Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

Эти деки в наших сердцах, головах <3  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какие пруфы блять с планшета

14го числа вбрасывал скрин с компа там был 485

 

я просто не вхожу в чисто говноедов вроде годспида, которые дрочат на эти циферки

щас бы задрачивать бесполезную хуету декой, которая еще и не нравится самому, чисто ради победки друидиком с дабл комбо побацать

ухххх кайф

 

сундук апнул легендарный - это было целью, далее по инерции в топ200 вошел, пруфов не будет, для меня это ничего не значит, поэтому скрин не делал, извини


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если не дрочишь то и не выебывайся. какой смысл говорить да я блять в 100 входил а потом говорить что я с планшета был не скринил и тд и тп.


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сконструировал из того что было, поправил по советам обывателей, можно врываться или может можно еще чегонить заменить (доктор бума нет)?

 

RVi3jLw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не выебывался, вы с вовой подорвались за какую-то ветку, типо он на пантереконе с 24 рангом, а ты бибу сосешь с сараадом на шамане

 

охуиетельная история, наверное, сравнивать игры самодельными деками на дне легенды с задрачиванием циферки всем известными рабочими колодами, от которых рвота еще на клавиатуре не высохла))(


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие пруфы блять с планшета

14го числа вбрасывал скрин с компа там был 485

 

я просто не вхожу в чисто говноедов вроде годспида, которые дрочат на эти циферки

щас бы задрачивать бесполезную хуету декой, которая еще и не нравится самому, чисто ради победки друидиком с дабл комбо побацать

ухххх кайф

 

сундук апнул легендарный - это было целью, далее по инерции в топ200 вошел, пруфов не будет, для меня это ничего не значит, поэтому скрин не делал, извини

я понимаю все кроме агра на чувака который в топе легенды. чем блять он тебе не угодил. я его не знаю и никогда не знал. но выглядит тупо.

 

я и не выебывался, вы с вовой подорвались за какую-то ветку, типо он на пантереконе с 24 рангом, а ты бибу сосешь с сараадом на шамане

 

охуиетельная история, наверное, сравнивать игры самодельными деками на дне легенды с задрачиванием циферки всем известными рабочими колодами, от которых рвота еще на клавиатуре не высохла))(

че блять????

 

ляг поспи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5!!!! 5 блять мурлок найтов у противника в первых 15 картах на арене. Просто ИДИ НАХУЙ ВЫРОДОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трупачек нахуй ты что то пишешь, завали ебало


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посты почитай этого чувака повыше скрина, мб поймешь) хотя ты простые предложения не осиливаешь


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с зтимк полностью.

Взять пример простой - драма, который апнул легенду, попутная играя фан дерьмом которое далеко от ладдера, играя разными деками чтобы не надоедало, и челика блядь который с 1ого по 20ое число этого месяца ебошил на друиде/кансерпаладине и тоже апнул легенду.

Просто огромная разница.

т.к тот же кансердин имеет положительный винрейт что бы ты на нем не делал (на дистанции 10 игр к примеру), тупо ставишь карты и выигрываешь.

Если у деки положительный винрейт, то ты возьмешь легенду, вопрос в том сколько гриндить.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посты почитай этого чувака повыше скрина, мб поймешь) хотя ты простые предложения не осиливаешь

откуда такие познания о моем восприятии?

не читал че там не знаю.


Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чтож за хуйня. Какой то ебаный чит на арене это раздвоение и два жиробаса на столе. Не убьешь жиробасов - пойдут в ебло. Убьешь - каждый ход вылазить будут. Ну и проебать вару на арене обидно. Просто блять темпом хуярит, еще с заскриптованным топором блять 3-2 на 2 ходу конечно же НА АРЕНЕ. В ранкеде то не всегда выпадает. Ай впизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен с зтимк полностью.

Взять пример простой - драма, который апнул легенду, попутная играя фан дерьмом которое далеко от ладдера, играя разными деками чтобы не надоедало, и челика блядь который с 1ого по 20ое число этого месяца ебошил на друиде/кансерпаладине и тоже апнул легенду.

Просто огромная разница.

т.к тот же кансердин имеет положительный винрейт что бы ты на нем не делал (на дистанции 10 игр к примеру), тупо ставишь карты и выигрываешь.

Если у деки положительный винрейт, то ты возьмешь легенду, вопрос в том сколько гриндить.

так возьми хули только языком чешишь.

и фановым дерьмом он начал играть тока в легенде.


Изменено пользователем Tpyna4ek
Mr_Pac понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с зтимк полностью.

Взять пример простой - драма, который апнул легенду, попутная играя фан дерьмом которое далеко от ладдера, играя разными деками чтобы не надоедало, и челика блядь который с 1ого по 20ое число этого месяца ебошил на друиде/кансерпаладине и тоже апнул легенду.

Просто огромная разница.

т.к тот же кансердин имеет положительный винрейт что бы ты на нем не делал (на дистанции 10 игр к примеру), тупо ставишь карты и выигрываешь.

Если у деки положительный винрейт, то ты возьмешь легенду, вопрос в том сколько гриндить.

так возьми хули только языком чешишь.

я же не даун, сорре.

играть не интересным мне дерьмом, то есть равносильно что жрать дерьмо, ради того чтобы получить респектос от трупачка и пожарника.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с зтимк полностью.

Взять пример простой - драма, который апнул легенду, попутная играя фан дерьмом которое далеко от ладдера, играя разными деками чтобы не надоедало, и челика блядь который с 1ого по 20ое число этого месяца ебошил на друиде/кансерпаладине и тоже апнул легенду.

Просто огромная разница.

т.к тот же кансердин имеет положительный винрейт что бы ты на нем не делал (на дистанции 10 игр к примеру), тупо ставишь карты и выигрываешь.

Если у деки положительный винрейт, то ты возьмешь легенду, вопрос в том сколько гриндить.

так возьми хули только языком чешишь.

я же не даун, сорре.

играть не интересным мне дерьмом, то есть равносильно что жрать дерьмо, ради того чтобы получить респектос от трупачка и пожарника.

ясно понятно. просто ты не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец пацаны, вы ебанутые в край?

 

Вам за легенду что деньги платят, или там, хуй знает, на близкон пригласят?

 

или там блять что пыли на все карты дают?

 

 

НИХУЯ!

НУ ТАК НАХУЯ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на слабо берет. Прям мастер класс от трупачка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто бесят ребята которые изи легенда ваще с закрытыми глазами а на деле чет скринов нет я хз забыл нажать принт скрин, зато когда комба за друида заходит сразу скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отстаньте вы от трупачка, он и так жрёт дерьмо за лигенду, имейте уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с зтимк полностью.

Взять пример простой - драма, который апнул легенду, попутная играя фан дерьмом которое далеко от ладдера, играя разными деками чтобы не надоедало, и челика блядь который с 1ого по 20ое число этого месяца ебошил на друиде/кансерпаладине и тоже апнул легенду.

Просто огромная разница.

т.к тот же кансердин имеет положительный винрейт что бы ты на нем не делал (на дистанции 10 игр к примеру), тупо ставишь карты и выигрываешь.

Если у деки положительный винрейт, то ты возьмешь легенду, вопрос в том сколько гриндить.

так возьми хули только языком чешишь.

я же не даун, сорре.

играть не интересным мне дерьмом, то есть равносильно что жрать дерьмо, ради того чтобы получить респектос от трупачка и пожарника.

ясно понятно. просто ты не можешь.

Ну ты непробиваемый даун, тут не поспорить.

Твоё положение вещей отличается от моего.

Я играю тем что нравится мне, пусть это и т2 деки, и не беру ими легенду, ну и похуй.

А ты считаешь что даже если дека тотал ноубрейн хуета с 0 геймплея, ТО НАДО НА НЕЙ ИГРАТЬ, ВЕДЬ ВЗЯТЬ ЛЕГЕНДУ ЭТО ТАК АХУЕННО :lolpalm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз выкладывал скрин с игровым моментом год назад :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...