Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

MAMA_GUFA

Солевая v3

Рекомендованные сообщения

 

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ????????7

У ТЕБЯ ЧТО, СОВЕСТИ НЕТ?

Не ну а в чем прикол?

какая мотивировка такого действия?

Мне когда предлагают поебаться или печеньку, я выбираю между вариантами - да давай и нет, не голоден. Откуда тут ваще берется вариант ЭЙ МУЖИК ТЫ В КУРСЕ ЧТО ТВОЯ ШВАБРА РАЗДАЕТ ПЕЧЕНЬКИ, КОТОРЫе ТЫ ЕЙ КУПИЛ ЭТА ВАЩЕ НАРМАЛЬНА?

 

У посона принципы, понимаешь? Ты похуист просто)

 

Я тоже дружаням двоим слил их любимых-шалав. Они мне теперь благодарны :geys:

Да нет никаких принципов ни у тебя, ни у него тем более

Ты просто за дружаней огорчался и на свой счет принимал, ну повезло, что у них все благополучно потом пошло, есть обратные примеры. Да и один хуй чужая душа потемки, я бы не стал отвечать за другого как повлиял на него тот или иной опыт

 

А этот даун обыкновенный, у которого настолько пустая жизнь, что он разбавить ее пытается хотя бы подобным идиотизмом.

Я тоже когда водку месяц без продыху пью люблю обсуждать люблю подобную тематику, потому что мозги больше ни на что не способны, хотя до штампов этих заплесневевших вроде 90% баб и хуйни что там вотсап пишет про уступать места не опускаюсь чисто из эстетических соображений. Но как нормальному человеку ваще подобный цирк в голову приходит я понять не могу. Даже диффуры считать куда занимательнее, не говоря об архитектуре арт нуво

 

Ну пытается разбавить и что? Ты прав, что всё индивидуально. Но челику комом в горле стало распикетить шлюху. Мне вот до пизды его мотивация, если честно. Не считаю, что он что-то плохое делает. Или ты солидарен с Пушкиным по поводу: "Ах, обмануть меня нетрудно!.. Я сам обманываться рад!"??

 

Вообще, если опуститься биологию и происхождение человека, то прямая обязанность самки - это не ебаться с другими, а прямая самца - добывать бабос/еду, это если на пальцах. Так что в вопросах правильности-неправильности, заведомо фейл спорить с тем, что он поступает нормально.

чиво блять

 

Это слишком долго объяснять придется. Так что тебе лучше мне поверить.

ты че из тех дебиков что считают мол задача женщины рожать детей и хранить семейный очаг, а задача мужчины быть добытчиком?

 

Ну как бы так и должно быть в норм обществе.

 

А ты из каких дебиков?

чет хотел расписать что человеческие ценности не образуются с биологической точки зрения, обсолютно, но так что-то влом стало, ладно соре

Обсолютно солидолин с табой!

ладно ладно, засчитано

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вон с годсмакичем вы друзяшки, ему ты расписал свою точку зрения хотя бы. Я с ней не согласен уже описывал как я себе вижу, но это нормально.

Не нормально, что ты хотел остановить флейм на тему "все бабы шлюхи", но пишешь "все кто лезут в чужую жизнь выблядки, нормальный человек априори так не делает".

2 разных сабжа вообще. И срать ты хотел на все аргументы о морали, о смысле.

"Я делаю НЕ так, вы долбоебы" - все, блять. Весь посыл. И все упаковано в "нежные очи, покрытые слоем мочи". Не ну а хули. Красиво сказал - значит верно.

 

Вестимо тебе хватило сил распрямить извилины и спуститься на ступень ниже в эволюцонной цепочке.


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ваще позиции о разном, годсмакич, ты говоришь о том, что ебать, нахуй выбирать горе, если есть радость, нахуй изменять втихую, если можно обсудить. А я говорю о ситуации, где ДАНО уже ограничено некой планкой, ну вот как данная ситуация с телкой, которая уже пишет.

Мое мнение по поводу данной ситуации вообще не в плоскости морали лежит, мне откровенно поебать на эту конкретную телку и всех телок по эту и по ту сторону уральских гор, а уж их личная жизнь и способы удовлетворения ваще скраю моих интересов о мире. И мне ее дальнейшая судьба по барабану. Но вот тут развернулась кампания на тему того, что если тебе пишет баба мол хочу на клыка принять, то правильно и по-мужски бежать задрав штаны за комсомолом и орать ПАЦАН СТОЙ ПАЦАН МНЕ ТВОЯ БАБА ПРЕДЛАГАЕТ МИНЕТ ОФОРМИТЬ И В ЖОПАН ДАСТ А ТЕБе НеТ АХАХАХХАХА

 

И все это на голубом глазу выдается за благое дело для пацана

тут реально два варианта - либо вы себя обманываете и цели другие, либо вы ваще тупые и не можете смоделировать ситуацию на себя. Ну или моделируете ее с гигантской погрешностью пропуская все этапы принятия решений, а уже видите себя на канарах с мулатками, радующегося тому, что шкура в прошлом. Но бля ирл это все не так происходит. Ирл пацан приходит с работы, садиться рубить в танки, пока жена греет борщ из пакета, а тут ему отсвечивает подобный перл эпистолярного жанра за авторством его жены. Даже если там дзен-буддист - это большое моральное напряжение. А если это обычный быдлос, то у него вообще замыкание до конца жизни будет вне зависимости от эпилога - останется он с бабой или нет.

 

И все эти выдачи про "если останется - так ему и надо лоху" от местных мыслителей - да вы не охуели часом, лол? С какого хуя всякие черви сидят и оценивают, что для какого-то хуя, даже имя которого нам неизвестно, лучше?

 

И ваще - революция в опасности, тратить время на половые проблемы преступно (с)

 

Есть доля правды в твоих словах.

Мотивация может быть любая. Мне вот, например, кажется это верным, потому что я на его месте, был бы только ЗА, если бы мне спалили мою шкуру. И да, у меня был инцидент, где я сам пошел на то, чтобы узнать всю подноготную о своей (взлом акка вк), то есть я отдавал себе отчет обо всем, что я делаю, хотя очелло играло, что может быть очень хуево, хотя на тот момент было все пиздато. Но пересили себя офк, и, благо, все обошлось.

 

Но все твои доводы разбиваются о тот факт, что абсолютное большинство бабских похождений вылазит на свет, ибо а) бабы слишком хуевые коспираторы, б) после первых двух походов налево скорее всего начнет рецидив, за которым на мелочи уже будет ложиться хуй => больше шанс спалиться.

 

Следовательно, челики, которые, по твоим словам, не смогут оправиться от такой моральной травмы, априори в проигрыше.

 

Тогда уж лучше из двух зол меньшее - показать ему, что его баба имеет хуевые планы, а также показать то, что он сам хуевый по ходу раз такое допустил. И значит надо либо отношения восстанавливать, либо ливать нахуй. В противном случае, он через год-два наткнется на видос что-то типа как из первого поста. Будет не лучше, уж поверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять вот как можно с дебилом таким разговаривать ваще?

НЕТ ИЛЗЕ ИДИ НАХУЙ ТЫ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ВЫЕБОНОВ!1111

 

Ты кто ваще такой, черт рябой, чтоб мне хоть каплю удовольствия доставляло выебываться на твоем фоне?

Я уже сказал, что это не тема, укладывающаяся в строгую парадигму научной методологии - каждый сам принимает решение и сам с ним живет. Как в подобном кейсе, ебоквак, может проявляться попытка повыебываться?

 

 

С позицией он еще какой-то не согласен, лол

ору ваще с жучар, мол мужская солидарность и распетушить все пацику - уважаемо и морально

тайна личной переписки - неуважаемо и неморально, можно пренебречь

 

Сучары, чтоб рассуждать о том, как правильно с какой-то точки зрения глобальной справедливости надо для начала иметь представления об этой справедливости. А у вас во всем блять какое-то обрывочное знание и страшное желание сразу же его продекламировать - ТЕЛКИ ШЛЮХИ, СОЛИДАРНОСТЬ, ТАГИИИИИИИИИЛ!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на самом деле понимаю, о чем толкует Илзян, но его щас все равно закидают говном обыватели :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в школе такая тня была.

Я когда после 7 класса переехал, познакомился с кобылицей. Она тоже со 2 дня знакомства начала задвигать про еблю.

Я, конечно, не знаю, ебал ли ее кто-то параллельно со мной (первый раз я по этой тропинке прошел жи :nate: ), да и мне собсно было похуй. Слишком уж соблазнительны поебочки в любом месте и в любое время для 13 летнего парня. Иэээх...

Больше таких отвязных (блядей) девок не встречал.

ностальжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ваще позиции о разном, годсмакич, ты говоришь о том, что ебать, нахуй выбирать горе, если есть радость, нахуй изменять втихую, если можно обсудить. А я говорю о ситуации, где ДАНО уже ограничено некой планкой, ну вот как данная ситуация с телкой, которая уже пишет.

Мое мнение по поводу данной ситуации вообще не в плоскости морали лежит, мне откровенно поебать на эту конкретную телку и всех телок по эту и по ту сторону уральских гор, а уж их личная жизнь и способы удовлетворения ваще скраю моих интересов о мире. И мне ее дальнейшая судьба по барабану. Но вот тут развернулась кампания на тему того, что если тебе пишет баба мол хочу на клыка принять, то правильно и по-мужски бежать задрав штаны за комсомолом и орать ПАЦАН СТОЙ ПАЦАН МНЕ ТВОЯ БАБА ПРЕДЛАГАЕТ МИНЕТ ОФОРМИТЬ И В ЖОПАН ДАСТ А ТЕБе НеТ АХАХАХХАХА

 

И все это на голубом глазу выдается за благое дело для пацана

тут реально два варианта - либо вы себя обманываете и цели другие, либо вы ваще тупые и не можете смоделировать ситуацию на себя. Ну или моделируете ее с гигантской погрешностью пропуская все этапы принятия решений, а уже видите себя на канарах с мулатками, радующегося тому, что шкура в прошлом. Но бля ирл это все не так происходит. Ирл пацан приходит с работы, садиться рубить в танки, пока жена греет борщ из пакета, а тут ему отсвечивает подобный перл эпистолярного жанра за авторством его жены. Даже если там дзен-буддист - это большое моральное напряжение. А если это обычный быдлос, то у него вообще замыкание до конца жизни будет вне зависимости от эпилога - останется он с бабой или нет.

 

И все эти выдачи про "если останется - так ему и надо лоху" от местных мыслителей - да вы не охуели часом, лол? С какого хуя всякие черви сидят и оценивают, что для какого-то хуя, даже имя которого нам неизвестно, лучше?

 

И ваще - революция в опасности, тратить время на половые проблемы преступно (с)

 

Есть доля правды в твоих словах.

Мотивация может быть любая. Мне вот, например, кажется это верным, потому что я на его месте, был бы только ЗА, если бы мне спалили мою шкуру. И да, у меня был инцидент, где я сам пошел на то, чтобы узнать всю подноготную о своей (взлом акка вк), то есть я отдавал себе отчет обо всем, что я делаю, хотя очелло играло, что может быть очень хуево, хотя на тот момент было все пиздато. Но пересили себя офк, и, благо, все обошлось.

 

Но все твои доводы разбиваются о тот факт, что абсолютное большинство бабских похождений вылазит на свет, ибо а) бабы слишком хуевые коспираторы, б) после первых двух походов налево скорее всего начнет рецидив, за которым на мелочи уже будет ложиться хуй => больше шанс спалиться.

 

Следовательно, челики, которые, по твоим словам, не смогут оправиться от такой моральной травмы, априори в проигрыше.

 

Тогда уж лучше из двух зол меньшее - показать ему, что его баба имеет хуевые планы, а также показать то, что он сам хуевый по ходу раз такое допустил. И значит надо либо отношения восстанавливать, либо ливать нахуй. В противном случае, он через год-два наткнется на видос что-то типа как из первого поста. Будет не лучше, уж поверь)

Я те еще раз предлагаю принять тот факт, что реакция на подобный внешний раздражитель - уникальна

И если стуча братишке ты еще имеешь какие-то известные переменные в уравнении и можешь смоделировать реакцию и развитие событий(+ты все же берешь на себя некоторые обязательства в качестве риска потерять другана и т.д), то тут это ваще пушка - хей бро, ты меня не знаешь, но вот те подгон))) ариведерчи)))

 

Надо вконтик устроится читать переписки и спасать отчизну от шлюх по 1000 за день кек

 

А поведение этого хуеплета вообще ниже всякого достоинства - баба пишет же наверн не с наскока мол давай типа я те хуй пососу, офк там идет какой-то флирт, пусть даже она инициирует, он поддерживает его. А потом такой оп - вскрывает(он не вскроет 100% тупо потому что у него яиц не хватит хоть на какое-то действие). Я хуй знает, если ты демонстрируешь человеку, что он находится в зоне комфорта общаясь с тобой, он раскрывается и выдает тебе про себя какой-то компромат, а ты его засаживаешь - ну это я ваще хуй знает. Я канеш в отношении хавка так всю жизнь делаю, но эт все же разные песни. Короче вот если б челик из моего окружения так сделал в отношении кого-либо - я б с ним точно не общался. А продолжать жить с блядью - да попутный хуй ему в затылок, меня это не заботит.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>ору ваще с жучар, мол мужская солидарность и распетушить все пацику - уважаемо и морально

Да сказали 5 человек тебе уже аргумент, что вскроется все в 95% случаев и будет только хуже.

Будут дети, квартира и гора проебанного времени (для обоих, кстати).

 

>>тайна личной переписки - неуважаемо и неморально, можно пренебречь

Ну да, как раз одного уровня проступки - изменить мужу и скинуть переписку вк)))) предать доверие шкуры, которая хотела от всего сердца подставить свой сракотан.

 

Впизду, не отвечай. Найдешь опять повод для словоблудия и еще 1000 постов на эту тему напишешь однотипных.


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну теперь точно понятно, кому уйдёт некст Оскар за лучшую операторскую работу


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ВМЕШИВАТЬСЯ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ????????7

У ТЕБЯ ЧТО, СОВЕСТИ НЕТ?

Не ну а в чем прикол?

какая мотивировка такого действия?

Мне когда предлагают поебаться или печеньку, я выбираю между вариантами - да давай и нет, не голоден. Откуда тут ваще берется вариант ЭЙ МУЖИК ТЫ В КУРСЕ ЧТО ТВОЯ ШВАБРА РАЗДАЕТ ПЕЧЕНЬКИ, КОТОРЫе ТЫ ЕЙ КУПИЛ ЭТА ВАЩЕ НАРМАЛЬНА?

 

У посона принципы, понимаешь? Ты похуист просто)

 

Я тоже дружаням двоим слил их любимых-шалав. Они мне теперь благодарны :geys:

Да нет никаких принципов ни у тебя, ни у него тем более

Ты просто за дружаней огорчался и на свой счет принимал, ну повезло, что у них все благополучно потом пошло, есть обратные примеры. Да и один хуй чужая душа потемки, я бы не стал отвечать за другого как повлиял на него тот или иной опыт

 

А этот даун обыкновенный, у которого настолько пустая жизнь, что он разбавить ее пытается хотя бы подобным идиотизмом.

Я тоже когда водку месяц без продыху пью люблю обсуждать люблю подобную тематику, потому что мозги больше ни на что не способны, хотя до штампов этих заплесневевших вроде 90% баб и хуйни что там вотсап пишет про уступать места не опускаюсь чисто из эстетических соображений. Но как нормальному человеку ваще подобный цирк в голову приходит я понять не могу. Даже диффуры считать куда занимательнее, не говоря об архитектуре арт нуво

 

Ну пытается разбавить и что? Ты прав, что всё индивидуально. Но челику комом в горле стало распикетить шлюху. Мне вот до пизды его мотивация, если честно. Не считаю, что он что-то плохое делает. Или ты солидарен с Пушкиным по поводу: "Ах, обмануть меня нетрудно!.. Я сам обманываться рад!"??

 

Вообще, если опуститься биологию и происхождение человека, то прямая обязанность самки - это не ебаться с другими, а прямая самца - добывать бабос/еду, это если на пальцах. Так что в вопросах правильности-неправильности, заведомо фейл спорить с тем, что он поступает нормально.

не ебаться с другим?это где ты такое вычитал? прямая обязанность самки - оберегать своих детей, искать самого сильного партнёра, который сможет ее обеспечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь точно понятно, кому уйдёт некст Оскар за лучшую операторскую работу

Но ведь сабж снимал не оператор сериала Школа


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля с появлением илзе весь топик в простынях, вы не можете как-то свои ебаные мнения полаконичнее запиливать?

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, оверквоты, стены текста


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, оверквоты, стены текста

ПД скален встаёт


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ору не своим голосом просто с этого доходяги, я б хотел на экскурсию в его башку сходить как в "Быть Джоном Малковичем". Там наверн спокойно и пустынно.

 

Я понимаю, что феномен морали фантастически сложен даже для специалистов по этике, знающих Блаженного Августина наизусть, но блять просто думать строго вам почему не можется?

 

есть три переменных - муж, баба, альфасамец-анимешник

 

уравнение номер один - баба предлагает анимешнику принять под хвоста(опустим тот факт, что мы не знаем об уровне серьезности ее намерений, возможно флирт и фантазии - это потолок дозволенного, что крайне распространено)

Что в этой ситуации со стороны анимешника морально? В зависимости от особенностей его девиантного развития, у него есть варианты - да давай и нет, я не ебу замужних женщин. Второе морально с точки зрения общепринятой морали, ну если он гедонист или похуист то морально и первое.

 

второе уравнение - баба пишет тебе всякие скабрезности, у тебя выбор - оставить это между собой(это 100% положительное действие) и рассказать это маме, другану, ее мужу(это равноебано неправильно, но т.к. бабе похуй на твою маму и другана, а вот на то, что об этом узнает муж, она не расчитывает, раскрываясь тебе - это 100% аморально)

 

Рассказать мужу о намерении измены - это не вопрос морали, это вопрос позиции. Если ты открываешь болезненную информацию и разделяешь риск(можешь получить в ебасос, проебать друга) - это выбор, за который ты готов ответить. Если ты вконтике с фейкача пишешь маляву, то как бы ты для себя это не аргументировал - это бесплатная лотерея дешевых эмоций.

 

В подобной системе уравнений ни что не перевешивает аморальности раскрытия информации, предназначенной для твоих глаз. Это очевидно любому человеку, который способен думать в реальных категориях, а не заранее оправдывать ДА СТО ПУДОВ ОНА ПОТОМ ГУЛЬНЕТ А ОН УЗНАЕТ А У НИХ РОДИЛСЯ В НОЧЬ НЕ ТО СЫНА НЕ ТО ДОЧЬ А ОН НА ЗАВОДЕ БЫЛ А МАЛЫШ ЧЕРНОКОЖИЙ.

 

Короче ладно, я не питаю иллюзий относительно твоей способности думать в строгих категориях.

Но так и не прикрывайтесь этими смешными отмазюхами, скажите что вам тупо поприколу угареть с того, что кто-то при вашем косвенном содействии получит нехуевую жизненную проблему. Это тоже позиция тащемта. Но я предпочитаю в ситуациях, когда мне хочется задешево нажиться эмоциями за счет проблем других, просто открыть хорошую книжку.

GRIMM, prostoYaKrytoy, Real Hero и 4 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не осилятор таких стен от илзяна :sad:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...