Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

что? я смотрел его стримы на ембере

он играл как инвалид ссаный

больше не играет

 

я хз, у меня есть аргументы и факты, у вас есть слепое тявканье, я хейтил иллидауна еще в вп и его кикнули нахуй, кикнут и из спиритов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он хорошо играл, у меня аргументы и факты так как я разбираюсь в доте еще кроме того что смотрю стримы, а ты футболист

 

 

аркаша, эмбером никто не играет сейчас


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты это как решил что разбираешься в доте

или что я не разбираюсь

или что ты лучше меня разбираешься?

 

че т сложно как то

 

эмбером никто не играет? ну окей)))


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:D

посмотри его винрейты с шанхая и квал

мне влом даже искать

 

а про доту очевидно я рофлю, потому что в этом вопросе что я обсуждать с тобой должен? ты говоришь он хуёво играл, я видел как он заебись задрочил эмбера за пару недель, очевидно у нас разные восприятия. я не говорю на 100%, что я прав, но и с твоим постом соглашаться не собирался = все тлен.

 

лучше скажите когда матчи и какие турниры будут?

первый матч 26 марта ><

надеюсь будет что-то еще


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница какие винрейты, факт в том что его пикали

а против qo его ваще банили почти в каждой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрогбик ебаный 4500 мусор пошел нахуй

nhk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иллидан охуенно играет))))

прям как даня и дрид)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить, что у иллидана маленький пул это такой толстый троллинг (вряд ли человек может быть настолько тупым)? Легче перечислить на каких героях он не играет, чем перечислять всех его героев.

А КАКОЙ У НЕГО ПУЛ

ХАХАХААХ

АЛООООООООООООО

 

он пытался научиться на эмбере играть НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ))))

 

морфа ему гоблак в жизни не даст, остается спектра и старые венга с салом))

ммм какой широкий пулл, ни тебе свена, ни тебе наги какой нить, ни тебе джагера, ни тебе того же ебмера

 

бегай илюша ауру на траксе тогда уж раздавай)))

Ебать ты отбитый

Охуеть :trollface:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Г-споди, видишь в нике челика последнюю букву прописной - детектишь дауна и отправляешь в ЧС, там по определению полмозга в черепной коробке. Что-то на уровне ~=6@T9|_228=~, только чуточку ниже.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видишь долбоеба-филолога, у которого, при этом, речь состоит из луркосленга - пизди его ногами.


Изменено пользователем Twinlab
engineon, solituide, KingOfSpain и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдее..про филологов обидно

nhk понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временами, когда ты обосрался своим кукареканьем, стоит извиниться или удалиться из топика, а не пытаться и дальше серить в труханы, пытаясь оправдаться тем, что это не говно, а шоколад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдее..про филологов обидно

 

Но у тебя же речь не из луркосленга состоит)


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред играл не хуже иллидана и сайлента если что. Странно что все забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь долбоеба-филолога, у которого, при этом, речь состоит из луркосленга - пизди его ногами.

не заметил у него ни нимёка на мунспик с лурочки, так что зря делаешь ему честь, им ещё надо уметь владеть, а он не способен.

 

к слову, не сказал бы, что иллидан страдает от острой нехватки скилла, по-моему, все его проблемы кроются в голове: смесь ЧСВ и конфликтность.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видишь долбоеба-филолога, у которого, при этом, речь состоит из луркосленга - пизди его ногами.

А то. Жалко, что максимум, кого ты можешь отпиздить ногами - свою младшую сестру, и то, пока мамка не видит.

А папки и не было никогда.


Изменено пользователем Drainbead
vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
смесь ЧСВ и конфликтность
то что он рейджит на тиммейтов даже в пати рейтинге на фейке - значит лишь то, что он пытается выигрывать в игру эту и именно это ему нравится, а не показывает его чсв и конфликтность

вне доты он обычный челик, тут как бы у кого конфликт возникает и кому неудобно играть с иллиданом потому что он указывает на ошибки прямо, надо искать проблему в себе


Изменено пользователем BreeBree
nhk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
смесь ЧСВ и конфликтность
то что он рейджит на тиммейтов даже в пати рейтинге на фейке - значит лишь то, что он пытается выигрывать в игру эту и именно это ему нравится, а не показывает его чсв и конфликтность

вне доты он обычный челик, тут как бы у кого конфликт возникает и кому неудобно играть с иллиданом потому что он указывает на ошибки прямо, надо искать проблему в себе

+

есть желчная гниль из гетто, которая в любой даже самой спокойной ситуации будет творить хуйню и рейджить, но она обычно оседает в тир 3 322 командах по типу ПД или играет соло, как артас

а есть норм челики которые просто ОЧЕНЬ хотят выиграть и пытаются задоминировать дебиков, чтобы делали все правильно и победили

 

надо уметь различать :nate:

 

 

Алсо щас бы что-то про лурочку попиздеть... в 2016, ладно в нулевых, когда эти долбоебы сначала аниме переводили, а потом за сайты взялись, пиздили все что плохо лежит - имиджборды, башорг, луркмор

и щас продолжают пиздить, но уже сидя на жопе в офисе где-нибудь в теплом месте, уже давно забыли и про аниме и про борды


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь долбоеба-филолога, у которого, при этом, речь состоит из луркосленга - пизди его ногами.

А то. Жалко, что максимум, кого ты можешь отпиздить ногами - свою младшую сестру, и то, пока мамка не видит.

А папки и не было никогда.

 

Ну это 7


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...