Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

считать что лост сделал все верно = быть дауном смотрящим рухаб

Не смотрю рухаб, считаю, что он все правильно сказал. Где ошибка в твоей теории?

ты ошибка


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омо парень не плохой, только даун и хохол.

 

BreeBree откуда столько терпения к убогим, доброта на пд :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, лост все правильно сказал, это эгоистичный, но якобы верный поступок(приводит в пример фобоса и отчасти себя, которые добились успеха), но они были одними из лучших во время своих поступков и добились своих достижений явно не от своих ливов, они были нужны кому-то еще.

А казах ливнул - кому он нужен? Он снова в бездне, как и пару лет назад.

Дрюсик же стабильно плавает по подбородок в дерьме, хуево, конечно, но хоть некая стабильность, плюс, хоть он и дерьмо, но дерьмо с ароматом розы, поэтому он до сих пор востребован.

А другая сторона - это жутко непрофессионально, потому что если дисциплина хочет быть спортом, то это должно пресекаться, причем жестко, как и трансферы после окончания то. Не опенквалы и прч, а бан до следующего то. Без жесткого контроля дисциплина останется помойкой, с дрюсиками, 322 бандитами и прочей песочницей.

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно ↑


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, годдем хороший игрок. Думаю, он не будет в ситуации хуже, чем был в хр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лост по сути правильно сказал только про нави и про ситуацию в целом, правда форма этого бомбежа просто смех. Хуй пизда джигурда на стриме, никого не слушаю ору как даун. Видать тема эта его знатно припекает.

Тема про годдама он нес полную хуйню.

Не хочешь не играй это понятно. Но когда ты зашел в лобби, ты уже согласился играть с 4 уебками что с тобой. Коней на переправе не меняют. И как бы не бесили тебя тиммейты, на поле брани нельзя так отступать. Не было бы лива, Годдам после игры где-то и как то написал бы стену какой дред хуевый, настроения в коммунити были бы совсем другие. А так лив этот не мужской поступок, которые противоречит всем принципам любого командного дела.

 

прб или кто там был ему только это и пытался сказать, но напоролся на бамболейлу про неустойки, нави, фобоса и торгование ебалом


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ситуация двоякая, причем что с лостом, что с годдемом. С одной стороны лост не следит за языком говорить такое в прямом эфире, но с другой стороны сказал все более-менее верно + если всегда нужны люди говорящие все как есть и принимающие удар на себя - иначе можно жевать сопли до бесконечности.

Тоже самое и с годдемом - если бы после игры можно было бы заменить годдема на кого-то - я бы сказал что он неправ недоиграв до конца. Но т.к. замену сделать нельзя, то от одного доигранного матча ничего бы не поменялось.

В общем типичная палка о двух концах. И в итоге прав будет не тот чьи аргументы лучше, а тот на чьей стороне будет поддержка большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню день, когда в моей жизни все изменилось - было 25 Марта 2015 года. Меня пригласили поиграть с ребятами игру, которая была весьма популярна. Я, конечно, играл уже до этого с белорусами, но Украинская команда мне казалась более сплоченной, независимой и непобедимой.

 

- "Эй, Акбар, привет" - крикнул меня голос, который я привык слушать только из давно забытых роликов - "Я - Иван, будем знакомы"

 

- "Аллаху Акбар" -протянул я, зная, что все падут в пучину Ада за то, что не поклоняются Великому

 

- " Я уже играл с этими ребятами, поэтому хочу тебя сразу предупредить, что они немного.....нестандартные, я, конечно, многое в жизни поведал, но их....я бы не возвращался к ним, но я хочу второе кольцо....не хочешь ёлку купить, я тебе её доставлю зимой?"

 

- "Не, Ваня, спасибо, я к тебе обращусь, если понадобится. Пойдём?"

 

Докурив сижку, Ваня потеребил что-то в кармане рубашки, одобряюще кивнул головой и отправился в комнату. Я не понял, почему он был так рад и несчастлив одновременно, но я решил положить хуй на это и отправился в след за ним.

 

Я услышал мужские крики и стоны из той комнаты, в которую мы направлялись. Ваня открыл и резко зашёл, я же приостановился и прислушивался к разговорам

 

-" Клятi москалi....Хорошо помогал на линии, держи, держи *мужской стон *только держи крепче, как я свою линию"

 

Мною овладел страх, но вдруг дверь открылась нараспашку и передо мной открылась ужасная картина - два украинца держали парня....один долбил его в рот и кидал зиги, а второй доедал банан, обтирая анал и вставляя свой хуй"

 

Увидя эту картину, я хотел убежать, но меня остановил третий украинец, которого я сразу не заметил. Глядя ему в глаза, я почуял, что будет меня ждать.

 

-" Ты из какого ПТУ, белорус? Я человек сложного характера, поэтому либо ты сразу отвечаешь, либо тебя пустят по кругу, как такого саппорта"

 

-" Отвечай ему" - сказал Ваня, которого я увидел сидящим в кресле с хуем в руках и дрочащим на своё бесценное кольцо.

 

-" Я....я...я не помню, я только пришёл собеседование, мне сказали, что тут будет будкемп.."

 

-" Глебаня, с кем это ты? Ааааа...второй саппорт подъехал, веди его суда" - сказал парень, которой только что кончил в рот и засмеялся смехом, которым обычно смеются дауны.

 

-" Меня зовут Даня, того птушника - Глеб, а того парня, что едет нашего саппорта - Ваню - Сашенька"

 

- " Знаете, я передумал, я хочу обратно, я уже осознал, что вы конченные, отпустите меня и я никому не скажу..." вдруг я почуял, как меня что-то притянуло к Дане...и вот меня уже ебут в рот.

 

Раньше я считал, что такое бывает только в грязных фантазиях гея-пиндотаса, а сейчас я отсасываю хуй украинцу, о котором только и говорят в той среде, в которой я кручусь, но если бы я подозревал, что все так будет, то я бы немедленно пошёл в армию.

 

- "Данечка, как там? Лучше, чем у этого русского зашквара. Пусть идёт в замену, а этого я бы опробовал"

 

-" На 4, как и ты, но он сосет отлично, нет никаких претензий"

 

Я почуял запах бананов где-то позади, а меня уже обуял животный страх, что я уже никогда не стану прежним после всего этого.

 

Что было дальше, я описывать не буду, но мы уже сменили капитана, проигрываем везде, где можно, но ебать меня в жопу и обмазываться гавном мы не бросили.

 

Слава Украине!

Kasomuran, holodets, confeel и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и творчество, по качеству такое же, как и игра нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно забыть, то, что только что прочитал? :shitpalm:

klr и YeonJeGu понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На обиженных воду возят, Омо

Пока они не начнут хоть что-то показывать, вряд ли тут кто с тобой будет обсуждать айтем-билды или прочее

Всем же лишь бы порофлить

Где смотреть видео про лоста? Что там творилось что даже прб влез в экран?

http://www.twitch.tv...2_ru/v/19704012

05:01:40

prb :lol: господи, дитя малое, правда-неправда, дима вдохни-выдохни. Обвиняет Лоста, что тот говорит на эмоциях, хотя тот просто излагает факты.

Дима в лицо прб говорит реальное положение вещей, а он в слезах отвечает "ЗАТКНИСЬ", стыд какой.

Коней на переправе не меняют. И как бы не бесили тебя тиммейты, на поле брани нельзя так отступать.

Че за хуйня? ты живёшь в манямирке 1873 года с крепостным правом? какое поле брани?

Пускай выплачивает неустойку и пиздует на все 4 стороны, всё иное - топтание на месте и песочница для недоразвитых, а не кибердисциплина.

Вопрос этики и перспектив казаха (которых нет) - отдельная история, но ёбаный свет, отталкивайтесь в своих выводах от реалий и фактов, а не от манямирка.


Изменено пользователем RonnieJames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимать, что нави спецом задоджили все турики, дабы не спалить раньше времени все нашифровочки и страты - быть сами знаете кем

nanami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мажор тоже задоджат, получается, 25 миллионов важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже будет кик псма?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с того, что, мол, дота из-за таких поступков, как поступок годдама, может дискредитировать себя как профессиональная дисциплина. Во многих видах спорта случалось куча таких непрофессиональных казусов, где эмоции пересиливали разум и спортсмены творили хуйню, но никто их особо не винил из-за этого, их репутация не падала до нуля, их карьеры не рушились(ну, конечно, если они не какие-то совсем нулевые спортсмены, там и рушиться нечему) Ну да, может быть их штрафовали, снимали с соревнований или еще чего. А для публики это вообще просто повод пошутить. Публика даже зачастую ждет всю эту драму, чтобы потом по прошествии лет изредка вспоминать и рофлить с этого. Большинство спорт потому и смотрят, что это борьба индивидуальностей, а не корпоративных роботов.

klr, 21apm и Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буржуям на реддит уже кто-то перевёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я удивляюсь уже целый день, почему многие пишут о профессионализме, но мало кто ссылается на эмоциональный фактор. Мало кто подходит к проблеме обдумав все возможные варианты в момент накала страстей, и в этом нет ничего плохого. Ливнул и ливнул, ошибку сделал, все их делают. Извинится, если заставят - заплатит штраф, это уже не наши проблемы. Но винить человека из-за эмоционального срыва... зачем? Он же не убил кого-то. Просто не доиграл игру.


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с того, что, мол, дота из-за таких поступков, как поступок годдама, может дискредитировать себя как профессиональная дисциплина. Во многих видах спорта случалось куча таких непрофессиональных казусов, где эмоции пересиливали разум и спортсмены творили хуйню, но никто их особо не винил из-за этого, их репутация не падала до нуля, их карьеры не рушились(ну, конечно, если они не какие-то совсем нулевые спортсмены, там и рушиться нечему) Ну да, может быть их штрафовали, снимали с соревнований или еще чего. А для публики это вообще просто повод пошутить. Публика даже зачастую ждет всю эту драму, чтобы потом по прошествии лет изредка вспоминать и рофлить с этого. Большинство спорт потому и смотрят, что это борьба индивидуальностей, а не корпоративных роботов.

Димон Губерниев норм в перерыве один раз набалакал, невер форгет

Правда его оправдывает, что он думал, что его никто не слышит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вово. даже зидан бил лбом в лицо на глазах у всех. Эмоции знаешь ли. Скока ему тогда лет было 35 наверное, и 15 лет профессиональной игры. И тем не менее. Это знаешь ли спорт, страсти кипят. А со стороны легко рассуждать и указывать пальцем, надо было так и этак. Но по факту люди это люди и такие вещи будут происходить. Человеческое существо зачастую так функционирует в таких условиях. Что и показывают все другие виды спорта, и что там твориться и что делают люди. Так что ожидать от людей чего-то другого быть идиотом и не знать жизни.

 

Дота тут нечем не отличается. Так что идеализировать и надеятся что получится будующем избавиться от подобных эпизодов. Быть идиотом в квадрате. Не получится, что не делай. Если уж в футболе не получилось с их иллиардами денег и болельщиков и историей, то про доту уж что говорить.

Строить надежды как пингвин что это "песочница" и ведут "как малые дети". Весь мир такой. так уж люди устроены ещё раз повторю, инкакие запреты и наказания тут не помогут. Т.к. такие действия совершаются на эмоциях, разум тут отключается. Ещё раз - зидан.


Изменено пользователем pallidio3
BreeBree и Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...