Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Мир Дикого Запада / Westworld

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Проскроллил первую серию. Пиздец, хуета какая-то. Я лучше пересмотрю первый сезон.

первый точно такая же хуетень

 

особенно если ты начнешь в хронологическом порядке смотреть и поймешь какой мем

 

? Первый сезон охуенен хотя бы из-за того, как режиссер играет со зрителями. В первой серии нам постоянно намекают, что вот-вот машины сойдут с ума и начнут всех убивать. Но потом ПОСТОЯННО показывается, что машины четко следуют своему коду и ничего не делают того, что им не разрешено. И если вдруг кажется, что у какой-то машины девиации - это просто кто-то похимичил с ней до этого.

Также как ловко разыграли с этим ниггером. Показывая эти разговоры с долорес, режиссер как бы намекает: "Ниггер не простой, он что-то замышляет". Но потом мы обращаем внимание, что ниггер не замечает те вещи, которые не должен замечать андроид и все становится на свои места через несколько минут.

С уиллом тоже все ловко сделано. В первых сериях явно показывается, что Теда отвлек другой посетитель парка и якобы поэтому он не подошел к Долорес, но по факту он не подошел, потому что это другой таймлайн. Этим (отвлечением Тедда) нас обманул в начале режиссер, заставляя верить, что все идет в одном таймлайне, но потом постоянные нестыковки идут и приходит озарение.

 

Я молчу про мегаохуенные диалоги, которые не просто набор красивых слов, как часто бывает в фильмах, претендующих на высоколобость, а реально имеющие смысл. Или там реально красивые метафоры.

Я поэтому и разочарован был первой серией второго сезона. Абсолютно никаких неожиданностей или раскрытий нестыковок концовки первого сезона.

Основная нестыковка, что службу безопасности отрезали от остального мира, когда черная шлюшка убегала, но при этом откуда-то охранники все равно спавнились. Какой-то бред получался (так служба безопасности работает или нет?) Аналогично глупо выглядело то, что охранники так легко слились против всего двух андроидов, хотя до этого показывалось, что сериал взрослый и там все предусмотрено для безопасности. То есть, если там происходило что-то непредусмотренное (странное поведение андроида), то это просто вмешательство какого-то другого человека. А тут какой-то бред из боевичков. Хопкинс же не мог перепрограммировать людей, чтобы они начали тупить и сливаться по-идиотски.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это затролка тупостью?

 

В первой серии 3 или 4 временных линии точно так же как и в первом сезоне

 

 

Понимаешь куча линий это не охуенная история, охуенная история когда они все куда-то ведут, первый сиз казался охуенным из-за того что был флер СЦЕНАРИСТЫ ЗАМЫСЛИЛИ И УХ ЩА БУДЕТ ЭПИК

 

а эпика не было и 2 сезон завершился настолько говнищем что стало понятно что это как раз таки на таких среднеразвитых челов которые не видят разные платья и такие опа таймлайн тот же никаких проблем

 

 

 

я не спорю что эстетически и атмосферно первый сезон кайф(как и второй если игнорить все гротескно тупые боевые действия которые якобы отсылки на отсылки на отсылки, но нет просто рофлы), но это пустышка к сожалению


а бля я еще и прочитал что ты думаешь что хопкинс кого-то программируют и роботы которые не могут убивать людей убивают людей то есть ты даже понять что абсолютно все действующие лица с начала первого сезона это роботы не осилил пока еще

 

 

понял понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понимаешь куча линий это не охуенная история, охуенная история когда они все куда-то ведут, первый сиз казался охуенным из-за того что был флер СЦЕНАРИСТЫ ЗАМЫСЛИЛИ И УХ ЩА БУДЕТ ЭПИК

Вообще-то первый сезон был почти полностью логически законченным. Можно было второй и не выпускать. Единственная не законченная линия была - побег нигерши.


 

 

а бля я еще и прочитал что ты думаешь что хопкинс кого-то программируют и роботы которые не могут убивать людей убивают людей то есть ты даже понять что абсолютно все действующие лица с начала первого сезона это роботы не осилил пока еще
 

Я второй сезон не смотрел. В первом это не показывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух: Антонио Бандерас рассматривается на роль главного злодея в третьем сезоне «Мира Дикого Запада».

Детали персонажа пока держат в секрете, но известно, что характер злодея будет напоминать персонажа Хавьера Бардема в картине «007: Координаты «Скайфолл».

Съёмки третьего сезона запланированы на март 2019 года, дата премьеры пока неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему так и хочется что бы он сказал BITCH pepehands


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Bitch!

 

https://www.youtube.com/watch?v=op045IrC8lQ


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

трейлер - лучшее, что я посмотрел за эту ночь

иф ю ноу вот ай мин


Изменено пользователем basyabyelista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за джесси пинкмана лайк конечно
но судя по трейлеру 3 сезон будет ещё больше не похож на мир дикого запада чем второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь хоть тут хбо не обсруться BlessRNG.

Вестворлд с джесси эпик


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ждем - надеемся - этот сериал мне настолько понравился что я даже книгу по нему написал)


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо, братья, заревотчу 1-ый сиз и захаваю второй

Задавайте ваши вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты это высрал?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только посмотрел самую первую серию :pray:
Какой же кайф, просто 10000000000000 из 10

Всё идеально
А эта заставка :pisubudew:

 

Бтв, я тогда не пересматривал после концовки 1-го сезона, дропнул всю эту тему из-за разочарования, так что сча ещё и экспириенс нью, ведь знаешь сюжет
Кайф, короче

 

Правда я так и не понял, как гении по одному логотипу уже во 2-ой серии сделали теории, что dетка Уильяма в прошлом

Хз, будто кто-то слил это. Даже думал, что можно определить по сценам в "подвале" первой серии, но нет.

Молодцы, короче. Бистяры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел первый сезон 

12/10

Я был прав в 2016, просто вывод сделал в неверную сторону  :lolpalm:  :lolpalm:

Ничего не слили, я сам обосрался тогда немного gIPA1ez.gif

 

Глянул первую серию второго, пока, конечно, то что писал после первого трейлера: чувствуется, что это не тот целостный и прописанный кайф, что был в первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь просто писать количество символов в своём посте вместо пасты. Мы и так поймём, что там хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул 4 серии

В общем, да

Первый сезон был таким целостным артом, напичканным сутью со всей этой аллюзией на нас. Всё в грамотных пропорциях, грамотный монтаж, грамотный баланс вопросов/ответов, все дела.

 

Второй же больше идёт на развитие лора, хоть и есть занятные моменты. Если первый - 12/10 и вообще маст хэв си прожект по нашей сути, то второй пока на 9/10 и прост "норм продакт, можно глянуть".

Кайфую от каждой серии, посоны  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...