Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sword_Art

Современный РММ или почему же на про сцене нет новых лиц?

Устраивает ли вас AP в RMM?  

201 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Накипело, друзья, сейчас будет стена текста. Речь пойдет о текущих делах в пабах РММа и их связи с положением дел на про уровне.

 

Начну сразу с сути и дальше приведу весомые аргументы, что бы вам всё это не казалось хуйней с пустого места.

А суть в том, что многих уже конкретно заебала ситуация с РММом. Все жалуются, что им кидают бомжей в команду, что якобы они прокляты (привет плакич), агенты Габена ведут слежку за каждым и т.д. Второй Доте уже 5 с хуем лет (не помню сколько лет прошло с ввода РММа) и 5 лет до создателей не может дойти одна простая суть - СМЕНИТЬ БЛЯДСКИЙ МОД РММа.

 

ДА его нужно сменить уже давным давно и горите в аду все кто так не считает.

А ТЕПЕРЬ АРГУМЕНТЫ.

 

Сейчас обращение к людям, которые были знакомы с Дотой, до выхода Д2. Давайте вспомним как проходили игры раньше. Все учились играть в одинаковых условиях, научится было реально намного тяжелее, не было каких то крутых ресурсов, гайдов, системы биндов и т.д. Каждый был сам себе учителем по большому счету. Далее, были батл неты, платформы, икап со своим рейтингом и ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, что бы научится играть люди пытались брать РАЗНЫХ героев. Везде люди играли на РАЗНЫХ модах, начиная с АП, где нужно было задрочить какого то героя и заканчивая АР. Я пытаюсь как школе объяснить в чем суть такого процесса. В ЛЮБОЙ ИГРЕ, где есть много персонажей, классов, типов героев, не важно как это называть, просто в любой, что бы научится нормально играть в любых ситуациях ты должен знать чего ожидать от соперника. Ты должен знать как он будет действовать на этом герое, что его герой делает и так далее. Это всё элементарно вы сами понимаете.

 

НО блядь, 2045 год, что мы имеем. Целых 5 лет вальвы пытаются придумать А КАК ЖЕ НАМ СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО РММ. Хммм а давайте будем закидывать людей в игру с одинаковым рейтом, а потом нет давайте еще показывать в начале игры максимальный рейтинг игрока команды в игре. Это же так ахуенно. Ало, ребята, люди деградируют. Люди ничему не учатся. У вас неправильная политика. Люди дрочат одних и тех же героев, большая часть таблицы топ300 любого региона это клоуны, которые кроме своей роли вообще не отрезают, что делать в игре.

 

Не поймите меня не правильно, я не хочу оскорбить этих людей, я говорю всё как есть. Пускай даже люди, которые это читают сами про себя задумаются о своем поведении в РММе. Есть куча товарищей, которые не при каких условия не будут брать каких то персонажей, какую то роль. Сейчас должны наплыть сюда люди со слова аля СКАЖИ ЭТО БУЛЬДОГУ, КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ ТИ3 НА 2 ГЕРОЯХ. Да это всё говно из под коня. Вы правда считаете, что так должно быть? Да людям везет, вытащили 4 челика, которые смогли сыграть немного больше, чем на 2 герычах, но это я уже отклоняюсь.

 

Так вот, вы правда считаете что так должно быть? Когда то Денди говорил правильные вещи, что действительно сильные игроки, должны уметь играть на любой роли. И это так и было до того, как появился этот РММ со своей зависимостью и заложил людям какую то кирпичную стену в башку на ограничения. Вспомните последние годы пабчиков Фурионы-Сларки->Троли-Снайперы-Джагеры->Лешраки-Лины->Думы-Алхимики. Ну это примерно, пишу на скорую руку. Вам в кайф заходить каждый день в паб и видеть одно и то же? Жрать дерьмо весь год и ждать пока пофиксять этих персонажей?

 

Конечно будут типчики, которые ляпнут что то аля МНЕ НЕ В КАЙФ ИГРАТЬ НА ТАКОЙ ТО РОЛИ ИЛИ НА ТАКОМ ТО ГЕРОЕ. Ну так хули ты делаешь в РММе, если тебе не в кайф? Хули ты вообще играешь рейтинг, если ты не хочешь учиться и прогрессировать? Пойди в обычных пабчик поубивать боимусор и ложись в кровать.

 

А теперь подумаем КАК ЖЕ ЭТО ВЛИЯЕТ НА ПРО СЦЕНУ.

Давайте подумаем, сколько молодых талантов вы видели на про сцене? Давайте возьмем СНГ регион. Вы скажете типа ну за последний год на про сцене подъехали например Сонейко, Лил, Сема и т.д. А теперь задумайтесь получше. Абсолютно ВСЕ эти люди 6-10 лет играют в Доту и взяли основу еще в первой части. А сколько вы знаете людей, которые смогли чего то добиться за скажем 2-3-4 года? Да они может есть, но это единицы. И это хуево с учетом того, что в отличии от первой Доты во второй у нас есть куча контента, стримов и прочей хуйни, по которым играть просто невозможно не научиться.

 

Людям банально не хватает практики. А как брать соло практику в таком соло РММе? И не нужно мне сейчас говорить о том, что нужно играть много с командой, развивать макро и т.д. Я это прекрасно понимаю и согласен с этим. Дело в том, что люди проседают в личном понимании игры из-за такого РММа. Я уже не раз сталкивался с ситуациями, когда ты зовешь в команду 6-7к челика и он не понимает, где ему вард поставить, если он на кор роли играет, не понимает, что еул не спасает от глимпса ЯСЕН ХУЙ НЕ ПОНИМАЕТ, ИГРАТЬ 2 ГОДА НА 5 ГЕРЫЧАХ. И опять я отошел от темы.

 

КАК ЖЕ БЫТЬ?

Да сама суть РММа должны быть, в том, что бы в нее заходили люди, которые могут сыграть на высшем уровне, смогут пристроится к ситуации. Посмотрите на другие моды:

 

SD - сингл драфт

у нас 3 персонажа практически на каждую роль, все смогут себе что то подобрать, что то затестить, дазлик пойдет в мид с новым ядом, отпиздит кого то, ась начнут пикать иногда в про дотке и все довольны, стримы станет не тошно смотреть и не будет клоунов на одних и тех же героях

 

CD - капитан драфт

в чем проблема поставить этот мод? уже есть для этого всё, что надо, есть система, которая показывает игрока с высшим РММом в пати, он делает пик из предоставленных персонажей и поехали, люди научатся думать, принимать решения, пикать

 

Разве вы этого не хотите?

 

Мне важно услышать мнение других людей. Если многие будут разделять мои мысли, то я думаю ПД читают те, кто смогут повлиять на этот процесс.

Солар , sometimes, Dannyboy и 22 другим понравилось это

DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять проблемы матчмейкинга, не читал офк.

Игра для даунов = все в ней сделано по-даунски.

И проблема доты - коммунити.

Pham и Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем создавать отдельно топик, когда есть Matchmaking? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ни с одним пунктом не согласен. Для РММа сейчас подходят лишь 2 мода - CM(для узкого круга лиц) и АП(для всех). CD - это же лажа будет. А SD вообще умора. Сейчас и так хуй заставишь челиков слезть с мида\керри. А тут на тебе - у одного в пуле "любимый гирой и 2 саппорта типо бейн\дазл" у другого тоже самое и давай смотреть как эти уебища руинят. В ап хоть есть возможность пикнуть интересного и сильного сапа. А там начнется полный пиздец


Изменено пользователем 100%Twink
Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никому не нужные цифры с чего вдруг припрутся про-сцене? Понимаешь что-то \ все - калибруешь на 4.5~к, не больше, Миракл 8к имеет не с калибровки, а с задроства. Будь у него 4к ничего бы не поменяло.

Только через лиги доступ к про-сцене открыт, но понимая это (надеюсь), ты написал о рмме то, что и так все понимают.

@@Sword_Art


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дота сцене нет новых лиц в большом количестве потому что не развита соответствующая сфера. В Китае с этим уже все норм. Там у каждой команды уже есть молодой состав с зарплатами. А то и несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил читать после слов про бульдога и то, что его протащила команда на ти3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много воды в океане субъективщины


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде модератор вакансий, наблюдает за форумом почти 24\7, но ищет ответы на проблемы про сцены в рмме :hmtroll:

Сейчас абсолютно любой не_игрок делает себе 5к аккаунт, просто зная то, чем можно победить в рмме, точно так же апает 7к и вот уже в вакансиях +1 тело с требованиями 7к+ ( или 6.ХХХ \ 7.ХХХ, где ХХХ - Текущее \ максимальное значение рмма, тела создающего данный топик )

@Sword_Art

Парируй


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из лучших модов - рандом драфт

 

играл бы рмм онли на рд, если бы была такая возможномть

Segwen, GufIsDead, AndSoHeSpoke и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че дебили нахуй играть ваще рейтинговую игру без сезонов? это мертворожденная затея от вульв


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй

такая же мысль проскользнула


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо им разбить по сезонам ладдер

и по дивизионам разбить

щас будет просто инфляция рейтинга

за ласт год сыграл пару тройку игр всего :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноуан же два года играет, уже на интик съездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руиню рмм Инвокером, мне норм


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руиню рмм Инвокером, мне норм

cори, что тут пишу, но поменяй названия топана нави, а то они дегрод с молоточками на святое посягнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...