Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

4xan4

Проблемы с пк? FaQ по отделению мух от котлет.

Рекомендованные сообщения

coNNNon написал 07.03.2024 в 11:21:

привет! во время серфинга иногда на секунду или может пока не кликнешь куда-нибудь появляется такая ерунда tests.png.41174dfcd66f36ecfb6fe783d707795a.png
разных размеров бывает. Я так понимаю это какая-то комплектующая сдыхает. А какая как думаете или что это может быть?

Примерно такая же хуйня появилась и только в браузере, в частности в хроме. Появляется когда двигаешь мышкой и типо попадаешь в воображаемую невиданную хуйню курсором, выскакивает эта хуета и если не двигать мышкой она не пропадает какое то время, а если двигать то сразу же исчезает. 

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хромовская залупа, все ок с железом

AleksBY, eq4 и zikhao понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 04.04.2024 в 16:34:
coNNNon написал 07.03.2024 в 10:21:

привет! во время серфинга иногда на секунду или может пока не кликнешь куда-нибудь появляется такая ерунда tests.png.41174dfcd66f36ecfb6fe783d707795a.png
разных размеров бывает. Я так понимаю это какая-то комплектующая сдыхает. А какая как думаете или что это может быть?

Примерно такая же хуйня появилась и только в браузере, в частности в хроме. Появляется когда двигаешь мышкой и типо попадаешь в воображаемую невиданную хуйню курсором, выскакивает эта хуета и если не двигать мышкой она не пропадает какое то время, а если двигать то сразу же исчезает. 

нужно выставить опен гл - тогда браузер будет работать чуток миедленнее но эта хуйня проадет

а самое забавное что у карт от амуде и интел этой проблемы нет :onneponimaet:

проблеме уже около года но даун куртка дор сих пор не может это дело пофиксить 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки хэлп 

вставил вместо 1660 4070 

материнкс z270 mid gaming plus 

6700k 

блок фрактал 760 iOn 2

включаю и на материнке пробегают красные лампочки меньше секунды и Хард ресет происходит постоянно сразу 

вынул питалово карты тоже самое теперь 

шо сделать можно 

c памятью хуйня какая то 

вынул 1 планку запустилось

вставил опять не запускается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 5 часов назад:

Чуваки хэлп 

вставил вместо 1660 4070 

материнкс z270 mid gaming plus 

6700k 

блок фрактал 760 iOn 2

включаю и на материнке пробегают красные лампочки меньше секунды и Хард ресет происходит постоянно сразу 

вынул питалово карты тоже самое теперь 

шо сделать можно 

c памятью хуйня какая то 

вынул 1 планку запустилось

вставил опять не запускается

 

как варик если ты на живую ( не отключив бп) вставил карту, сделал это криво и где то коротнул нахуй 3\5в линию по матери, или в лучшем случае просто спалил плану озу:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 14 минут назад:
top1 написал 6 часов назад:

Чуваки хэлп 

вставил вместо 1660 4070 

материнкс z270 mid gaming plus 

6700k 

блок фрактал 760 iOn 2

включаю и на материнке пробегают красные лампочки меньше секунды и Хард ресет происходит постоянно сразу 

вынул питалово карты тоже самое теперь 

шо сделать можно 

c памятью хуйня какая то 

вынул 1 планку запустилось

вставил опять не запускается

 

как варик если ты на живую ( не отключив бп) вставил карту, сделал это криво и где то коротнул нахуй 3\5в линию по матери, или в лучшем случае просто спалил плану озу:xd:

да не я починил вынул 1 слот памяти

потом дрова поставились и всунул его опять какая то хуйня была 

написало зайди в биос 

зашел нихуя не жмал перезапустил и все работает

странная хуйня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хай бойзз, кароч в ноуте есть два разъёма, под микрофон и наушники. когда втыкаешь наушники в наушники, все работает, когда втыкаешь микрофон в микрофон, все работает, но как только вставляешь и то и то вырубается микрофон. гарнитура с одним кабелем, вставленная в разьем для наушников работает нармально, и микро и наушники. че это за хуйня, в первый раз с такой хуйней сталкиваюсь.


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил 4070 super, но в игре она на фулл не заргужена. К примеру, в pubg в лоби 400 фпс и 99% загрузки ГП, но в самой игре 30-40%. ФПС лока нету.

у меня проц 10700k, бп 850 gold, оператива 3000mhz cl14

я не понимаю, из-за чего она не фулл загружена? неужели в железе проблема :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят

недавно словил проблему такую, чет в стиме зашёл в игры и увидел кс2, решил скачать и поставить
запустил, мужик с винтом в башке, потом загрузка главного меню и бац, тухнет экран, кудахтер ни на что не реагирует, даже на кнопку включения/перезапуска, при этом светится вай фай свисток и флешка с подписью электронной, то есть питание идёт на usb

 

повторяется в aoe2de, запускаю миссию, секунд 10 и вылет такой в блек скрин

 

помогло только вырубить блок питания, подождать пока погаснут лампочки на свистке и флешке, и после этого комп включается

даже не знаю на что грешить, видяха походу моросит, но как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля что угодно, может бп


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 21 час назад:

да бля что угодно, может бп

решил подразобрать кудахтер, под ним шуба была шерсти кошачьей, куча пыли внутри :prichina_tryaski:

 

и самое ебаное не крутится вентилятор на радиаторе процессора, может такое быть, что только начинает расти нагрузка на проц → вентилятор должен начать крутиться → не крутится → материнка вырубает мост на проц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 13.05.2024 в 21:31:

Купил 4070 super, но в игре она на фулл не заргужена. К примеру, в pubg в лоби 400 фпс и 99% загрузки ГП, но в самой игре 30-40%. ФПС лока нету.

у меня проц 10700k, бп 850 gold, оператива 3000mhz cl14

я не понимаю, из-за чего она не фулл загружена? неужели в железе проблема :palevo:

 

проц +- норм я думаю в оперативе дело - нужно хотяб 3600:hmm:

хотя опять же не мешало бы и проц сменить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 48 минут назад:
PIXMELLo написал 13.05.2024 в 21:31:

Купил 4070 super, но в игре она на фулл не заргужена. К примеру, в pubg в лоби 400 фпс и 99% загрузки ГП, но в самой игре 30-40%. ФПС лока нету.

у меня проц 10700k, бп 850 gold, оператива 3000mhz cl14

я не понимаю, из-за чего она не фулл загружена? неужели в железе проблема :palevo:

 

проц +- норм я думаю в оперативе дело - нужно хотяб 3600:hmm:

хотя опять же не мешало бы и проц сменить 

у меня настройки биоса после обновления слители, вроде все норм теперь стало:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SSD сдох?

Не создаются, не считываются файлы. Файловая система вроде ок, но считать ничего нельзя.

Кристал диск инфо показывает что все заебись, но любые бенчи и чекдиск сразу зависают при попытке его протестировать.

  Показать содержимое

gBwvoT1.png

KFndYoJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 3 часа назад:

SSD сдох?

Не создаются, не считываются файлы. Файловая система вроде ок, но считать ничего нельзя.

Кристал диск инфо показывает что все заебись, но любые бенчи и чекдиск сразу зависают при попытке его протестировать.

  Показать содержимое

gBwvoT1.png

KFndYoJ.png

hard disk sentinel - проверь вот этой прогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой системы бутнулся и оттуда получилось чекдиск запустить, вроде "починился".

  Показать содержимое
spacer.png
vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...