Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rea1Fantasy

Кто из вас работал выездным мастером по ремонту пк?

Рекомендованные сообщения

Напишите свои отзывы + и 0-. По москве нужно будет работать по своему району по 4-6 заявок. На сайте пишут установка от 400 рублей. Люди звонят в контору думая что им за 400 поставят винду на след день приезжает мастер и ценик 5000 по прайсу, Нужно ли будет выеснять отношения с клентом он будет залупаться мол на сайте 400р какого хуя 5к? + по 50-60% нyжно будет отдавать в офис. Тоесть нужно наебывать людей? Ну а если ты приносишь мало денег то тебя уволят.


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет было 14, наклеил объявления и ходил всяким старухам ставил нелицензионную винду и атнивирус, за эти бабки собирал себе комп.

Имхо работа по престижности на уровне дворника сейчас долько дцп аутисты не могу поставить винду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню еще дружбана поймали так, позвали, он поставил не лицензионную винду, ну ему и всучили что они борятся с нелицензионным по и оштрафовали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг работал, отдел К заказали переустановку ПО, ну он съездил, второй год судится...


Дефрел мудак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лет было 14, наклеил объявления и ходил всяким старухам ставил нелицензионную винду и атнивирус, за эти бабки собирал себе комп.

Имхо работа по престижности на уровне дворника сейчас долько дцп аутисты не могу поставить винду.

это было в 90х ?
Изменено пользователем Aure

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

получить в ебыч от бухого вдвшника, когда ты ему скажешь, что для продолжения игры в танки ему надо заплатить тебе не 400 рублей, а 5 тыщ перспектива так себе


Изменено пользователем Quuu

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от уверенности в себе зависит.Если шаришь в общении и можешь выкатывать нормальные суммы то работа пойдёт.

А при должном умении (у меня такого умения нет :fffuuu: ) винду можно поставить и за 15 и за 20к.Главный минус в том ,что работодатель как правило порядочная свинья

Долбоёбы которые ставят варезные фотошопы и автокады отлетают нахуй


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите свои отзывы + и 0-. По москве нужно будет работать по своему району по 4-6 заявок. На сайте пишут установка от 400 рублей. Люди звонят в контору думая что им за 400 поставят винду на след день приезжает мастер и ценик 5000 по прайсу, Нужно ли будет выеснять отношения с клентом он будет залупаться мол на сайте 400р какого хуя 5к? + по 50-60% нyжно будет отдавать в офис. Тоесть нужно наебывать людей? Ну а если ты приносишь мало денег то тебя уволят.

 

в выездные мастера челову с совестью делать абсолютно нечего.

поэтому если не сможешь взять с бабушки на пенсии за переустановку виндус и установку антивиря 7к+ то лучше не идти. и не кому не советую)


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня нет желания наебывать людей.

В в вакансиях пишут

- Согласование цен с заказчиком.

на сайте цены От 300 до 1000 максимум. это за отдельную услугу

Зартплата от 50000

ПРимер 5к с ччеловека * 4 заказа в день 20к (40%тебе 8к в день*22=176тысяч) на сайте пишут заплата максимум от 35 от 50 до 70-90-150к

ПРимер без наебки максимум это 2к думаю 2на4=8к в день -60% 3200к*22дня=70400 кажется можно работать без обмана? что скажете

3 пример 1.5к в день это 50400 в месяц


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ситилинке в мск такие уебки работают

Повезло тебе что ты в ЛА а не Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

от 70 000 до 130 000 руб., опыт работы не требуется

Должностные обязанности:

 

Обучаем методам программной и аппаратной диагностики;

Удаление вирусов;

Установка операционной системы Windows, Mac OS;

Восстановление данных;

Чистка ноутбуков;

Работа с программами различного предназначения;

Установка сетевого оборудования и управление им;

Обучим особенностям работы с физическими и юридическими лицами;

Наша задача зарабатывать 5000 - 10000 с каждого клиентами чистыми и мы Вас этому научим

 

Мы предлагаем:

После обучения гарантировано трудоустройство в компанию, которая предоставляет обучение;

Оформление по ТК РФ;

Обучение длится 1 неделю;

После окончания обучения присваивается сертификат с соответствующей квалификацией;

Возможно рассрочка (оплачиваете обучение с первой зарплаты);

Предоставляется необходимое программное обеспечение и комплектующие;

Карьерный и материальный рост

Полный рабочий день

На территории работодателя

Как вам вакансия?


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

ЩАС БЫ ПЛАТНО ОБУЧИТЬСЯ ВИНДУ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ В БУДУЩЕМ КОГДА-ТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧАТЬ СТО КА В МЕСЯЦ :pray::petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩАС БЫ ПЛАТНО ОБУЧИТЬСЯ ВИНДУ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ В БУДУЩЕМ КОГДА-ТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧАТЬ СТО КА В МЕСЯЦ :pray::petro:

тебе это не грозит житель зажопинска из которого ты некогда не вылезишь, живущий с родителями и сидящий на шее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...