Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

Fantastic Five: Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Соре но в любой команде иллидана игра идет до первой ошибки а после заглатывание хуев


Изменено пользователем quatro_ekanet1
liketyng и V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре но в любой команде иллидана игра идет до первой ошибки а после заглатывание хуев

сейчас бы опозорить молодого перспективного керри в топике его команды


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

споём напоследок, ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХХАААХА))))) =)))) хахах_) тупой росиянин


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачут на станах будто бы сами под названием тим юкрейн играют

До слёз


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скачут на станах будто бы сами под названием тим юкрейн играют

орнул чёта

 

ну а как не орнуть если ахуенно написано


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл на станящем морфе, насколько сложно ему переобуться в керри в лейте? (Я играл один раз, но забыл про то, что можно стать керри)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл на станящем морфе, насколько сложно ему переобуться в керри в лейте? (Я играл один раз, но забыл про то, что можно стать керри)

Оффлейн еще можно как-то там, но на сапорте это мидас сразу брать 100% и играть минут 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морфу не нужны ботинки, если чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл на станящем морфе, насколько сложно ему переобуться в керри в лейте? (Я играл один раз, но забыл про то, что можно стать керри)

от игры зависит. если ты станящий морф-саппорт без крипов, то сложно

если иногда добиваешь + вы ведёте по файтам, то не очень сложно, но 6 слотов не стоит ожидать) 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарко сапы.

веселые игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто играл на станящем морфе, насколько сложно ему переобуться в керри в лейте? (Я играл один раз, но забыл про то, что можно стать керри)

от игры зависит. если ты станящий морф-саппорт без крипов, то сложно

если иногда добиваешь + вы ведёте по файтам, то не очень сложно, но 6 слотов не стоит ожидать) 

 

По крайней мере, можно попробовать посплитить, перекачавшись в ловкость и создав  репликейт.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл на станящем морфе, насколько сложно ему переобуться в керри в лейте? (Я играл один раз, но забыл про то, что можно стать керри)

практически невозможно, у тебя еул+что-то типа медальки и все

теоретически, если стилить волной фраги+взять мидас, то на 60+ минут можно выфармить линку+шотган, но это забей


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Кто играл на станящем морфе, насколько сложно ему переобуться в керри в лейте? (Я играл один раз, но забыл про то, что можно стать керри)

практически невозможно, у тебя еул+что-то типа медальки и все

теоретически, если стилить волной фраги+взять мидас, то на 60+ минут можно выфармить линку+шотган, но это забей

 

Не, ну с АМом 1 на 1 он точно не сможет тягаться, но вырезать саппортов можно попробовать. Я видел как перекаченный в силу морф от ЕПГ станом и волной убивал в соло саппортов. Тот же Рики, если немного постилит, тоже сможет много хп у саппортов с руки убавлять.


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосать


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...