Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

Эти деки в наших сердцах, головах <3  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

c 7ого на 15ый ворвался на луз стрике, держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера 2 раза проебал своим гибридным паладином фейсханту, причем оба раза подрят одному и томуже))

 

Но там скорее дело было в том, что ему оба раза нереально зашла стартовая рука а мне не пришли белчеры)))

 

Еще недавно играл против хунтера через 6-3 бабу и прочее усиливающее дерьмо))

 

Как не странно тоже въебал но там тоже ему рука зашла а выстрелы по -3 хп это как то совсем не весело))

 

А вообще против фейс хунтера не испытываю проблем, особенно против тех которые ставят на 1 ходу сержанта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА СОСАЛИТИ НАХУЙ ПИЗДЕЦ ЕБАТЬ ЩАС ПРОСТО КРЕЙГАЗМНУЛ.

НА 5-6 ходу у меня уже 2 хп вс фейс мрази дочери собаки вокзальной, офк я вынужден каждый ход хилится чтобы не умереть, а у него експлозив трапа стоит в добавок еще, с того самого 4-5 хода еще.

Т.е если я ударю его то на некст терн я проебываю 100%.

В итоге я накопил блядь летал на столе, Я СУКА НАКОПИЛ, ЭТОЙ МРАЗЕ НЕ ЗАХОДИЛИ СКИЛЛЫ ХОДОВ 10 НАВЕРНО ЕБУЧАЯ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ ФЕЙС ШЛЮХА.

 

aecbe66121.jpg


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ему спамил веллплейд и ждал до фитиля надеюсь?


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жмакал как мог но он консиднул до фитиля сын псины


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз я играл драконо-пристом немало. против фейсханта часто отлетаешь. хила в деке нет кроме холи новы-но это такое. таунтов всего 4 и то при драконах.

 

если с самого начала не зашли чуваки 2-4 а потом дрейки 3-6 то ебало отрывается раньше намного. все существа дорогие, так что ставить и хилиться в ход маны не хватает.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я играл драконо-пристом немало. против фейсханта часто отлетаешь. хила в деке нет кроме холи новы-но это такое. таунтов всего 4 и то при драконах.

 

если с самого начала не зашли чуваки 2-4 а потом дрейки 3-6 то ебало отрывается раньше намного. все существа дорогие, так что ставить и хилиться в ход маны не хватает.

Я и говорю тоже самое аврилке, а он говорит нет блядь ты че ебать изи все.

я вообще даже думал флешки вставить в деку но че-то хуй знает, такое себе занятие.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз я играл драконо-пристом немало. против фейсханта часто отлетаешь. хила в деке нет кроме холи новы-но это такое. таунтов всего 4 и то при драконах.

 

если с самого начала не зашли чуваки 2-4 а потом дрейки 3-6 то ебало отрывается раньше намного. все существа дорогие, так что ставить и хилиться в ход маны не хватает.

У меня вообще нет проблем с фейсхантами пристом, 4 таунта более чем хватает. Если испытываешь недостаток в драконах для синергии пробуй изеру оставлять в стартовой руке, как советует Коленто :buba:


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, катаю на фейсе на втором монике, чтобы сильно не отвлекаться и не думать - просто хожу всем в ебало.

Даже не думал, что люди другой стороне монитора горят из-за этого :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты вайнишь в сраном топике на продоте

иди учи ангийский долбоеб и сри на реддите, веди за собой армию хомяков на приступ цитадели близзарда

заебали соплежуи, если сотрясаете воздух, делайте это там где всем не похуй на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, катаю на фейсе на втором монике, чтобы сильно не отвлекаться и не думать - просто хожу всем в ебало.

Даже не думал, что люди другой стороне монитора горят из-за этого :trollface:

бездушный :trollface:


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о привет

нахуй ты вайнишь в сраном топике на продоте

иди учи ангийский долбоеб и сри на реддите, веди за собой армию хомяков на приступ цитадели близзарда

заебали соплежуи, если сотрясаете воздух, делайте это там где всем не похуй на вас

нахуй ты сюда пришел? :hmm:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты вайнишь в сраном топике на продоте

иди учи ангийский долбоеб и сри на реддите, веди за собой армию хомяков на приступ цитадели близзарда

заебали соплежуи, если сотрясаете воздух, делайте это там где всем не похуй на вас

> 2015

< реддит

> не похуй

 

яснечко ясненько ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня игра поламалась

уже третий день играю без монетки

 

пошел в анранкед дейлик на мага сделать

пал на скиле мурлоков призывает

D2dhTPJBInI.jpg

 

научите меня так играть


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и элита подьехала :nate:0wrxzqX.jpg


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля щас просто эпически разыграл ванклифа.

Бекстеб>Препа>бергл>сайленс приста с бергла на 1-5 дуру забафанную>монета>яд>клиф.

 

Игра стоила свеч :lol:

d1b4250399.jpg


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против меня у чела в руке 5 швд из 5 карт было бы)) или 5 сайленсов)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по внешности так вылитая киттиплейсгеймс :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...