Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

весёлая такая после "изнасилования" :trollface:

ей даже походу по кайфу такое внимание


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tengrinews.kz...bschestvo/4649/ Почему то рад за этих родствеников , которые ноют.

А что они там родили ублюдка им похуй.Я бы на их глазах ему голову отрезал

 

http://tengrinews.kz...-13-let-278894/

Казахи знают толк в показной порке


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец вы ебанутые или шо ? читаю топик на 39 странице и внезапно увидел что в треде 130 страниц

 

алеее блядь туох дыге че за хуйня тут произошла ух

fxd


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замазать надо надпись в углу


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченка из мади которая брала вью :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуп лучшее в топике :lolpray:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

ЕБАТЬ ПРОСТО В ГОЛОСИНИЩУ НА ВСЮ ХАТУ :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

чет орал на всю хату :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

весёлая такая после "изнасилования" :trollface:

ей даже походу по кайфу такое внимание

посмотри интервью

вся суть ее претензий в том что выложили видео в общий доступ

насколько понял, неофициально она хочет прижать их только за это.

причем "я не хочу заниматься самосудством, пусть по закону накажут" - это вообще лол, она в принципе не понимает что блять делает и зачем и просто по своей тупости парням жизнь гробит

(они конечно тоже долбаебы, хотя вина того что на видосе в том что он ебал шлюху в туалете ... вот тот кто снимал и потом, самое главное выложил - вот его бы карать. причем не по статье связанную с сексом а по статье нарушения, как это, частной жизни что ли)

 

я так понимаю ей родственники еще проездили по ушам что так надо (в суд обращатиься и давать ход делу), как минимум для восстановления статуса кво.

а так она беспринципная малолетняя шмара которую очень хуево воспитали и которая не понимает что творит


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти ребятки... , нахуя в инет выбрасывать?? долбаебы, Баба-зверь, ебется без задней мысли... Такие номера телефонные надо сохранять... Когда грустно становится, звонишь ей , долго ломатся не будет...

Таких историй по городам снг просто пиздец, я уверен. Да в той же Москве шалав-ягуарщиц просто до жопы. Никто на такие вещи не обращает внимание уже, обычное дело, особенно для клубов. Просто поймали бедолаг и раздули в СМИ, жаль , из-за такой дешевой хуесоски отчислили из универа... Никто из них не думал, что дело примет такой оборот :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти ребятки... , нахуя в инет выбрасывать?? долбаебы, Баба-зверь, ебется без задней мысли... Такие номера телефонные надо сохранять... Когда грустно становится, звонишь ей , долго ломатся не будет...

Таких историй по городам снг просто пиздец, я уверен. Да в той же Москве шалав-ягуарщиц просто до жопы. Никто на такие вещи не обращает внимание уже, обычное дело, особенно для клубов. Просто поймали бедолаг и раздули в СМИ, жаль , из-за такой дешевой хуесоски отчислили из универа... Никто из них не думал, что дело примет такой оборот :(.

В Москве уже не продают ягуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

весёлая такая после "изнасилования" :trollface:

ей даже походу по кайфу такое внимание

посмотри интервью

вся суть ее претензий в том что выложили видео в общий доступ

насколько понял, неофициально она хочет прижать их только за это.

причем "я не хочу заниматься самосудством, пусть по закону накажут" - это вообще лол, она в принципе не понимает что блять делает и зачем и просто по своей тупости парням жизнь гробит

(они конечно тоже долбаебы, хотя вина того что на видосе в том что он ебал шлюху в туалете ... вот тот кто снимал и потом, самое главное выложил - вот его бы карать. причем не по статье связанную с сексом а по статье нарушения, как это, частной жизни что ли)

 

я так понимаю ей родственники еще проездили по ушам что так надо (в суд обращатиься и давать ход делу), как минимум для восстановления статуса кво.

а так она беспринципная малолетняя шмаракоторую очень хуево воспитали и которая не понимает что творит

твоя мать решила отдохнуть,ее снимают два бича,накачивают,разводят на еблю,потом вылаживает в инет

мм вкусно будет

жалеть парней - удел комантных уебищ которые в след. 10 лет кроме руки не кого не выебут

ибо развести ребенка на еблю и выложить в инет - тотал сын дерьма

ладно бы этой шкуре лет 19+ было,но это ебучий ребенок)))))


Изменено пользователем prfct-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весёлая такая после "изнасилования" :trollface:

ей даже походу по кайфу такое внимание

посмотри интервью

вся суть ее претензий в том что выложили видео в общий доступ

насколько понял, неофициально она хочет прижать их только за это.

причем "я не хочу заниматься самосудством, пусть по закону накажут" - это вообще лол, она в принципе не понимает что блять делает и зачем и просто по своей тупости парням жизнь гробит

(они конечно тоже долбаебы, хотя вина того что на видосе в том что он ебал шлюху в туалете ... вот тот кто снимал и потом, самое главное выложил - вот его бы карать. причем не по статье связанную с сексом а по статье нарушения, как это, частной жизни что ли)

 

я так понимаю ей родственники еще проездили по ушам что так надо (в суд обращатиься и давать ход делу), как минимум для восстановления статуса кво.

а так она беспринципная малолетняя шмаракоторую очень хуево воспитали и которая не понимает что творит

твоя мать решила отдохнуть,ее снимают два бича,накачивают,разводят на еблю,потом вылаживает в инет

мм вкусно будет

жалеть парней - удел комантных уебищ которые в след. 10 лет кроме руки не кого не выебут

ибо развести ребенка на еблю и выложить в инет - тотал сын дерьма

ладно бы этой шкуре лет 19+ было,но это ебучий ребенок)))))

ты даун что ли? Она после "изнасилования" веселится, дает вьюшки, типа, вроде бы, ее даже не трахнули, а так, дали писюна понюхать.

Если бы ее действительно накачали и разков 7 трахнули, не какие-то малолетки, а парочку уголовников, она бы себя так вела?

я не поддерживаю малолетких уебков, но ситуация самая обыкновенная, а тут раздули


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы вылаживать


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя мать решила отдохнуть,ее снимают два бича,накачивают,разводят на еблю,потом вылаживает в инет

мм вкусно будет

жалеть парней - удел комантных уебищ которые в след. 10 лет кроме руки не кого не выебут

ибо развести ребенка на еблю и выложить в инет - тотал сын дерьма

ладно бы этой шкуре лет 19+ было,но это ебучий ребенок)))))

 

ты в каком-то своем вымышленном мире живешь, тебя из дома не выпускают что ли ?

пацанам по 17 лет, они пьяные

кого блядь они разводили, если она сама без лифчика танцевала и фотки с голой пиздой в интернет скидывала

ну переборщили с видео, решили козырнуться и не подумали

мало ли что в 17 лет в голове, может кто-то паблик про шлюх перечитал

и что теперь 10ку за изнасилование получать ?

ты вообще ебнутый асоциальный критин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя мать решила отдохнуть,ее снимают два бича,накачивают,разводят на еблю,потом вылаживает в инет

мм вкусно будет

жалеть парней - удел комантных уебищ которые в след. 10 лет кроме руки не кого не выебут

ибо развести ребенка на еблю и выложить в инет - тотал сын дерьма

ладно бы этой шкуре лет 19+ было,но это ебучий ребенок)))))

 

ты в каком-то своем вымышленном мире живешь, тебя из дома не выпускают что ли ?

пацанам по 17 лет, они пьяные

кого блядь они разводили, если она сама без лифчика танцевала и фотки с голой пиздой в интернет скидывала

ну переборщили с видео, решили козырнуться и не подумали

мало ли что в 17 лет в голове, может кто-то паблик про шлюх перечитал

и что теперь 10ку за изнасилование получать ?

ты вообще ебнутый асоциальный критин

на того кто ебал похуй он красвчик что развел,хотя энивей долбаебище что дал этому уебану возможность выложить запись

нука нука,напоить шкуру и потом выебать это как называется?свиданье походу))))

малую понять можно что в 17 лет вылаживают где ее конкретно ебут,и она хочет чтобы их (или только долбаеба который вылажил) наказали

 

пиздец я руфл ловлю когда меня пацан с форума называет асоциальный))))0хаахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ блэээт чтивачи ахуевшие только и могут через монитор на качков выебываться :fuckyea:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята, спасайте, с первого сообщения удалили видосы, а у меня дружаня соу слоу, может у кого есть видосы? или ссылки?

не, мне просто пофапать

с меня пятера в профиль и вечное уважение

 


Изменено пользователем dias_irae

userbar-81271.png

musicbar.php?username=irae_dias&color=blue&unicode=no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...