Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

Если вкратце.. стареющий и жаждущий покоя Император Сквот ушел не оставив наследника, совет сторожил при содействие послов с других топанов выбрали наместника Мунспика, который был мудрым и трудолюбивым (сделал отличный первый пост), но он оказался слишком добросердечным и злой лжеИмператор Нечел воспользовался и захватил силой Империю, не выдержав позора и не найдя справедливости у высших сил молодой и горячий воин Уксус покинул родные края, отправился искать новых союзников в борьбе с Нечелом в соседний топан ВП. Старая элита сопротивлялась тирании Нечела, и вот самый юный представитель (по постам и реге) исконно имперских кровей бросил вызов лжеИмператору и взобрался на престол, но побежденный и озлобленный Нечел не собирался уходить он по прежнему наводил смуту в рядах имперцев периодически привлекая наемников из других топанов и тогда верный страж Империи, который с триумфов вернулся в родные края- Уксус вступил в неравный бой с Нечелом вместе с мудрым монахом Корбеном. Как то так :cry:

 

аж дух захватило от эпичности (не рофл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я понял. Без амнистии тут :dunno: Жаль, что поделать Ваня, я старался.

Без наезда Йода, но иногда стоит быть более объективным, ты же ТС все-таки :smile:

ты забыл как Йода получил этот топан, какая обьективность? Йода пришел под слоганом "возмездие", а тут не до обьективности только кара :perec:

Я не особо следил за этим топаном, никогда не являлся фаном империи, просто посетила мысль о Ванскоре, вот и решил поинтересоваться. А тут оказывается жесткие законы, Империя все-таки :trollface:

Если вкратце.. стареющий и жаждущий покоя Император Сквот ушел не оставив наследника, совет сторожил при содействие послов с других топанов выбрали наместника Мунспика, который был мудрым и трудолюбивым (сделал отличный первый пост), но он оказался слишком добросердечным и злой лжеИмператор Нечел воспользовался и захватил силой Империю, не выдержав позора и не найдя справедливости у высших сил молодой и горячий воин Уксус покинул родные края, отправился искать новых союзников в борьбе с Нечелом в соседний топан ВП. Старая элита сопротивлялась тирании Нечела, и вот самый юный представитель (по постам и реге) исконно имперских кровей бросил вызов лжеИмператору и взобрался на престол, но побежденный и озлобленный Нечел не собирался уходить он по прежнему наводил смуту в рядах имперцев периодически привлекая наемников из других топанов и тогда верный страж Империи, который с триумфов вернулся в родные края- Уксус вступил в неравный бой с Нечелом вместе с мудрым монахом Корбеном. Как то так :cry:

 

10 звездных войн из 10

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну должны обыгрывать ог имперцы

 

пиздец я так люблю все эти истории про топаны, иерархию, смену власти, особенно в стиле средних веков, читал бы только это, сразу представляю себе этих рыцарей всю хуйню, сразу кажется что мы незря тут флудим (на самом деле зря, только пока мы тут)

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далеко от паст аьаканте, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йода, есть мнение, что ты код в редактор захерачил, вот все и вылезло в виде html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далеко от паст аьаканте, если честно

мне больше от тинсли паста понравилась


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не менял коды. как мне объяснили, эта хрень у всех бывает. надо повозиться ток.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты конечно сравнил опытного менестреля Атаканте и начинающего летописца :avtorklif: Я и никогда не претендовал на его лавры, я так чтобы ознакомить с событиями тех кто был не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебище, скопируй пост 1234 с первой страницы и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже предлагали, отлетаешь.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и че ты думаешь или ты, как рус, потерял такую способность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где новый акк уксуса? Он пал как поборник света. Но должен вернутся как темный властелин Дарт Винегарус.

Теперь он на темной стороне силы и один из главных фанатов ЕЕ.

 

Отличный план Нечел!


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OneTwoThreeFour

Сделай первый пост, помоги слабоумным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вьебал пятерку в профиль Теннеси за эпик


Изменено пользователем ST_

NO PAIN NO GAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, я всех люблю и уважаю местных. Пока мы вместе - мы Империя.

Не вернется такой человек на ПД как злой бЕЕливер. Поливать друг друга грязью способен каждый, а вот писать такие посты на продоте надо набраться смелости. Для многих он токсчиный пёс, но те кто тут подольше знали его с другой стороны, так что проявите уважение и не злорадствуйте его уходу :nono:
Изменено пользователем TennesseeLee
lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

empire.pngfavicon.ico favicon.ico favicon.ico favicon.ico favicon.ico favicon.ico favicon.ico favicon.icoempires.png Александр "nofear" Чурочкин | Роман "Resolut1on" Фоминок | Айрат "Silent" Газиев | Илья "ALOHADANCE" Коробкин | Максим "yoky" Ким Текущий состав ru.gif Team Empire: ru.gif Айрат "Silent" Газиев | Carry | favicon.ico favicon.ico favicon.ico favicon.ico ru.gif Максим "yoky" Ким | Mid | favicon.ico favicon.ico favicon.ico ua.gif Роман "Resolut1on" Фоминок | Hard | favicon.ico favicon.ico favicon.ico favicon.ico ua.gif Илья "@ALOHADANCE" Коробкин | Support | favicon.ico favicon.ico favicon.ico favicon.ico favicon.ico ru.gif Александр "@N0Fear1" Чурочкин | Support | favicon.ico Менеджмент: ru.gif Александр "StrangeR" Соломонов | CEO | favicon.ico ru.gif Дмитрий "@olo)AsH" Угаров | Dota 2 Manager ru.gif Дмитрий "@Korb3n" Белов | Dota 2 Manager -

интервью для топика Империи

@Master Yoda: Привет. Сразу поблагодарю за то, что ты согласился ответить на вопросы. Расскажи немного о себе, как-никак новое лицо в команде. @Korb3n: Привет, пд, меня зовут Дмитрий, мне 26 лет и я из Санкт-Петербурга. До Team Empire был менеджером Yellow Submarine. Зайка, рыбка, котик. - Приглашение в Team Empire стало неожиданностью? - Да, причём полной. В один обыкновенный вечер мне просто написал Александр "Stranger" Соломонов и закружилось. Безусловно, в этом есть доля везения, всё-таки менеджеров на т2 сцене достаточно много. - Освоился ли в новой организации? Какие отличия в работе с Yellow Submarine и Team Empire? - Я считаю, что процесс интеграции всегда идёт непрерывно. Он идёт постоянно, на протяжении всего времени работы. Чем выше твой kpi и чем дольше ты работаешь на одном и том же месте, тем больше у тебя возможностей. На протяжении времени вес твоего мнения в коллективе только увеличивается. Эта система работает везде: в семье, в армии, на работе, в киберспортивной организации. Конкретно в работе, отличий не так много: в Team Empire всё масштабнее, серьёзнее, стоят наивысшие цели и задачи. Ну и цена ошибок другая. Самое тяжелое - это найти общий язык, но такие сложности везде. Одно дело, когда ты с командой вместе с семи-серии до мэйн квалов на инт доходишь. Другое дело, когда ты приходишь к ребятам, которые по 2-4 раза ездили на инт и для которых ты очередной "менеджер", ещё и нонэйм. Но в этом плане мне повезло, ребята самодостаточны. Вообще, у нас здравая атмосфера, поэтому после буткемпа, когда я со всеми познакомился, мне очень неприятно читать беспочвенные оскорбления игроков ,в том числе на пд. - Планируется ли привлечение специалистов-психологов для работы с составом и отдельными игроками? Учитывая опыт команды Power Rangers в этом вопросе, считаете ли вы, что психологические тренировки могут помочь команде выступать стабильнее/лучше? Если нет, то как на ваш взгляд можно иначе побороть проблему "перегорания" игроков во время важных игр или после очень обидных поражений. (вопрос от пользователя 1ceScream) - Понимаете, психологи и прочий обслуживающий стафф - это очень щепетильная тема. О ней не принято распространяться, возможно кто-то этого стесняется, кто-то просто не хочет, чтобы об этом знала широкая общественность. Даже звёзды крупного спорта - футбола, баскетбола нигде не афишируют свои отношения с психологами, т.к. это нечто "интимное". Во время игры быть "предохранителем" должен капитан. Именно его задача в том, чтобы команда не перегорала и не дизморалилась раньше времени. После игр есть несколько вариантов, каждый из которых рабочий, но всё зависит от конкретной команды, одним подходит один вариант, другим другой. Все мы разные, вполне возможно у кого-то менеджер в тс поёт после обиднейших лузов, кто-то просто бьёт грушу, кто-то смотрит аниме. Главное, чтобы это помогало. - Какова общая роль менеджера в команде? Менеджер - это управленец в общем смысле, чем же управляют менеджеры киберспортивных команд и Империи в частности? (вопрос от пользователя arcania) - Тут я выскажу своё субъективное мнение, т.е. расскажу о том, кто есть менеджер киберспортивной команды по-моему мнению в общих чертах. Менеджер - специалист по управлению процессами, ресурсами, правда не стоит воспринимать слово "управленец" только в привычном смысле. Менеджер может управлять временем, офисными процессами, организационными, мотивационными и многими другими. Если сказать кратко, по моему мнению, менеджер киберспортивной организации должен заниматься всеми процессами, которые отвлекают игроков от игры, мешают им или раздражают их. Нельзя относиться к этому только как к работе, такой подход не сделает из вас хорошего менеджера и не принесёт профита организации, попробуйте видеть не результаты и проф.игроков, а людей. Да, менеджер зачастую является "фильтром", все мы разные, у всех игроков свой характер и мировоззрение, менеджер должен фильтровать все субъективно-негативные стороны характера игрока, нельзя думать: "вот дурак, ничего не понимает", или: "ну почему он не может придти вовремя, я ему 100 раз сказал, он меня не уважает", нужно найти позитивные стороны и развивать их, в любом человеке их в разы больше чем негативных, поэтому результат в итоге будет положительным, с большим знаком плюс. - Многие считают, что Team Empire не хватает тренера. Возможно ли его появление в команде? И есть ли необходимость в нем? - Ниша коучинга в доте на данный момент мертва, грубо говоря, тренеров попросту нет и это направление не развивается. Аналитики-статисты, которые присутствуют в некоторых командах - не есть тренеры. У любой команды есть сильные и слабые стороны, своя модель игры, свой пулл, свой мвп и свой kpi. Чтобы стать хорошим тренером, недостаточно быть хорошим игроком, или великим аналитиком-теоретиком. Посмотрите на футбол, чтобы стать коучем условного "Спартака", нужно закончить специализированный ВУЗ, затем получить тренерскую лицензию низшей категории, отработать с ней 2 года, после этого ты получаешь категорию Б, затем категория А, и только после этого идёт категория ПРО и с ней вы уже можете стать тренером того самого "Спартака". А в доте почему-то всё должно быть просто, угадал пару пиков на аналитике, ввёл моду на нового героя - ты топ тренер "жи есть". Это не работает, имхо. Можно вспомнить условного "1437", но вы вспомните и тот "золотой" состав Team Secret, к тому же, я думаю, что "1437" больше выполнял роль статиста-аналитика, а не тренера. Ибо после его ухода Пуппей продолжает играть в свою доту, таща не самых сильных парней к вершинам. Значит игровую модель и видение игры ставил ему явно не тренер. - Опиши вкратце каждого игрока команды. - Роман ("Resolut1on") - Трудолюбие. Айрат ("Silent") - Концентрация. Илья ("ALOHADANCE") - Настроение. Максим ("yoky") - Спокойствие. Саша ("nofear") - Терпение. - Какие команды, на твой взгляд, сейчас являются сильнейшими? - Сейчас - никакие, серьёзно. Мне кажется в текущей мете и при текущих решаффлах любая команда может обыграть любую. Есть просто фавориты и андердоги. - Как часто играешь сам, на каких ролях? Есть любимые персонажи? - В последнее время играю крайне редко, нет времени почти. Роль: оффлейн. Персонажи: Фурион, Алхимик, Тайд. - Много шума наделала новость об инвестициях USM Holdings в Virtus.pro, каково твое мнение об этом? Поможет ли это дота-сцене, в частности в СНГ, стать более профессиональной? - Я писал об этом в своё паблике, не хотел бы повторяться, тем, кому интересно могут прочесть моё мнение здесь: https://vk.com/empir...l-103484432_106 - Организацию Team Empire считают слабо развитой в области медиа и работы с коммьюнити. Планируются ли какие-то шаги для исправления ситуации? - Я менеджер дота 2 состава, а не контент или коммьюнити. Могу лишь сказать, что безусловно шаги в этом направлении будут предприниматься, Team Empire над этим работает. - Активно развивается CS:GO. Есть ли вероятность появления Team Empire в этой дисциплине? - При темпах роста CS:GO community, глупо не брать во внимание данную дисциплину. Думаю, в этом направлении работа тоже ведётся. - Ну и, напоследок, приветы. - Передаю огромный привет Потолокову Владу, который привёл меня в бурный мир киберспортивного менеджмента, всем бывшим игрокам Yellow Submarine - парни я за всех вас безумно рад, а также всем, кто поддерживает Империю и в горе, и в радости. Вместе мы свернём горы.

Ближайшие турниры: Dota 2 Champions League Season 6 / 21.09-??? / $50.000 (http://prodota.ru/fo...howtopic=205158) ASUS ROG DreamLeague Season 4 / 28.09-28.11 / $150.000+ (http://prodota.ru/fo...howtopic=205238) The Summit 4 / 01.10-13.12 / $100.000+ (http://prodota.ru/fo...howtopic=205388) The Defense Season 5 / 07.09-??? / $75.000+ (http://prodota.ru/fo...howtopic=204955) StarLadder i-League StarSeries Season 13 / 24.10-17.01 / $300 000 (http://prodota.ru/fo...howtopic=205671) PGL Dota 2 Pro-AM / 30.10 - 08.11 / $50 000 Game Show Global eSports Cup Season 1 / 14.09-06.12 / $ 330 322 Ближайшие игры (время московское): 06.11 | 18:00 | eu.gif Monkey Business @ Dota 2 Champions League #6, bo3 07.11 | 19:00 | TBD @ The Summit 4 European Qualifiers, bo5 08.11 | 22:00 | by.png ARCADE.PR @ StarLadder i-League StarSeries Season 13, bo3

Прошедшие игры + VODs (Спойлеры!)

04.09 | 2:0 eu.gif 5Jungz @ ESL One New York 2015EU Quali №1 №2 05.09 | 1:2 se.gif Ninjas in Pyjamas @ ESL One New York 2015EU Quali №1 №2 №3 12.09 | 0:2 gr.gif Golden Boys @ Alienware Summer’s End Cup

18.09 | 1:2 ua.gif CIS-Rejects @ MLG World Finals EU Quali
21.09 | 0:2 eu.gif No Logic Gaming @ D2CL #1
21.09 | 0:2 se.gif Ninjas in Pyjamas @ WCA EU Quali
24.09 | 0:2 eu.gif 5Jungz @ Nanyang D2C EU Quali #1 #2 26.09 | 0:1 ru.gif Vega Squadron @ Nanyang D2C EU Quali #1 29.09 | 1:1 eu.gif 4Clovers&Lepricon @ DreamLeague
30.09 | 0:2 eu.gif Monkey Freedom Fighters @ DreamLeague
01.10 | 2:0 eu.gif Monkey Business @ DreamLeague #1 #2 04.10 | 2:0 fi.gif STARK @ The Summit 4 EU Quali #1 #2 09.10 | 2:1 eu.gif Team Secret @ The Summit 4 EU Quali #1 #2 #3 10.10 | 1:1 eu.gif 4Clovers&Lepricon @ The Frankfurt Major 2015 Qualifiers #1 #2 10.10 | 0:2 se.gif Alliance @ The Frankfurt Major 2015 Qualifiers #1 #2 10.10 | 2:0 fi.gif STARK @ The Frankfurt Major 2015 Qualifiers #1 #2 14.10 | 0:2 ru.gif Vega Squadron @ DreamLeague #1 #2 14.10 | 1:1 se.gif Alliance @ DreamLeague #1
19.10 | 2:0 ua.gif ScaryFacez @ The Defense Season 5 #1 #2 20.10 | 2:0 ru.gif F5 @ D2Cl #1 #2 21.10 | 0:2 eu.gif No Logic Gaming @ DreamLeague #1 #2 22.10 | 2:1 eu.gif No Logic Gaming @ D2CL
#3 22.10 | 2:1 eu.gif Monkey Business @ The Summit 4 EU Quali
24.10 | 2:0 se.gif Ninjas in Pyjamas @ DreamLeague #1 #2 26.10 | 0:2 eu.gif Monkey Business @ The Defense Season 5 #1 #2 27.10 | 2:0 se.gif Ninjas in Pyjamas @ Dota 2 Champions League #6
#2 (аннулирована)
(аннулирована) #4 28.10 | 0:2 se.gif Alliance @ The Defense Season
30.10 | 1:0 eu.gif RD @ WCA 2015 Europe Open Qualifiers #1 30.10 | 2:0 kg.gif NoLifer5 @ PGL Dota 2 Pro-AM 31.10 | 2:1 fi.gif STARK @ WCA 2015 Europe Open Qualifiers
01.11 | 1:2 se.gif Alliance @ WCA 2015 Europe Open Qualifiers
(18+) 02.11 | 0:2 se.gif Alliance @ StarLadder i-League StarSeries Season 13
(18+) 03.11 | 3:0 ua.gif ScaryFacez @ Game Show Global Cup Season 1 CIS Qualifiers #1 #2 #3 03.11 | 1:1 pl.gif Team Alternate @ The Defense Season 5 #1 #2 05.11 | 1:3 eu.gif Team Liquid @ The Summit 4 European Qualifiers #1 #2 #3

Достижения (Сезон 2015-2016): N/A

Турниры, которые красиво задоджили в этом сезоне

us.gifESL One New York 2015 - не прошли квалификации; inet.pngAlienware Summer’s End Cup - Вылет в 1/4; us.gifMLG World Finals 2015 - не прошли квалификации; cn.gifWorld Cyber Arena EU Qualifier - не прошли квалификации: sg.gifNanyang Dota 2 Championships EU Quali - не прошли квалификации.


Предыдущие составы команды

 

The International 5 (Сезон 2014-2015)

Wo0p6d_PFnw.jpg

 

The International 4 (Сезон 2013-2014)

1015956.jpg

 

Тот самый состав (Сезон 2012-2013)

wUSx4zfGEqg.jpg

 

 

Зал славы

@LAEashas - легенда, работник тыла и просто хороший топик кастер; @skvot - топик кастер, пришедший на помощь топану, когда LAEashas занемог. @Moonspeak - бывший топиккастер, сделавший первый пост, адекват @vinegar (

oopZyqn.jpg

) - эмоциональный, но преданный болельщик Империи, который был всегда готов ее дэфать. пал во имя Империи в неравном бою со жрецом-пиздаболом джеки мяу. Слава Герою! @Korb3n - адекватный менеджер команды, готовый вести диалог на пд, невзирая на стадо биомусора, населяющего его топаны. пал вместе с храбрым Уксусом во имя Империи.

Кубки команды

URkQFEr.jpg

 

Игроки

Scandal Funn1k blowyourbrain Goblak ALWAYSWANNAFLY(Лiгенда) Mag

 

 

Мусорка

@nechel (aka вговнечел, пиздабол, вонючка) - даун из резервации ее-самки, идолопоклонник, страдающий неизлечимыми болезнями (паранойя с 322 Империи, угрозы чсом и гифки с ним, приведение аргументов в виде даты реги/веткой-линкой под авой, когда его в очередной раз обоссали, высирание топ-рофлов при попытках дэфить своего хозяина и тд и тп), проявляющимися в острой форме на пд. после того как Империя проиграла матч, в котором он сам же, долбаеб, на нее и поставил свои заработанные кровью и потом копейки, ввиду слабости характера получил очередную болезнь - сосайлентомания. будучи ущербом, в поисках славы и мнимого величия украл топик Империи, но потом был отхуярен юзерами и выкинут обратно на помойку. типичный пиздабол (пруф:

nechel Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 09:32:39 я энивей сижу 24/7 за пк, мне интересно было бы вести топан на пд и похуй, что это гейстак, имхо, я бы смог сделать че-то пиздатое и интересное

 

да впадлу обновлять это дерьмо, кому интересно, как ымперия играет на равных со стасяном бзз или мичем, как будут нормальные матчи, так добавлю

) и стукач, строчащий модерам, когда что-то не нравится. Не сидит в чс только потому что бывает весело читать его оправдания своего любимца, которые вызывают вглоссарии на весь дом/квартиру/пещеру. По неизвестным причинам до сих пор не получил хю (британские ученые уже начали исследования по данному вопросу). Совет новичкам - отправляйте сразу в чс пока не перейдете из ветки/линки на следующий уровень. @Atacante (aka петуханте) - списанный в утиль коллега по секте, а также сосед по палате вговнечела, на которого давно махнули рукой и ногой природа, медицина и юзеры пд ввиду отсутствия каких-либо предпосылок к возможности спасения его пораженного какой-то хуйней мозга. офк лимонер небезызвестного луноликого, кидающий в чс все и вся и раздающий иллюзорные приглашения на посещение топика своей секты. хуевый рифмоплет и просто штатный клоун пд.

 

[b

Самые активные[/b]] d746691adb56cf59afd6b0c44ffb5be5.png

 

 

 

вот вам первый пост

TennesseeLee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты конечно сравнил опытного менестреля Атаканте и начинающего летописца :avtorklif: Я и никогда не претендовал на его лавры, я так чтобы ознакомить с событиями тех кто был не в курсе

не иметь петуханте в чсе в 2045, ты серьезно вообще блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с форматами долго возился, сидя на работе это не так быстро сделать. спс всем кто помог, получил кучу лс)


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил эпичную историческую сводку Теннесси в первый пост


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я понял. Без амнистии тут :dunno: Жаль, что поделать Ваня, я старался.

Без наезда Йода, но иногда стоит быть более объективным, ты же ТС все-таки :smile:

ты забыл как Йода получил этот топан, какая обьективность? Йода пришел под слоганом "возмездие", а тут не до обьективности только кара :perec:

Я не особо следил за этим топаном, никогда не являлся фаном империи, просто посетила мысль о Ванскоре, вот и решил поинтересоваться. А тут оказывается жесткие законы, Империя все-таки :trollface:

Если вкратце.. стареющий и жаждущий покоя Император Сквот ушел не оставив наследника, совет сторожил при содействие послов с других топанов выбрали наместника Мунспика, который был мудрым и трудолюбивым (сделал отличный первый пост), но он оказался слишком добросердечным и злой лжеИмператор Нечел воспользовался и захватил силой Империю, не выдержав позора и не найдя справедливости у высших сил молодой и горячий воин Уксус покинул родные края, отправился искать новых союзников в борьбе с Нечелом в соседний топан ВП. Старая элита сопротивлялась тирании Нечела, и вот самый юный представитель (по постам и реге) исконно имперских кровей бросил вызов лжеИмператору и взобрался на престол, но побежденный и озлобленный Нечел не собирался уходить он по прежнему наводил смуту в рядах имперцев периодически привлекая наемников из других топанов и тогда верный страж Империи, который с триумфов вернулся в родные края- Уксус вступил в неравный бой с Нечелом вместе с мудрым монахом Корбеном. Как то так :cry:

 

ну это 5 звезд в профиль + лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...