Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

Эти деки в наших сердцах, головах <3  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Проклятье ебаное, когда беру фризмага сразу вариор, у кого то на фризмаге против них винрейт больше 0% есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти накопилось на легу. че лучше скрафтить на вариора в первую очередь-врина или бабу 6-3?

а громаш геддон изера алекстраза сильвана харисон рагнарос уже есть?

 

офк. просто из 50 + накопленных тгт паков хуй а не леги :fffuuu: новые буду докрафчивать потихоньку. сразу только чилмау сделал в драко деки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти накопилось на легу. че лучше скрафтить на вариора в первую очередь-врина или бабу 6-3?

а громаш геддон изера алекстраза сильвана харисон рагнарос уже есть?

 

офк. просто из 50 + накопленных тгт паков хуй а не леги :fffuuu: новые буду докрафчивать потихоньку. сразу только чилмау сделал в драко деки.

помоему чилмау тока против патронов. себе еще и подосрать может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто-нибудь мне объяснит, почему в 50 деках оил-рог что я увидел, везде лоатхеб или бум, но нет лироя с учетом того что лерой+масло это 13дмг в ебало+ремувал на всякий.

есть конечно пират 2/1, но он не юзабелен без баффа для ремувала

Лероя можно хоть как файрбол юзнуть


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лирой не играбелен после нерфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь мне объяснит, почему в 50 деках оил-рог что я увидел, везде лоатхеб или бум, но нет лироя с учетом того что лерой+масло это 13дмг в ебало+ремувал на всякий.

есть конечно пират 2/1, но он не юзабелен без баффа для ремувала

Лероя можно хоть как файрбол юзнуть

масло рога и миракл отличаются тем, что нужно занимать стол на масло, бум дает эту возможность, а лотхиба тяжело убить с пустым столом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бум быстрых дохуя? :trollface:

я катал с бумом последние игр 100, его вечно или бгхшат либо хексят либо полиморфят либо еще что

просто 2 бота за 7 маны всегда.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь мне объяснит, почему в 50 деках оил-рог что я увидел, везде лоатхеб или бум, но нет лироя с учетом того что лерой+масло это 13дмг в ебало+ремувал на всякий.

есть конечно пират 2/1, но он не юзабелен без баффа для ремувала

Лероя можно хоть как файрбол юзнуть

Бум достаточно редко бывает в маслороге, он там не нужен, как и Лирой, зато лотхиб это абсолютный мастхэв, смотри

 

Маслорога - это комбо дека, где яд+масло+фури завозят тебе катки, посему тяжелые дропы не нужны. Что делает лотхиб? Он идеально подготавливает почву для летала, лишая возможности юзать магию + 5-5 тело само по себе неплохо.

 

Пират в разы лучше лироя потому что он стоит всего 1 ману и ты можешь его хоть двумя маслами без препа обмазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну 1 карта минус бгх хекс и т.д еще и бомбы остаюца которые могут на 8 в ебало дать. или убить кого либо.

насчет масло роги ниче не знаю но точно лучше лироя. лотаеб выигрывает игры. если вовремя поставить


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же троггзор за 7 маны лучше бума будет) Особенно в рог мирроре :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы лучшую легендарку чем то попытаться заменить


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то что лотхиб заебись оно и так понятно, но вот бум чет в маслорогу вообще не оч.

ты и так почти не играешь крич + если нет 9000 ремувала и к 7 ходу доска не пустая, играть его вообще рак.

 

пират заебись, только масло не всегда в руке. и не всегда его хочется тратить на 1 ремувал хуйни какой-нибудь.

в общем поиграю с лероем, посмотрим.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он 4 маны стоил вроде


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким раньше лирой был?

4 маны стоил

роги играли с ним и хантеры, хантеры потому что спустить собак тоже в тот момент 2 маны стоил

а роги потому что

лирой в ебало

шадоу степ

лирой в ебало

шадоу степ

лирой в ебало

разбавить препарейшинами, блейдфлурями и прочей хуйней

все в ебало

миракл рога назывался, потому что в прямом смысле творил чудеса за ход.

мож загуглить, прикольное зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рин кажется не достает вообще крич. У меня за 2 выхода на стол 5 вепонов поставил. Было бы прикольно если бы эти вепоны сразу в ебальник пробивали)))))

 

ЩАС БЫ МИРАКЛА ЗАГУГЛИТЬ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я помню была у меня катка, вся рука в эвиках препах итд, к 9 ходу ни одной кричи не сыграл, тупо не пришли в руку :trollface:

 

я вот такой декой катаю (вместо лироя был бум, вместо пирата взял второй сап. пират мне пригодился раз 5 из 100 каток. чет не вижу валуе. затащит одну игру в сто лет, а так бесполезен абсолютное большинство времени.). фарсиры мне не нравятся, взял хилботов. столько каток мне вытащили, не счесть

лотхеба нет так как не играл в накс и покупать лень ради 1 карты. мб голд с арен соберу ;d

 

xrLm31A.png

 


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, достал варианом впервые что-то кроме топоров. А УЕБАН ПАЛАДИН ПРОТИВ МЕНЯ ЗАЮЗАЛ ВХОД В КОЛИЗЕЙ

ЧТО НАХУЙ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая дека сейчас лучшая с малигосом?

pR0t8re.jpg?1

Ток вместо болфа сильвана


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...