА ТОМ. ВСЕ ПОЕХАЛИ."

 

там коры говорили лехе "ты сам пикай, мы отыграем по максу", это тебе неудачно в голову стукнуло

по факту: есть капитан, есть въебаный пик, если капитан не несет ответственность, то кто ?

 

хызы по моему время когда Дрид мьютил всех в войсе и распикивал героев как ему хочется уже прошло, обдумывать пик в соло и нести потом ответственность за его хуевость могут не многие, если такие вообще остались


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хызы по моему время когда Дрид мьютил всех в войсе и распикивал героев как ему хочется уже прошло, обдумывать пик в соло и нести потом ответственность за его хуевость могут не многие, если такие вообще остались

т.е. отвечают все поровну ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну получается так, но откуда мы можем знать как там это происходит, хотя я как то с трудом представляю ситуацию когда условный капитан может пойти вразрез с мнением остальных и пикнуть то что сам захотел, я думаю они обсуждают несколько вариантов а потом уже приходят к взаимосоглашению какому то, что из этого будет получше.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пойти врезрез - нет, но если все молчат и не предлагают, то куро придумывает войд+эмбер или фп тускар

вот не верю я, что миракл просил эмбера на ластпик


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, он просит МК


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ребятки еще покажут геймс, хз. Потому что мне вот лично очень обидно за ребят. Так драфтить нельзя в мейн стейдже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против китайских богов не трудно испугаться :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заслуженный отлет, Куроку пикает хуйню, Контроль по кд делает хуйню, слажна, ещё и Миракл вместо литья соляры на дереве сидит


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем раунде против сикрет интересная игра будет

:nate:

 

Легчайший предикшен

St0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт пик эмбера, против фул контр героев, итог миракл с еулом и дагером, умирающий от соло шейкера с дагером. Спс за 20 фентези поинтов уёбища.


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...