Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

Гость twista

 

 

В угоду таким домохозяйкам божественный первый сезон мистера робота к примеру сговнили в домохозяечный 2-й и 3-й.

Блять как же я детонировал когда почекал эти сезоны. И на сколько первый был ахуенный, c Верой и другими второстепенными персами. Сукааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я к тебе не обращался, животное.

Ты никак не можешь знать сколько я прочитал и посмотрел, и если ты с чего то решил, что твои количества абсолютные, и что ты сверхчеловек, те ещё раз могу напомнить, что ты чепуха комнатная, потребитель комбикорма. Свободен.

 

Шумыч, да я не спорю что вест ворлд оверрейтед но на безрыбье и рак, тут типа дело в том, что Артас просто не в состоянии какие-то выводы о сериале сделать, потому что он смотрит но не видит, потому что у него нулевой культурный бекграунд даже для такого трешака как вествлролд, где нужно просто знать чутка современного музыкального массмаркета, и картину сотворение Адама, бля))


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биомусор, если не можешь обосновать ни единого слова, то ебало на 0 плз.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе надо чето обосновывать, помоечный

Мои слова факт, а ты там че хочешь делай, хоть усрись, мне поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы гоните на второй сизыч. Первым был ахуенным от слова "совсем" лишь только в первые 5-6 серий. Затем началась вся эта хуета со временем и причинно-следственными связями.

Второй сезон идет лишь продолжение хуевости концовки первого и не более. Смотреть можно, восхищаться наврядли.


 я 

 

 я

 

я

 

Головка от хуя

 

Съебись в свою резервацию, петушара конченая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой батя петух, сын шлюхи.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение будто вы самоутверждаетесь за счет "оскорбления" Артаса, нахуй вы топик засоряете вашими личными комплексами????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой батя петух, сын шлюхи.

@@Дэфрэл

хуячь дауна за мамку и папку на 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати напомните плотвтист после которого белая шляпа стала черной? Вспоминаю первый сезон, вроде все помню более-менее смутно а этот момент нихуя не помню.  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь там в черепухе хоть говно и моча, но это не отменяет того факта, что вестворлд - оверрейтед поебота

нихуясе

а можешь посоветовать чёт из фреша?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Затем началась вся эта хуета со временем

 

Хуйня со временем и хуйня с поехавшей крышей это два говна которые развязывают сценаристам руки.

 

Можно лепить любую хуйню, убивать кого угодно, нагонять самую лютую драму в угоду домохозяйкам, объясняя это все флешбеками, флешфьючерами, глюками и тд. И потом при надобности откатывая и воскрешая героев.

 

Что собственно и сговнило мистера робота например из сирика про РЕАЛЬНЫЕ эксплоиты в хуйню из плоттвистов и отсылочек к реальности

 

 

Ещё с лоста нажрался этого говна.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

твой батя петух, сын шлюхи.

@@Дэфрэл

хуячь дауна за мамку и папку на 7

 

Сынок даунов сразу заметно ,не знать что у голда максимум 3 дня бана  :trollpalm: это в инструкции прописано

westworld6.jpg

этож Флоки из викингов

нихуя се скар с 4х без грейдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

максимум 3 дня бана

 

Я бы два раза по 3 три дня выписал.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...