Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Чо смотрим, мужики  

525 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Почему вы не пишите о том какой Джеймс лентяй, раз хотел 12 часовые эфиры на ти4 поделить с шивер пополам?

потому что он накатал целый док, где подробно расписал что, как и почему? Не пойми неправильно, я способен здраво оценивать сложность работы и считаю, что до тебя больше доебываются по хуйне чем по делу, но пожалуйста, не сравнивай претензии, которые кидают рухабу, с ситуацией с 2GD.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему факер вчера говорил что жалко тугуда, а сегодня спрашивает хули мы не обсуждаем что он лентяй? Указание с верха поступило? Или он так будет отмазываться когда его предложат уволить, типа работал по 12 часови не возникал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в1лату не сказали, что низ тоже будут снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набирают студию аналитики

а потом хуяк и 2 комментатора туда :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему факер вчера говорил что жалко тугуда, а сегодня спрашивает хули мы не обсуждаем что он лентяй? Указание с верха поступило? Или он так будет отмазываться когда его предложат уволить, типа работал по 12 часови не возникал.

Типа факер душу дьяволу готов продать, чтобы рухаб задефать. Не говоря уже про уважение к коллегам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы не пишите о том какой Джеймс лентяй, раз хотел 12 часовые эфиры на ти4 поделить с шивер пополам?

So, As a host I start to prepare for this event. I decide the best way for me to host. Is learn about the current state of the meta live on camera. why? Well because for new viewers. If the host isn't an expert. I can learn with them. Why is this hero good now? Why is this player picking these items? etc etc

 

 

It’s important to use visual reference to help explain what might happen today in a fun weather reporting way. I want the customer/viewer to get excited about seeing their favorite heroes! and also learn about each hero before they are played, and of course the meta. This will help aid the viewer in following the games/tournament. Also the visual prop helps break up the staleness of 5 panelists talking on the couch.

 

I want to teach the viewers why they should care about players, teams. Understand their strengths and weaknesses before the match. and then refer to it after the game as an on going story line. I want to sell you the players… the people behind the heroes. because they after all are the most interesting thing about esports.

 

So I prepare this and even more, including panel mmr with scoreboards with a mini game attached to it. That I will not get to perform. I’m ready to spice up dota my way and sell some great story lines!

 

 

 

 

Вечернее заседание продолжительностью в 1,5 часа с жаркими спорами и драками окончено!

Аналитики вынесли свой вердикт по всем 16 командам мажора для наших любимых шестиугольников силы!

epPFJhCFUZ4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато у Вилата сегодня не сальная голова!


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне и до сих пор жалко тугуда. Мне просто интересно почему менталитет у нас такой, что на своих мы срем, а когда челики иноязычные описывают абсолютно идентичную ситуацию, то никто не пишет про шахтеров, 8 часов сна, а высказывает исключительно сочувствие и соболезнования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука мразь ленивая

неверный

каппамэна не снимавший


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Имперский сайт залью условный сжатый перевод, но не раньше, чем через пару часов:(


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Тугуд - профессионал, который производит качественный контент и знает, что и зачем он делает, а браться переводчики катаются нахаляву в качестве переводчиков, потом в качестве комментаторов, потом в качестве аналитиков, потом в качестве операторов и т.д.

Anurabus и Gizma понравилось это

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужен засланец на реддит, кто будет держать нас в курсе событий. Есть добровольцы?

Идеально было бы найти специального человека на ПД, чтобы делал обзоры реддите и западных сайтов новостей, переводил какие-то основные статьи или посты и т.п.

Я бы даже попробовал себя в этой роли (за маленький ништячок, конечно, потому что работы тут не мало может быть)


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне и до сих пор жалко тугуда. Мне просто интересно почему менталитет у нас такой, что на своих мы срем, а когда челики иноязычные описывают абсолютно идентичную ситуацию, то никто не пишет про шахтеров, 8 часов сна, а высказывает исключительно сочувствие и соболезнования?

когда кикнут пожалеем :nono:

а так что жалеть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в1лату не сказали, что низ тоже будут снимать?

я уже спрашивал :pisubudew:

пиджак рубашка джинсы кроссовки

:lolpalm:

а бля, он просто не знал что ниже пояса снимают. извини фейкер я забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне и до сих пор жалко тугуда. Мне просто интересно почему менталитет у нас такой, что на своих мы срем, а когда челики иноязычные описывают абсолютно идентичную ситуацию, то никто не пишет про шахтеров, 8 часов сна, а высказывает исключительно сочувствие и соболезнования?

потому что вы блять работаете для рускоязычной аудитории?кого должно ебать быть что там у них ? (если бы ты не сказал "как же блять нам тяжело" никто бы и не слово не сказал лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужен засланец на реддит, кто будет держать нас в курсе событий. Есть добровольцы?

Идеально было бы найти специального человека на ПД, чтобы делал обзоры реддите и западных сайтов новостей, переводил какие-то основные статьи или посты и т.п.

Я бы даже попробовал себя в этой роли (за маленький ништячок, конечно, потому что работы тут не мало может быть)

ты щас описал то что ньюсы должны делать


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь ввиду, если бы вилат каждые блять 5 минут не повторял как им тяжело бедненьким работать? И как они мало спали? И сколько часов они уже в эфире? И как им тяжело? И сколько спали? И сколько эфир? И как тяжело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А когда я в эфире сказал что нам тяжело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...