Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Джессика Джонс / Jessica Jones

Рекомендованные сообщения

я кстати так и не осилил, каким образом парню с неуязвимой кожей пробили голову из дробовика, что он аж вырубился

Ну если бы ты был по умнее то понял бы что ему не пробило кожу.

Он получил кинетический удар в черепушку на коротком расстоянии.

Если бы ты смотрел не жопой то услышал бы что сказали что у него "сотрясение мозга + отек". Еще и говорили что ему хотели кровотеченеи под черепушкой удалить

OJfxuk5.gif "если бы ты был умнее"

 

ну давай постараемся подробнее разобраться в данном вопросе

то есть то что его башкой джессика ломала бетонные стены, то что он пережил взрыв почти в упоре, это все хуйня по сравнению с выстрелом из дробовика впритык?

 

по канону у него кроме неуязвимой кожи, еще естественно так же супер повышенной прочности кости и мышцы

иначе говоря, какой прок от неуязвимой кожи, если бы при тяжелых повреждениях, его кожа бы оставалось впорядке, а вот мышцы и внутренние органы ему бы внутри разрывало + естественно ломало бы кости

 

нашел в гугле сайтец http://www.strangearts.ru/heroes/luke-cage там в принципе все написано

 

сотрясение мозга + отек от "кинетического удара" у неуязвимого парня, помогите :lol: :lol: :lol:

а потом сам по себе очнулся и пошел по делам, после легкого лекарства, которое даже в кровь не вводили :lol:

 

 

все что я могу сказать о твоем посте: высрал хуйню и рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для маленьких и тупых

кейдж еще не супергерой, не научился еще пользоваться своими способностями, порог выносливости у него не такой высокий как может быть по канону.

а выстрел из дробовика его просто контузил, он впал в бессознательное состояние.

 

это вам надо голову пробить, потому что жопой смотрите.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе говорю еще раз, джессика его голову об бетонные стены била во всю силу + он выжил после взрыва

какой нахуй выстрел из дробовика после этого :lol:

 

и еще мне интересно, понятно что он еще "якобы" молодой, натренирует еще себе силу и другие способности

 

но интересно каким же образом можно натренировать прочность, если она ему такая сразу дана :xd:

нигде там в лоре не было, что его пиздили и он от этого крепчал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жесть, первый раз это слово увидел

ну что ж, пойду прочитаюв инциклапедиях, что же пишут :hmm:

 

наверное все так и было

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(нет)

просто сценаристам нужно было придумать сценарный ход, который бы временно вывел его из строя (чтобы он не вмешивался в дела джессики насчет пурпурного человека, которые она должна разрешить сама), и ничего лучше этого дерьма они придумать не смогли :lol:

хотя действительно, что-то придумать сложно, когда речь идет о неуязвимом парне


Изменено пользователем XadoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять в голос с того что дебик ссылается на комиксы когда мы как бы уже давно решили что в сериале(что в ДжДж что в Сорвибашку) нихуя не так же как в комиксе.

 

видимо он не настолько ОП в сирике как в комиксах.

но я тебе объяснил что с ним стало основываясь чисто на сериале.

ему стрельнули в упор с тробаша. и потом сказали что сотрясение+отек мозга.

я даже не умничал в отличие от тебя, просто указал на то, что твоя жопа(ну ты ей смотрешь походу) пропустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с челиков которые ищут реальность в фильмах по комиксам :lol:


Изменено пользователем Shakkashuu
XadoR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с челиков которые смотрят фильмы по комиксам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тотальная ХУЕТА :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: дропнул на 4 серии,давненько такого не было.Долбоеб в роли злодея,все эти наиграные действия и диалоги бабы-пацана.Что это блять?Никакого сопереживания и интереса не вызвал никто из героев.Сорвиголову хоть как-то осилил,а тут вообще пиздец :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с челиков которые в голос с челиков которые считают что челики смотрящие фильмы по комиксам это в голос, а сам сидят в топане сериала по комиксам :lol:


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еле-еле досмотрел 1-ый сезон

такая малафья пездос

 

единственное что запомнилось - ее улыбка в последней серии, суперняша <3


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я еле осилил половину 1 серии,хотя скачал сразу 3,думал залпом ебну сирик за день :lol:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что запомнилось

 

ее уродский нос


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе мне понравился сериал, немного растянут

7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирик пропитан феминизмом, гг - баба пацан, тринити и лесбиянки, мужики все пиздострадальцы, омеги и наркоманы

100 из 10

 

но сорвиголова пизже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирик пропитан феминизмом, гг - баба пацан, тринити и лесбиянки, мужики все пиздострадальцы, омеги и наркоманы

100 из 10

 

но сорвиголова пизже

Ага, особенно Люк Кейдж

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джессику Джонс" официально продлили на второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джессику Джонс" официально продлили на второй сезон.

G925iGsP-pM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...