Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

это какие-то артефакты, скорее всего


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо чот в компе, либо чота с моником 1\2 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил драйвера вроде нормально стало 

пиздец ни с того ни с сего ломают мне всю хуйню 

драйаера не обновлял с покупки карточки и все норм было вот че поменялось то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почекал отзывы к монитору. люди ни на что не жалуются. у видеокарты тоже отзывы хорошие... просто не понимаю что делать. понесу завтра к мастеру местному, может что дельное скажет. по крайней мере подключит мой пк к своему монитору и тогда станет +- понятно виновата ли например тут видеокарта или еще что-то. ну и к своему пк подключит мой монитор, посмотрит какая картинка, может и правда просто монитор ебаная параша (очень надеюсь на этот вариант)

в принципе я сам долбоеб, так как эта проблема была сразу и я просто положил на нее хер. мб реально видяха бракованная, ну либо монитор. в защиту видяхи могу сказать только то, что в играх фпс нормальный. в том же вове бустить было очень комфортно. когда все жаловались на лоу фпс, просадки, я просто пожимал плечами мол челы о чем вы, всё окей ведь :roflanebalo:

 

  не все поймут

например в сетралисе перед ласт боссом где огромная комната с мобами которых аоешить надо было

ну а так картинка как я уже писал всегда была гавном, как бы я ни пытался что-то там настраивать. хотя в вове с этим полегче конечно, там в игре можно было выкрутить яркость/контрастность/гамму и за счет этого компенсировать хуевое изображение монитора. то же и в скайриме было в принципе. если бы там нельзя было выкрутить яркость на максимум, играть в него было бы нереально. хотя вот в том же дерьмаке даже это не помогло. просто гляньте на каэр морхен

 

  ограниченный цветовой диапазон

photo_2023-08-27_00-35-53.jpg.9436d843202920edada21bc164dee5bb.jpg

 

  полный цветовой диапазон

photo_2023-08-27_00-35-56.jpg.4bb6d231cf300827d4545fae587af7a4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 8 часов назад:

Обновил драйвера вроде нормально стало 

пиздец ни с того ни с сего ломают мне всю хуйню 

драйаера не обновлял с покупки карточки и все норм было вот че поменялось то 

нихуя не в драйверах дело было 

когда в шортсах открываешь коментарии то появляются эти артефакты 

выключил аппаратное ускорение все в норме теперь

оно ваще нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если кроме шуток, у меня такая же хуйня была на нвидии 3050, когда слишком дохуя разогнана была под малым вольтажом
снизил разгон,чутка вольтаж поднял и збс, артефакты пропали


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 43 минуты назад:

3050

 

Snob написал 43 минуты назад:

разогнана

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал 27.08.2023 в 01:48:

почекал отзывы к монитору. люди ни на что не жалуются. у видеокарты тоже отзывы хорошие... просто не понимаю что делать. понесу завтра к мастеру местному, может что дельное скажет. по крайней мере подключит мой пк к своему монитору и тогда станет +- понятно виновата ли например тут видеокарта или еще что-то. ну и к своему пк подключит мой монитор, посмотрит какая картинка, может и правда просто монитор ебаная параша (очень надеюсь на этот вариант)

в принципе я сам долбоеб, так как эта проблема была сразу и я просто положил на нее хер. мб реально видяха бракованная, ну либо монитор. в защиту видяхи могу сказать только то, что в играх фпс нормальный. в том же вове бустить было очень комфортно. когда все жаловались на лоу фпс, просадки, я просто пожимал плечами мол челы о чем вы, всё окей ведь :roflanebalo:

 

  не все поймут

например в сетралисе перед ласт боссом где огромная комната с мобами которых аоешить надо было

ну а так картинка как я уже писал всегда была гавном, как бы я ни пытался что-то там настраивать. хотя в вове с этим полегче конечно, там в игре можно было выкрутить яркость/контрастность/гамму и за счет этого компенсировать хуевое изображение монитора. то же и в скайриме было в принципе. если бы там нельзя было выкрутить яркость на максимум, играть в него было бы нереально. хотя вот в том же дерьмаке даже это не помогло. просто гляньте на каэр морхен

 

  ограниченный цветовой диапазон

photo_2023-08-27_00-35-53.jpg.9436d843202920edada21bc164dee5bb.jpg

 

  полный цветовой диапазон

photo_2023-08-27_00-35-56.jpg.4bb6d231cf300827d4545fae587af7a4.jpg

 

и зачем в храме сетралис аоешить?

покрутить детаилс?

там 2 сферы принести и все открыт путь к ласт боссу


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару раз останавливалась картинка, но звук шел, помогала только перезагрузка, вчера после перезагрузки только биос грузился дальше черный экран + зеленая линия. свозил в сервис, почистили подрубили все работает, говорит хз по тестам все збс.  пизда видюхе или просто мб где-то отошел кабель? пд доверия больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Братва, история ебнешься (не рофл)

встречаюсь с тян и батя рубает в кораблики

комп у него старый офк 

но, я ахуел с одного момента

у него отключается мышка когда в дверь звонят :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

как это возможно вообще?

своими глазами видел

 

офк это дико смешно, так как  он сразу начинает трехэтажным матом поливать


Изменено пользователем III:XVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку,может кто сталкивался,из турции не проходит аудио звонок с ноута в Россию через тг/скайп пробовали с впн и без,не идет соедениние,из за чего может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
III:XVI написал 03.10.2023 в 20:25:

как это возможно вообще?

image.png.44d979786a1ff86f66b7a40c1ab849e0.png

 

тьолачкам нравятся умные мальчики, надеюсь ты её пропердолишь 

III:XVI понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда комп стоит в простое, что то ИНОГДА начинает гудеть и щелкать, когда комп под нагрузкой в играх - все спокойно. Что это может быть? Если это просто кулер, то с чем связана такая странная периодичность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дросселя на бп, материнке или вк 


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил спустя 10 лет дать шанс самой популярной сборке вин10 по скачиваниям на рутрекере. Нихуя сука не поменялось за 10 лет у этих криворуких сборочников. Сборка установилась и сразу говном запахло - в хроме не работала синхронизация, пришлось лезть в реестр исправлять, дальше классика, фризы мышки иногда просто блять на ровном месте, прерывания, отчет производительности не делается, на продоте на месте превьюшек телеграминок с видео при скролле страницы артефакты выскакивают иногда. Короче протянул неделю. Только чистый оригинальный образ, только все самому делать. Мой компьютер это храм больше не пущу туда сборочное говно.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал говно сборку и кто то виноват 

когда мог спросить проверенные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать чё люди до сих пор качают виндузы с торентов :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...