Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

щас бы амаза считать про игроком, а не шоуменом, который все делает на публику.

какое то письмо на японском пришло на почту в 7 от близов, никто не в курсе что там написано? :trollface:

Может паки подьехали? Перевел бы кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы амаза считать про игроком, а не шоуменом, который все делает на публику.

какое то письмо на японском пришло на почту в 7 от близов, никто не в курсе что там написано? :trollface:

уверен, что от близов?)) Адрес посмотри

Мне постоянно приходит письмо от "близзов", где меня обвиняют в том, что я пытаюсь незаконно продать персонажа в ВоВе (стоит ли говорить, что у меня нет персонажа в вове? :trollface:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пришло :rickroll:

fixed


Изменено пользователем VanillaJazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1445925876' post='17198669']
щас бы амаза считать про игроком, а не шоуменом, который все делает на публику. какое то письмо на японском пришло на почту в 7 от близов, никто не в курсе что там написано? :trollface:
уверен, что от близов?)) Адрес посмотри Мне постоянно приходит письмо от "близзов", где меня обвиняют в том, что я пытаюсь незаконно продать персонажа в ВоВе (стоит ли говорить, что у меня нет персонажа в вове? :trollface:)

 

да вроде они

IEo8N2kcelY.jpg

 

 

во второй части письма в пункте 2. стоит дата 28.10 и время 23:59, мож пак подъедет :trollface:


Изменено пользователем kekeke

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что за ебланы, прислали письмо картинкой, хотя в 2045 не уметь в японский :avtorklif:

 

 

mailservice?url=http%3A%2F%2Fmedia.blizzard.com%2Fblizzard%2Fjp-promo%2Femails%2Fhs-create-account%2Fcontent-1-1.jpg&width=0&height=0&key=dd36b2ffd4adca54a2ad15b0843c7258

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gold Dragon Priest! :trollface:

 

I98BaKX.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что за ебланы, прислали письмо картинкой, хотя в 2045 не уметь в японский :avtorklif:

 

 

mailservice?url=http%3A%2F%2Fmedia.blizzard.com%2Fblizzard%2Fjp-promo%2Femails%2Fhs-create-account%2Fcontent-1-1.jpg&width=0&height=0&key=dd36b2ffd4adca54a2ad15b0843c7258

 

 

 

да кстати, даже сук, текст в переводчик не скопировать.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сделал чит с файнридером, а потом гугл транслейтом, понял все, что обещают мне японские близзард! спасибо! :pray:

 

 

Приходите Danashi гречку, чтобы усадить горло свет 1

Мы Blizzard, - развлечения Omohosu очень рады Dekiru пусть О знать официальный внутренний релиз камня возвращения.

Предварительная регистрация 錄 和 вниз Бэ - вниз (ваше участие Itata Geko 龄 Ма, а в горле Иммунная О 挪 потрясен Gozahosu 1 龄 МАНИВА признательность знака, квази 備 价, желтый; неприятно ставрида 17 моно), я могу быть открыты в одном ^ Бесплатный силы - Doparri являются 抒 差 时 Ru планируется ^ уксус. Предварительно нобори 錄 Gekodageko делает MASE лодки Moshiwakea 0 для всех, но между другими 皙 Ku, пособий комаров - Doparri снова ждать Кедах.

※ полный японская версия камня возвращения есть, каждый Брей 5, который сервер игры (настройка по умолчанию является ставрида 17) были горшок нравятся даже (эпизоды.

Кроме того, комары - Doparri приема (вызов, предварительно зарегистрированных 錄 ввода меню горшок -. Почтовый адрес ', создание болезни ^ старый переключения счетом 0 храме же, как адрес электронной почты, который вы нобори 錄 горит необходимость Мас оплачены.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
создание болезни

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте этот японский сайт, где нужно было для паков зарегиться, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже вгорлоснул с картинок в письме от корейцев. поехавшие :palevo:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз в жизни проебал мех друиду друиду с фел ривером))

 

Потом еще раз))

 

Закрыл хертстоун))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашу дейлики, уже 125 ранк. изи чето :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой помойке остался хоть кто то кроме кансеродинов? игр 15 подряд одни ебучие кансеры, это просто пиздец, ни одна дека еще так не бесила в жизни :vihui: :vihui: :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова мужыки

когда семера на пд, вероятность выпадения леги выше :buba:

За 2 недели лутанул 2 голд эпика, ~5 голд рарок, анубарака и муклу(пазлекса) :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто кем будет играть на близконе

pl3377N.png

 

 


8aqD3E3.gifqmFAjS2.gif          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рогуе, шаман какая экзотика


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...