Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

ващет ег тоже проигрывали золотым мальчикам

еще старым составом :buba:

чет в голос с инвайта на квалы :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же смешно читать очерного умолишеннго пидораса вроде морфуши :lol:

 

После каждого решафла нави новый игрок всегда хуевый и во всем виноват и переоцененный, потом он уходит и ебашит как надо в других командах. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави тир3 команда? Чет даже в рофел не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы ПСМа взять капитаном в Нави


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПСМ эксперт по опен квалам, кто же знал что Нави дадут прямой слот на квалы, Зеро готовился к худшему :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нонейм лс


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэнэджмен охуел совсем надо кикать людей смело. Вот елдона 3 раза из вп кикали, так он после каждого кика на порядок лучше играет.

Смысл вообще держать состав котрый проигрывает голдэнбойзам в порядке вещей. Ситуация хуже чем у империи, даже хуже чем была весной, у самих нави. Братва нурика уже близко :palevo:

тогда нужно кикнуть хохляцкую троицу 5 раз как минимум

врядли это им поможет


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы взять цери вивера вс дума и дизраптораbig135.gif


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвайт? серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это последний инвайт на крупный турнир для этого состава , последний шанс так сказать показать хоть что то

 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы даню винить во всем, когда у него в двух проигрышных кда ~3. С тимплеем беда, нужны решаффлы, этот состав обречен на неудачи.

Видимо, в замесах критических много допускают. Псма кик, ублюдок 40 лет (без рофлов, гоблак моложе), пусть на завод пиздует.

Чот фанник такую поебень собрал в офф матче на шейкере :hmm:

Дойду до дому там и детально раскидаю чо по чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да зато с бладстончиком побегал ни разу не юзнув ульт в файте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы повайнить на денди который на 1-й карте был топ 1 нетворс и не фидил. И на 2-й унизил вр квопой 1в1, без главной отмазки людей с этого форума Сонейко, с крипстатом 23-25 был, когда у вр 13-4. Но да Денди ж руинер, Денди ж не торт, так Вилат сказал.

А то что Фаник фидит каждую игру, что у Хвоста пул героев аж в одного гирокоптера, КЕРРИ который играет на 1м герое. Ну да ладно, зато Хвост же весёлый челик, на публику не вайнит, хотя он в составе главный заводила на кик игроков. Кто не помнит он ещё после 3-го инта начал мощнить кикать людей с команды, уже тогда хотел кикнуть Пупуея с Куро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы повайнить на денди который на 1-й карте был топ 1 нетворс и не фидил.

Сразу видно "глубокую аналитику" Денди максимум что умеет - это крипов бить, дальше полный зашквар. Начинается бой, Денди стоит в сторонке ждет пока противника до лоу хп доведут, что бы добить.

Современный мидер - это полноценый керри, плюс ганкер и инициатор. Керри из него никакой, ибо только добивать умеет, ганкер и инициатор тоже ноль, ибо сыт

123И47 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХВОСТа продать в нормальную команду, остальных нахуй разогнать с позором


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну денди похоже реально спёкся. уже давно он не в топе мидеров, а сейчас тем более. фунтик что то тоже слаб. остальные хз.


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы повайнить на денди который на 1-й карте был топ 1 нетворс и не фидил. И на 2-й унизил вр квопой 1в1, без главной отмазки людей с этого форума Сонейко, с крипстатом 23-25 был, когда у вр 13-4. Но да Денди ж руинер, Денди ж не торт, так Вилат сказал.

А то что Фаник фидит каждую игру, что у Хвоста пул героев аж в одного гирокоптера, КЕРРИ который играет на 1м герое. Ну да ладно, зато Хвост же весёлый челик, на публику не вайнит, хотя он в составе главный заводила на кик игроков. Кто не помнит он ещё после 3-го инта начал мощнить кикать людей с команды, уже тогда хотел кикнуть Пупуея с Куро.

с топ1 нетворсом на карте на лине он не реализует свое преимущество и идет фармить свой лес,когда его команда зашла в лес вражеский

то же самое он делал и во всех остальных играх

у него 6300 ммра(меньше скорее всего)

самое то для хорошего мидера в 2015 году

 

e07b8855da249b0f94ed143033500819.png

а это ограниченный одим гирокоптером пул дашкевича

:petro:


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвайт только потому что состав таки не изменился с сентября? Мда, худшие вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы повайнить на денди который на 1-й карте был топ 1 нетворс и не фидил.

Сразу видно "глубокую аналитику" Денди максимум что умеет - это крипов бить, дальше полный зашквар. Начинается бой, Денди стоит в сторонке ждет пока противника до лоу хп доведут, что бы добить.

Современный мидер - это полноценый керри, плюс ганкер и инициатор. Керри из него никакой, ибо только добивать умеет, ганкер и инициатор тоже ноль, ибо сыт

 

Аналитика на уровне) Мидер не должен врываться первый=)

Все мы помним победы Денди на Шторме, Квопе, Лине - а кто помнит последнюю победу Хвоста не на Гиро?

Давайте овнить Денди, последняя победа Нави, это вроде как Денди на Шторме в соло выиграл.

 

2 holodets

Ну да Ммр это главное. И да играть на разных героях, это не означает хорошо играть, а не быть юзлес.

А по вопросу фама леса или ещё чего-то, это уже координация и капитанство, какого они идут в лес без мидера?


Изменено пользователем noob5zvezd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...