Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Na`Vi

vs

(monkey) itembet.png2d 14h

 

 

ждем, надеемся на победу(на скорейший дизбанд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше ванскор стоял пулил позади хвоста 15 минут, потом его сменил артстайл, теперь псмчик попался в эту же ловушку. У артстайла, кстати, были игры на нсе, энче и чене, которые кардинально отличались, т.к. ему давалась какая-то свобода действий, и эти игры были бодрее. Какой-нибудь ппд играет в пассивного супорта и это не мешает ему побеждать, но имеет ли псм такую власть над игроками, какую имеет ппд? Если не имеет, то в чем его импакт в победу должен заключаться? Со стороны выглядит, как будто у них средней руки 5к игрок на афк чекающем рунки супорте, которому дают попикать, а дальше там мастодонты дондо и хвост чисто на своем 10-летнем опыте, который им уже ниче не дает, бахают в свою дотку, а там уже как попрет. Пока не прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худший мусор

 

их же уже заебала дота за 10 лет, у них нет мотивации на победу, зарплату платят и похуй и так сойдёт

 

нужно срочно создавать дотерский пенсионный фонд что бы старый дряхлый мусор сидел себе на диване получал пенсию и не мелькал на больших экранах


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а кто мне ответит, сколько нави зарабатывают на популярности даунди и четвёрки?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя Зеро не зарабатывает сейчас, мб был пик в 2013-14, когда худи и другие вещи с символикой хорошо продавались, но по факту содержание команды, которая не успешна на просцене - чистый убыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за теории? содержал нави, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя Зеро не зарабатывает сейчас, мб был пик в 2013-14, когда худи и другие вещи с символикой хорошо продавались, но по факту содержание команды, которая не успешна на просцене - чистый убыток.

ты ебанутый ? посмотри вьюшку от снега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мск не видел ни одного челика в этой ебанутой худи


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Через три года будут ебать все живое, если состав не поменяют.

Можете скринить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарабатывают несколько больше остальных снг-орг (вп), но много меньше буржуйских топовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да нихуя Зеро не зарабатывает сейчас, мб был пик в 2013-14, когда худи и другие вещи с символикой хорошо продавались, но по факту содержание команды, которая не успешна на просцене - чистый убыток.

ты ебанутый ? посмотри вьюшку от снега

я понял, что ты тот тип биомусора, которому все, что говорят из "телека" священная правда. ясно.

что за теории? содержал нави, что ли?

основы понимания экономических процессов, понятно, что основная доходная статья это рекламные контракты (которые в СНГ пока не оч большие по словам тех же владельцев команд), призовые отпадают, так как я указал про успешность; расходная статья - зп игроков, стаффа орги, перелеты, проживание игроков на турнирах, административные расходы. ты бы сам разобрался перед тем как писать что-то.
Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вариант, что орге выгодней держать старых звезд, которые ничего не выигрывают, чем брать новичков, которые неизвестно заиграют ли.

 

Но тут появляется второй вопрос, почему бы не сделать каких-то нави джуниоров, которые могли бы под на мего морали+руководству старичков ебашить и апать скил и через год-два ворваться в топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяядь, не беси

в чем я должен разобраться? я знакомый кохановского? или может быть в нави работаю? ты бы лучше не писал хуйни про заработки зеро полагаясь на свои мифичные "ОСНОВЫ ПОНИМАНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ". чисто лезет в то, где вообще нихуя знать не должен и еще мне говорит разобраться.

ты троллишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты чего пенишься? нахуй тебе быть знакомым чьим-то? ебааать, принципы деятельности киберорганизации ничем особым не отличаются от других коммерческих организаций. я тебе, блядь, привел примеры из чего формируются доходы, и из чего состоят расходы, сам посчитай уже дальше и скажи, охуенная там прибыль сейчас?? хотя, ты и посчитать не сможешь мне кажется, у тебя же аниме головного мозга, соре :megapalm:

кстати, ты чего скачешь по топикам и доебываешься к моим постам? ебанутый?


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебааааать он хуйню несет ( дефолт )


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, я лучше поверю ноубади с пд, чем Снегу, который достаточно подробно рассказывал и про Нави, и про ВП и вообще про киберспорт.

А тут обычный даун лучше разбирается. Всегда в голос с местных умников.


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНИМЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА ГЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))

АНИМЕШНИК ))))))))))))))))))

ПОСМОТРИТЕ НА ДАУНА

<

<

<

АНИМЕ НА АВАТАРКЕ

 

давай мне доходы зеро и убытки я на калькуляторе в виндовс посчитаю или не пиши нихуя на эту тему

точные цифры плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...