Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Сильнейший ВК за всю историю Млечного Пути

  

543 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
наконец то я одуплился что это блять эндюранс и френзи чаржи :ohmy: :ohmy: :ohmy: , подумал блять нихуясе он набафался ими, ща пизды мне даст

))))))))))))))))))))))))))))))


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мне сонище приснился

пиздец :palevo:

 

 

 

короче я даже х3 смысл писать... долго прям..

 

 

вообщем ладно

 

 

началось с того что я плеич в заведении игровых автиков, х3 где, х3 как там оказался, но плеич, в итоге я завожу все дела, уже поднялся до 1 000 $ профита и думаю надо выводить ебало, иду в кассу чтоб мне обосновали выигрышь, а там какая то жирная тётка, которая (я изначально это знаю) еще заведует психбольницей рядом, типа она кассиршей почему то тут работает :avtorklif: , говорит бла-бла-бла, чет ты много выиграл, я отвечаю ты че рофлишь какое это много, она говорит ей надо перезвонить, ща пару мин и она отдаёт сабжи, ну ок я жду... 5 минут... 10 минут... 15 минут, она куда то ушла блять и не возвращается, потом проходит полчаса, потом час+ и внезапно она набирает меня (я оставил свой номер ей) и говорит подходи ко мне в больницу я замоталась меня вызвали я тебе тут отдам всё, я спрашиваю не может ли она сама сюда вернуться отдать? она говорит подождешь еще полчаса? я говорю ок на напшичах

 

..............

 

в итоге я ждал 4 часа+ и нихуя

 

звонил ей пару раз спустя полтара часа, но толку 0 :sosew:

 

уже вечер блять наступил и тут заходит в автики какой то челик и идёт ко мне, говорит привет это ты тут штуку ждёшь? Я отвечаю да-да я, он говорит я сын типа (забыл имя твари). Ну короче сыняра этой жирной тётки. Он начинает чето заливать, говорит что бумажек нету :clown: . Я говорю как это нету ты че рофлишь, он отвечает что его мамке понадобилось чето там проблемы решить в больнице своей и нихуя нету, говорит если хочешь, сможешь у нас бесплатно лечиться если вдруг что-то будет или твои друзья и знакомые, я говорю НЕТУ У МЕНЯ НИКАКИХ ДРУЗЕЙ ИЛИ ПРОБЛЕМ ИЛИ ЗНАКОМЫХ, ЗАЧЕМ МНЕ ВАШ ФРИ АБОНЕМЕНТ В ПСИХУШКЕ, он чето там еще бла-бла-блакал, я забыл, потом в итоге говорит ну типа ладно я пошел, я его уточняю, так че типа это вы у меня спиздили токо что 1к $ ? ало блять, он говорит кто спиздил? Я говорю твоя мать спиздила.

 

И чето я подахуел, внезапно вокруг него начали появляться шарики оранжевые и зеленые, сначала по одной, штуке но чем больше мы базарили тем больше шариков появлялось, наконец то я одуплился что это блять эндюранс и френзи чаржи :ohmy: :ohmy: :ohmy: , подумал блять нихуясе он набафался ими, ща пизды мне даст, и в этот момент он меня схватил, а я уебал ему между ног и потом с колена еще... он такой падает стонет и тд., я думаю че делать, а потом смотрю в окно а там санитары (ну челики в белых халатах) бегут к заведению... я уебал со всей силы еще раз сына жирной твари ногой и начал убегать, как то нашел задний выход, а дальше я уже забыл... там еще продолжения было.........

Пиздатей чем стена от Туалетного :pray: :pray:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сон, с переходом на реальность


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чето я подахуел, внезапно вокруг него начали появляться шарики оранжевые и зеленые, сначала по одной, штуке но чем больше мы базарили тем больше шариков появлялось, наконец то я одуплился что это блять эндюранс и френзи чаржи :ohmy: :ohmy: :ohmy: , подумал блять нихуясе он набафался ими, ща пизды мне даст, и в этот момент он меня схватил, а я уебал ему между ног и потом с колена еще... он такой падает стонет и тд., я думаю че делать, а потом смотрю в окно а там санитары (ну челики в белых халатах) бегут к заведению... я уебал со всей силы еще раз сына жирной твари ногой и начал убегать, как то нашел задний выход, а дальше я уже забыл... там еще продолжения было.........

вот с этого чуть чуть в голосинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без анализа туалетного с сонником не разобраться

404ever и Eternal Love понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХ ЧЕТО ПРИОРАЛ С ЛУДОМАНСКИХ СНОВ)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

БЛЯ В ВИЗГ ПРОСТАААААААБЛЯААААА


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без анализа туалетного с сонником не разобраться

Я считаю это проклятье черного грявола, которого Артас когда-то давно спиздил, вот щас оно максимально действует и проецируется на доту и жизнь нашего героя.

TheVirQ и 404ever понравилось это

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеча укусил русперм


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭНДУРАНС ЧАРДЖАМИ БЛЯТЬ НАБАФАЛСЯ))))))

 

:lol:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папеча укусил русперм

Папич вс Русверма 1х1

 

SnyLkw7.gif

 

Jez'ka понравилось это

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем разборов сна от русперма

AppleJu1ce понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Да раньше он ебашил пиздец. Тогда еще класунки 7к на нем взял

 

Это месяц назад было, алло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Да раньше он ебашил пиздец. Тогда еще класунки 7к на нем взял

 

Это месяц назад было, алло?

Я про Артаса на ТБ, а ты? :hmm:

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С марта паппи играл, эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарите артасу сонник он рад будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше подарить карманного русперма

Necrowarlock понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папеч вспомнил, как 6 лет назад последний раз видел человека.

404ever, TheVirQ, Sayane и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вещий сон походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...