Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Hearthstone т.13 Sometimes Lucky

Эти деки в наших сердцах, головах <3  

342 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

с таким же успехом можно дотку назвать коллекционированием сетиков

нахуй побеждать и потеть, когда можно сосать член на 3 к ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали вары, обмазались там легендарнками п2в :ginsgnil: где справедливость ?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, 1-3 аренка раннеры и коллекционеры подтянулись

пиздуй на соревнования

13 топанов по 500 страниц

в каждом посте нытье нищезадого голодранца,что у него не хватает голды на 2 квартал наксрамаса или что его хантеры на 20 ранге ебут

коллекционеры обсуждают коллекцию

блять, да при чем здесь топан? пд всегда было стадом голодранцев, впрочем и не только пд, вон на ебучих стримах каждый второй вопрос чем заменить малигоса в малигос локе.

ты хуяришь себя пяткой в грудь и вещаешь на весь топан, что арена - это удел даунов.

но я тебе так скажу: серьезное отношение к хсу, вот истинный удел даунов. Вроде каждому идиоту ясно, что близы намерены делать как можно больше рандома, что бы криволапые завсегдатаи 20 рангов могли побеждать больше, и давайте сделаем нефариана и рандом мурлока для того, что бы было много всяких хайлайтов и трольденов и добавим нашей игре медийности, а вот вам еще спелсингер, а вот вам еще случайных случайностей подвезем, что бы людям было смешно и интересно смотреть ыыы, а думсеер с крошера видали? не видали, да ладно вам, стандартный прекол))

несомненно арена - это не только смеха и фана ради, а еще и способ поддержки нищих игроков, так а ты шо дохуя богатый? дейлики небось даже не делаешь? а готов ли ты в бо3 на, хотя бы, 500 баксов сыграть?

 

ты еще доту блять с хсом сравнил идиотина :lol:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, 1-3 аренка раннеры и коллекционеры подтянулись

пиздуй на соревнования

13 топанов по 500 страниц

в каждом посте нытье нищезадого голодранца,что у него не хватает голды на 2 квартал наксрамаса или что его хантеры на 20 ранге ебут

коллекционеры обсуждают коллекцию

блять, да при чем здесь топан? пд всегда было стадом голодранцев, впрочем и не только пд, вон на ебучих стримах каждый второй вопрос чем заменить малигоса в малигос локе.

ты хуяришь себя пяткой в грудь и вещаешь на весь топан, что арена - это удел даунов.

но я тебе так скажу: серьезное отношение к хсу, вот истинный удел даунов. Вроде каждому идиоту ясно, что близы намерены делать как можно больше рандома, что бы криволапые завсегдатаи 20 рангов могли побеждать больше, и давайте сделаем нефариана и рандом мурлока для того, что бы было много всяких хайлайтов и трольденов и добавим нашей игре медийности, а вот вам еще спелсингер, а вот вам еще случайных случайностей подвезем, что бы людям было смешно и интересно смотреть ыыы.

несомненно арена - это не только смеха и фана ради, а еще и способ поддержки нищих игроков, так а ты шо дохуя богатый? дейлики небось даже не делаешь? а готов ли ты в бо3 на, хотя бы, 500 баксов сыграть?

 

ты еще доту блять с хсом сравнил идиотина :lol:

я не отношусь к ХСу как домохозяйка с планшетом

если я играю в игру, то играю по максимуму, ибо нет смысла тратить время на нее по иному

 

и да,бтв на 500 хоть сейчас готов сыграть,я покером зарабатываю, для меня это только интерес будет :yes:

NeverLucky#2881 добавляйся


Изменено пользователем L1festyl3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ловите амбициозного наркомана и просто пустоголового максималиста.

(скажу тебе по секрету, что игры на деньги происходят с услугами гаранта, а то может ты бомжара и рвешь глотки за рарки)

Людоманище блятб, готов он в хс на деньги играть :snobuedance:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяя как же я сгорел ебаный я уебок тупой.

кароче против фрост мага стартанул.

ну я офк задоминировал начало все дела, он там на 3хп + блок ставит антона, фризит там хуизит, лутает фаерболы, ебашит их мне в лицо, у меня кароч на столе 6-5 лев который плодит гиен, пара паучков 1-1, 3-3 новый гном который призвал птицу которая дровает карты когда вызываешь бистов, у него второй блок, 3хп, у меня на руках круш за 9 маны, и два квика, ни 1 из двух флаеров не прилетело.

я блядь в рот ебал.

я расстроился и просто от безысходности уже ударил мага, проверить мб не блок а армор (в ход перед этим повесил).

ну там блок офк оказался.

и В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ МЕНЯ СУКА ОСЕНИЛО, И Я ПОНЯЛ ЧТО Я ЕБАТЬ КАК ДАУН СЫГРАЛ.

въебал два квика в льва, вылезли две гиены, дровнул две карты одна из них флеер.

а он уже стоит в инвуле.

че-то пиздец как пригорел.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скажу тебе по секрету, что в интернете стал зарабатывать тогда, когда тебе имя еще не придумали, а ты тут лайфхаки рассказваешь про гарантов итд

ну раз сам предложил, тогда ладно


Изменено пользователем L1festyl3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скажу тебе по секрету, что в интернете стал зарабатывать тогда, когда тебе имя еще не придумали, а ты тут лайфхаки рассказваешь про гарантов итд

ну раз сам предложил, тогда ладно

Даже даун зарабатывает по 300 $ в день!

 

Щас двумя квиками две карты дровнуть


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гелас с местных разборок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скажу тебе по секрету, что в интернете стал зарабатывать тогда, когда тебе имя еще не придумали, а ты тут лайфхаки рассказваешь про гарантов итд

ну раз сам предложил, тогда ладно

Даже даун зарабатывает по 300 $ в день!

я тебе вроде ничего плохого не писал

читаю топан иногда

вроде ты легенду апаешь итд

из этого сделал вывод,что сосать хуи в играх ты не любишь

зачем ты тогда рассказываешь про казуальность рандом и пытаешся оправдать даунят?


Изменено пользователем L1festyl3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты ведь откровеную эресь про арены несешь. Только бы свое чсв подкормить. Ты играешь, что бы дрочиьб на самого себя или что бы получать удовольствие оь игры с достойными опонентами?

Я ради второго варианта. И дело не в том писал ли ты мне что-то и не в том, что я беру легенду. Дело в том, что это нихуя не киберспорт а ебаная цэрулетка и нехуй тут клеймить всех нищебродами и аутистами. Мне нравиться арена ровно как и констра. Но эт ваще разные вещи.

Ты мтт играешь и хуесосишь хушников? Или снгшки грндишь и хусосишь кеш игры?

Вот тоже самое.

 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты ведь откровеную эресь про арены несешь. Только бы свое чсв подкормить. Ты играешь, что бы дрочиьб на самого себя или что бы получать удовольствие оь игры с достойными опонентами?

Я ради второго варианта. И дело не в том писал ли ты мне что-то и не в том, что я беру легенду. Дело в том, что это нихуя не киберспорт а ебаная цэрулетка и нехуй тут клеймить всех нищебродами и аутистами. Мне нравиться арена ровно как и констра. Но эт ваще разные вещи.

 

заклеймил тебя це рулеткой нищебродом и аутистом

 

 

удовольствие от игры

 

 

игры в хертстон

 

с достойным оппонентом

 

достойный оппонент в хертстоне

 

:hmtroll::trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот из хаймейна спавниться две гиены. Одна из гиен - Омск. Кто твой брат по несчастью, очколуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось 80 побед до золотого лока :rickroll:

 

буду на хенде добивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.hearthpwn.com/decks/308175-tgt-tempo-mage решил почекать эту хуйню и нормас так похавал дерьмеца, которое доставлял мне спеллсингер, дропая по кд всякую юзлесс хуйню, которую даже юзать не хотелось, а опу всегда все очень и очень заебись заходило. :prayshit:

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с неосиляторов арены, клеймящих всех нищебродами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормально что за 15 и 20 уровень дают базовую карту такую какую я уже получил ранее в 2 экземплярах, только золотую?

распылить их нельзя, они базовые, лимит колоды 2, которые и так есть

зачем они нужны?

 

???


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал себе 2 аккаунта, чтобы поабузить, а хуй


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормально что за 15 и 20 уровень дают базовую карту такую какую я уже получил ранее в 2 экземплярах, только золотую?

распылить их нельзя, они базовые, лимит колоды 2, которые и так есть

зачем они нужны?

 

???

Ну мож тебе захочется поиграть золотыми картами епт, вместо дефолтных.

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...