Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

Эти деки в наших сердцах, головах <3  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

lvlephisto#2856


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо такое хендлок? Подскажите начальную деку на лока из стандартных/ серых карт без синих, фиолетовых, оранжей

ты блядина такая не может в гугле вбить handlock? мать ебал твою петух

а вообще если ты только начал то после прохождения обучения ебашть за ханта/приста дор 10 лвла и выполняй дейлики, потом ебашь каждый класс до 10 попутно убив все экспертные аи(что даст тебе голду) и иди ебашь арену, иначе ты нахуй ничего не сможешь

такие дела

 

он не знает что такое хендлок и просит деку из комонок, а ты его на арену отправляешь :lol: :lol: . Лёгких фрагов хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с кем тут вообще можно колоды по обсуждать, чтоб сразу не набросились и волосатых не натыкали?

 

хендлок это дорогая дека которая копит у себя в руке карты (hand - рука).

А в правой или левой руке? :hmm:

в обеих как-бы

 

что надо обсудить то? вообще все колоды есть на хертпвне, вообще все, на любой вкус и цвет, если умеешь пользоваться фильтром, даже гугл не нужен, но если все равно есть вопросы ты пиши конечно.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Чо такое хендлок? Подскажите начальную деку на лока из стандартных/ серых карт без синих, фиолетовых, оранжей
ты блядина такая не может в гугле вбить handlock? мать ебал твою петух а вообще если ты только начал то после прохождения обучения ебашть за ханта/приста дор 10 лвла и выполняй дейлики, потом ебашь каждый класс до 10 попутно убив все экспертные аи(что даст тебе голду) и иди ебашь арену, иначе ты нахуй ничего не сможешь такие дела

 

Я читал первый пост :avtorklif:

Мне нужно было описание _учитывающее_, что я только вчера установил хсхс

И если бы мне нужны были деки из гугла - я бы здесь не спрашивал

Я собрал деку из 10 таунтов 1-5 лвда, остальное суммоны с баффами, 6 спеллов и МОЩНЫЕ карты. Сижу в таунтах размениваюсь до 5-7 лвла, если не прокнуло на портал призыва

Это хендлок?


Изменено пользователем kve1

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого лучше взять на арену маг хант или друль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Хендлок это супер тяжелая колода на великанах, сумеречных драконах и защитницах синдорай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выражаю респкт @Kachy

на 1 победу на арене прибавилось.

 

Чувак который выйграл на арене и залил свою деку - я в шоке это был шаман! :ohmy:


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого лучше взять на арену маг хант или друль

 

Я бы друида брал

 

выражаю респкт @Kachy

на 1 победу на арене прибавилось.

 

Чувак который выйграл на арене и залил свою деку - я в шоке это был шаман! :ohmy:

 

Эээ... я ща на работе как бы, хз против кого ты там играл :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого лучше взять на арену маг хант или друль

 

мага без скиллстрайков


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это норма , что имея 4 разных колоды не можешь выбраться с 18 ранга, тупо потому что не везет с дропом карт?

Меня это просто успокоит , если я не один такой, и что сейчас в ладдере решает только удача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять это лучшее, что со мной случалось за последние пару месяцев :lol: :lol: :lol:

 

jzaCgNvERoM.jpg

 

 

А КАК ТАКОЕ ПОЛУЧЛОСЬ? :shok:

 

Kachy, ты мне по делу сказал про файсхантера на арене, поправил манакривую


Изменено пользователем Can

Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это норма , что имея 4 разных колоды не можешь выбраться с 18 ранга, тупо потому что не везет с дропом карт?

Меня это просто успокоит , если я не один такой, и что сейчас в ладдере решает только удача?

 

Просто ты должен знать колоды свои хорошо. И понимать против какого класса, что ты хочешь с милиганить, или когда в лейте дроваешь, ты должен искать конкретную карту, которая тебя спасет.

 

Can, a ну тогда не за что)


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это норма , что имея 4 разных колоды не можешь выбраться с 18 ранга, тупо потому что не везет с дропом карт?

Меня это просто успокоит , если я не один такой, и что сейчас в ладдере решает только удача?

если ты не можешь выбраться с 18 ранга, то дело не в удаче, не стоит все валить на рандом.

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо такое хендлок? Подскажите начальную деку на лока из стандартных/ серых карт без синих, фиолетовых, оранжей

ты блядина такая не может в гугле вбить handlock? мать ебал твою петух

а вообще если ты только начал то после прохождения обучения ебашть за ханта/приста дор 10 лвла и выполняй дейлики, потом ебашь каждый класс до 10 попутно убив все экспертные аи(что даст тебе голду) и иди ебашь арену, иначе ты нахуй ничего не сможешь

такие дела

 

играю в хс 2 недели, и вот из за таких типов очкую спрашивать разные непонятные вопросы здесь :banned:

с другой стороны, 2 день и сразу во все тяжкие про хэндлоков :avtorklif:

челик хоть и грубо, но ответил по делу, ебош ВСЕ дейлики, поднимешь золотишка и потом врываешь на арену, ну или куда там.

 

пс играю хэндлоком держу карты в левой, а в правой что бы хороший дроп был, ну вы поняли :nate:


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэн (can) обращайся ко мне, я тебе по дружески помогу по всем вопросам которые тебя интересуют, потом может даже в гости начнем к друг другу ходить, ну а там как дело пойдет.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол

РАНДОМ!?

эта игра одна из немногих, где скилл решающий фактор

баланс почти идеален

о каком рандоме может идти речь вобще?

 

приведу пример:

у тебя остается 7 хп, ты играешь против мага

у мага 0 карт в руке

его ход

 

мне продолжать?

если у пацана руки не из жопы он тебя убивает


Изменено пользователем Nexsun

W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть челики с желанием поиграть кооп-аренки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое кооп аренки ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо такое хендлок? Подскажите начальную деку на лока из стандартных/ серых карт без синих, фиолетовых, оранжей

ты блядина такая не может в гугле вбить handlock? мать ебал твою петух

а вообще если ты только начал то после прохождения обучения ебашть за ханта/приста дор 10 лвла и выполняй дейлики, потом ебашь каждый класс до 10 попутно убив все экспертные аи(что даст тебе голду) и иди ебашь арену, иначе ты нахуй ничего не сможешь

такие дела

 

играю в хс 2 недели, и вот из за таких типов очкую спрашивать разные непонятные вопросы здесь :banned:

с другой стороны, 2 день и сразу во все тяжкие про хэндлоков :avtorklif:

челик хоть и грубо, но ответил по делу, ебош ВСЕ дейлики, поднимешь золотишка и потом врываешь на арену, ну или куда там.

 

пс играю хэндлоком держу карты в левой, а в правой что бы хороший дроп был, ну вы поняли :nate:

откуда у тебя карты на хендлока за 2 недели :hmm:

 

Один плеит аренку другой смотрит в скайпе

 

что такое кооп аренки ?

Один плеит аренку другой смотрит в скайпе

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...