Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

Эти деки в наших сердцах, головах <3  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Объясните - в чем сила карты ВКУСНЫЙ ЗОМБИ?!

за 1 ману конечно 2 3 рили вкусно! но +5 к здоровью!

ну ты кладешь его первым на стол - начинаешь бить лицо? и что +5 к зд

или попозже - там уже может и летал, а тут +5 к зд

ВТФ?!! это пока единственное что не могу понять!!!

Эта карта предназначена не для лица, а для контроля стола в начале партии, что бы ты мог противостоять раннему напору врага, а потом вкинуть тяжелых крич или разыграть комбо или налить в ебало врагу кастами.


http://steamcommunit...61198053725591/

Батлтаг - Tropik#2305

 

моя дота

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media] https://dotabuff.com/players/93459863

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 за 1 маны.

захватываешь стол на изичах. хули тут.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните - в чем сила карты ВКУСНЫЙ ЗОМБИ?!

за 1 ману конечно 2 3 рили вкусно! но +5 к здоровью!

ну ты кладешь его первым на стол - начинаешь бить лицо? и что +5 к зд

или попозже - там уже может и летал, а тут +5 к зд

ВТФ?!! это пока единственное что не могу понять!!!

Конкретно в малигос деке тебе вообще похуй сколько хп у врага потому что в 80% игр матч заканчивается когда ты алекстразой уменьшаешь хп до 15, а некст ход убиваешь через малигоса + 2 спела. И пусть хоть фул хп у врага будет вообще похуй.

Точно так же в любой другок контрол колоде к примеру друид убивает комбой. которая сносит с любой кричей 20+ хп, так что ему похуй на сколько там он будет хилить вначале игры врага, ведь задача снять за игру 10 хп и оставить 1 кричу на столе чтобы некст ход дать летал через пеньков. Теперь понял?

 

Блять чет в голос с нас :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играть зомбаря в век 1 2 +1/1 джауст :lol: каким нужно быть никчемным чтобы так делать

 

почитал коменты какие же вы анскильные уроды лол


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните - в чем сила карты ВКУСНЫЙ ЗОМБИ?!

за 1 ману конечно 2 3 рили вкусно! но +5 к здоровью!

ну ты кладешь его первым на стол - начинаешь бить лицо? и что +5 к зд

или попозже - там уже может и летал, а тут +5 к зд

ВТФ?!! это пока единственное что не могу понять!!!

а зачем тебе бить лицо чу зомби, если эта карта предназначенная для контроль колод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играть зомбаря в век 1 2 +1/1 джауст :lol: каким нужно быть никчемным чтобы так делать

 

почитал коменты какие же вы анскильные уроды лол

Щас бы показать алекстразу или малигоса врагу на 1 ходу мммммммммм

Разница между зомби и мелким крошером в том что если ты проебываешь дуэль а некст ход враг ставит секретчика или джаглера ты сосешь хуец. Его разве что в хэндлоке играть, либо в каком-нить друиде в котором нет карт с сюрпризом.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохладные истории с 17го

g63D18cbdKs.jpg


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно прохладные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААААААА НУ ПОЧЕМУ ЗА ЧТО СУКА ПОЧЕМУ ТАК. Просто играю проти ебучего терпило вара. У ублюдка пизда которая дает 4 армора за ход еще и пидоры 2 3 которые 2 раза арморап за ход дают и мразь за 4 маны с арморапом за 1. Короче импратор 2 хода простоял в руке 2 нулевые даркбомбы + ожог. Этот ублюдок посливал все ремувалы и сука просто конечно же 2 дрэйка 4 10 и Малигос это последние 3 карты. В итоге у меня на столе вроде что-то есть, но ставить много боюсь, под потасовку. В итоге ублюдок по 1-0 армора стакает имея уже 10ку и блять вот 2 дрэйка поставил и не хватает 1 до летала. НУ ЗА ЧТОООООООООООООООООО Просто ну как 3 важнейшие в этом матчапе карты последние ну кааааааааак сукааааа.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААААААА НУ ПОЧЕМУ ЗА ЧТО СУКА ПОЧЕМУ ТАК. Просто играю проти ебучего терпило вара. У ублюдка пизда которая дает 4 армора за ход еще и пидоры 2 3 которые 2 раза арморап за ход дают и мразь за 4 маны с арморапом за 1. Короче импратор 2 хода простоял в руке 2 нулевые даркбомбы + ожог. Этот ублюдок посливал все ремувалы и сука просто конечно же 2 дрэйка 4 10 и Малигос это последние 3 карты. В итоге у меня на столе вроде что-то есть, но ставить много боюсь, под потасовку. В итоге ублюдок по 1-0 армора стакает имея уже 10ку и блять вот 2 дрэйка поставил и не хватает 1 до летала. НУ ЗА ЧТОООООООООООООООООО Просто ну как 3 важнейшие в этом матчапе карты последние ну кааааааааак сукааааа.

охлади своё траханье :pisubudew:

это как у меня на фриз маге антошка и александра в последних 3 картах


Изменено пользователем Tropik

http://steamcommunit...61198053725591/

Батлтаг - Tropik#2305

 

моя дота

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media] https://dotabuff.com/players/93459863

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вы такие повылазили, имбецилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос со страницы

 

одни дцп дауны


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Илита пд повылазила! Все спрятались ! :prayshit:


Изменено пользователем Tropik

http://steamcommunit...61198053725591/

Батлтаг - Tropik#2305

 

моя дота

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media] https://dotabuff.com/players/93459863

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вы такие повылазили, имбецилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малигос деки самые интересные получается, надо бы скрафтить их :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pR0t8re.jpg?1

Наконец-то довел до ума Малигос лока. Короче эта дека может выебать любого. Вот вообще любого. Единственная ситуация когда рли можно въебать это 2 инервейта+ бум на 3 ходу либо какой-то супер статовообмазанный прист, который тебя будет сначала ебать по темпу своим жиром, а потом спиздит твои карты и будет ими же тебя убивать. В остальных матчапах это просто сидишь бросаешь карты, ставишь императора, потом либо убиваешь через алекстразу, либо через малигоса, либо через и то и то.

Я вот думал очень долго над последней картой в итоге выбрал зомбака, потому что очень облегчает игру против агро, хотя и без него впролне играбельно. Но по факту можно добавить какую-нибудь круговерть пустоты либо сайфен соул и ебать любой контроль. Вместо барана был и хромагус и сильвана и бум и кельтузед, но с бараном как-то пизже идет. Просто если допустим ну совсем на ирлигейм и таунты а там какой-нить фейсхант щимит то ставим барана и хант сосет хуй. Причем интересная фича допустим если у барана 1 хп и вы юзаете хелфаер то хелфаер по вам не пройдет вообще. + все кричи с 5 атакой просто убиваются пристом ну а Кельтузед и хромагус вообще пиздится им же, а баран стоит и танкует.

 

Бараний щит лишний )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вы такие повылазили, имбецилы

иди тасуйся возле колонны


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс друль походил, мисскликнул бума чтоле :trollface:

 

kHL4kgE.jpg

 


DarkArhont#2672

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с телефона изи мискликнуть, если на отъебись играешь.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...