Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

кроме камбека форда в серии тупо ноль интересного

разве что факт, что долорес контролила бернарда

а всего 4 серии осталось

вот только неизвестен временной отрезок этого.

И возможно это форд был,ведь он всем управляет в этой хуйне коллективном разуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да,

походу ЧвЧ таки робот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько хейторов проходных сюжетных линий,надо было в сезон 4 серии сделать,нехуй бабки тратить на дебиков которые не могут следить за сюжетом из своей тупой башки.

Если сюжетная линия мейв ,влияла на основную  можно было придираться,но это просто красивое дополнение для так того что  показать весь парк.Меня это не отвлекает.

6 серия это экватор сезона ,теперь сирику самое сложное остается ,не запутаться в своей паутине. 


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя любимая сюжетка про доллорес!

ставлю класс + кайф, обожаю сценаристов!

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че, новая серия такой же шлак, как и предыдущая? увидел на превью самурайскую хуету и решил отложить просмотр на время, еще от прошлой не отошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто красивое дополнение для так того что  показать весь парк
 

Суть в том что они должны были покончить с парком, как нам показали в конце первого сезона. Они же начали еще больше уделять вниманию парку этими филлерными линиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В конце нам показали многоходовочку Форда,а не разрушение парков.

Сюжетка Мейв про самураев,это крутое ответвление для тех кому в кайф японская культура.Это все таки  фантастика,а не криминальный боевик.   

Линия Долорес смотрится тяжело ,только потому что она на первый взгляд  слишком очевидная,думаю челики это исправят. 


Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дело даже не в том, что она очевидная, а в том, что мы просто жрем говно каждый раз когда смотрим за сценами из этой сюжетки.
я даже не могу представить каким твистом можно выйти из этой уебанской линии, которая просто максимально безобразна и и бессмысленна. 
даже ебучая негритосина (которая выкрутила себе интеллект на хай, как мы помним) с ее этими блядские материнскими потугами выглядит не так тупо как Доллорес 

как же мне дурно стало то от Тедди, которого перепрошили на жестокость, а он дает ствол и патрон челику в вагоне, ой бля...

nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же мне дурно стало то от Тедди, которого перепрошили на жестокость, а он дает ствол и патрон челику в вагоне, ой бля...

с чего ты взял что его прошили на 100% жестокость

может на 90%


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тедди как раз отличная сцена

Thats the last of my mercy  :buba:

 

супер в тему я бы даже сказал.

besttem понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патрон-то не простой, а поднятый ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирик в говно скатился конечно  :trollface:  :fffuuu:  хз даже что его спасти может.


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз сирик тупо пытается утащить богоподобные интрижки хариса и форда в пучину дерьмища при помощи баб и баб негритосок тупа не сирик, а рассадник сексизма и расизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80% происходящего в сириче тупо фансервис для японистов, феменисток и прочих долбонов. Интересно, по каким причинам вообще кто-то должен сопереживать роботам, которые так и не смогли обрести подлинное подсознание и интеллект (как негритоска которая по скрипту до сих пор верит в дочь) - неизвестно. 


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно сопереживать роботам? И ведь весь рофл в том и состоит, что надо блядь сопереживать ебучим роботам, которые ничем нахуй не обладают и бессмертны. И ведь все идет к тому, что роботы победят в этой войне

MaxCady понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кроме камбека форда в серии тупо ноль интересного

разве что факт, что долорес контролила бернарда

а всего 4 серии осталось

вот только неизвестен временной отрезок этого.

И возможно это форд был,ведь он всем управляет в этой хуйне коллективном разуме.

 

Это форд и был, когда показывали его виртуальную реальность картинка стала широкоформатной, при допросе бернарда картинка была тоже широкоформатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тедди как раз отличная сцена

Thats the last of my mercy  :buba:

 

супер в тему я бы даже сказал.

В чем смысл этой сцены? Этот техник им всю дорогу помогал, мог еще пригодится, но шайка Доллроес убила его только потому что они злые роботы :avtorklif:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы решили что Мейв на 100 процентов сама пошла туда искать свою дочь. Вы забыли что было в прошлых сериях? Когда мейв сказали,что она не сама додумалась и это не её выбор,а её кто-то запрограммировал,то она разбила планшет. Очевидно,что практически всё Форд написал для андроидов для своего "последнего" сюжета,по крайне мере они должны всё равно придти к конечной цели. И хз че вас не устраивает тема с японским парком? Ведь в оригинальном фильме вообще средневековье и рим были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далорес это жена мужика в черном(как и его тесть).

Дочка и он норм люди, не роботы. Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далорес это жена мужика в черном(как и его тесть).

Дочка и он норм люди, не роботы. Конец.

показывали уже жену ЧвЧ - она темненькая. Хз, пока верю в то, что дочь ЧвЧ андроид телки из прошлого сезона, которая ебалась с бернардом и умерла от его руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...