Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

 

2 разъема миниджек под наушники передняя панель и в материнке встройка

Включаю только колонки, звук оттуда, включаю наушники, звук с колонок пропадает и дает только из ушей, хелп

 

Гугл нихуя не помогает, 3 раз драйвера риалтек переставляю

тебе нужно чтобы с обоих устройств звук шел?  takpadazhi 

 

 

Да

Но я уже скачал более старые версию драйверов и сработало, пиздец

Спасибо


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, а у меня на ltsb диспетчер Realtek так и не заработал. Звук есть, а выходы, усиления и всю хуйню настраивть не могу.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про отсутсвие "диспетчер реалтек ХД" то у меня тоже такое было когда 20 раз уже переустановил его

Поставь 2.80 как я


Там после перезагрузки ПК, он сам при включении должен продолжить установку, если ее нет, значит криво встали драйвера и именно диспетчер нельзя будет запустить даже в ручную


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, а у меня на ltsb диспетчер Realtek так и не заработал. Звук есть, а выходы, усиления и всю хуйню настраивть не могу.

их там две штуки сейчас, один обычный, второй типа Новый модный молодежный, но к нему надо мать новая

и оно вообще заменяется на Realtek Audio Console 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую 2.80 установить, если нет, ещё раз напишу симптомы, мб все-таки помощь всея ПД поможет


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ли я установить 64-битную систему на 2ГБ оперативной памяти? Или лучше купить 4 и только потом проводить эту процедуру?
Гайз, дайте ссылку, пожалуйста, на программу, которая заменят 32 бит на 64. И слетят ли у меня при этом драйвера (видеокарта, интернет и т.д.)? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост еще раз 32 установи и 64 станет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ли я установить 64-битную систему на 2ГБ оперативной памяти? -  да

 

Или лучше купить 4 и только потом проводить эту процедуру?  -  да

 

Гайз, дайте ссылку, пожалуйста, на программу, которая заменят 32 бит на 64. -  инсталлятор винды эта программа

 

И слетят ли у меня при этом драйвера (видеокарта, интернет и т.д.)? -  да, если всё пройдет ок и у инсталлятора будут дрова на сетевую карту, всё подтянется само (если ты не ставишь вин7 офк)

 

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Могу ли я установить 64-битную систему на 2ГБ оперативной памяти? -  да

 

Или лучше купить 4 и только потом проводить эту процедуру?  -  да

 

Гайз, дайте ссылку, пожалуйста, на программу, которая заменят 32 бит на 64. -  инсталлятор винды эта программа

 

И слетят ли у меня при этом драйвера (видеокарта, интернет и т.д.)? -  да, если всё пройдет ок и у инсталлятора будут дрова на сетевую карту, всё подтянется само (если ты не ставишь вин7 офк)

 

 

Спасибо. Но, я как раз таки ставлю 7, ибо на мое "железо" 10 вряд-ли пойдет, а если и пойдет, то будет все виснуть и лагать. (У меня даже сейчас на 7 все лагает  :fffuuu: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при учете сколько нынче жрут браузеры 2гб просто мало одному этому браузеру

64битная система в принципе жрет больше чем 32 из-за увеличившегося размера машинного слова

 

а учитывая что у тебя сейчас 2гб, скорее всего твой комп так стар, что проще отправить на свалку, чем пытаться его реанимировать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при учете сколько нынче жрут браузеры 2гб просто мало одному этому браузеру

64битная система в принципе жрет больше чем 32 из-за увеличившегося размера машинного слова

 

а учитывая что у тебя сейчас 2гб, скорее всего твой комп так стар, что проще отправить на свалку, чем пытаться его реанимировать

Ну, смотри, i3 - 2120 3.30 GHz; Amd Radeon 6670. 

Есть ли смысл покупать 4gb оперативку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у тебя похоже хотя бы ддр3, уже не так всё плохо, так что офк желательно

можешь даже просто 4гб купить и поставить рядом с 2гб имеющимися, должно бустануть конкретно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужички, параметры экрана не открываются, в чем может быть дело? Ни у кого такой хуйни не было? Окошко с шестеренкой появляется и закрывается, приходится мониторы через панель новидия переключать  feelsdefrelman


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твое ЕЬАЛО???


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда короче походу умер верный ссд корсар
в пятницу зафризило к хуям пеку, ребутаю, оперейтинг систем нот фаунд
в биосе чекаю, вообще сначала вся хуйня шо к сате подключена пропала, 2 жесткача, и оба ссд, осталась тока флешка и экстернал поебота  :palevo: 
после еще ребута все вернулось кроме корсара с системой как раз, ну в общем я хуй забил, и съебал на пару дней, сча наконец дошли руки, накатил шиндовс на другой ссд
в управлении дисками этот пидорас показывается вот так, в свойствах название показывается как PS3109S9, это я так понял контроллер

post-210979-0-78337100-1563197192_thumb.pngpost-210979-0-36094200-1563197248_thumb.png


в интернетики почитал, овердохуя у кого с корсарами такая проблема, причем иногда спустя день после покупки
моему уже хуй знает скока лет, но вроде 3+ уже есть, в гарантийку нести не варик короче
так че как его оживить то если это возможно, и если возможно, данным пизда сто проц или еще нет? у меня там фоточьки  :cry:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поэтому иногда стоит образ харда держать где-то еще. лол

ps - phison же? да он


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже на фоточки и сейвы в майнкрафте похуй, не хочется просто проебывать 120 ссд в никуда  :opasnoste: 
в системе стоят 2 сиагейта которым лет как плутону, и живые здоровые  :fffuuu:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну несешь в сервис куда-нибудь, они перепаивают контроллер и вычитывают всё

и на свалку


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...