Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[Dota 2 Custom] Enter the Haunted Colosseum

Рекомендованные сообщения

Чет все эти деферы мапы/вольво шкварятся знатно, потому что блять не втыкают значения слова EVENT.

СОБЫТИЕ, это что то, что происходит редко, что запоминается, и обычно оставляет что то на память (особенно в онлайн играх).

 

Что же есть у нас?

Во-первых это просто кастомка в которую я точно так же, как и сейчас смогу сыграть через год, что убивает ее уникальность.

Во-вторых кастомка не особо отличается от банального мочилова с захватом точек, которые и так имеются (есть конечно какие-то ловушки, но я не нахожу их особо полезными). Это убивает ее оригинальность.

В-третьих нет абсолютно никаких наград или достижений, за которые было бы интересно бороться. И это необязательно должны быть ебаные шапки, просто какие нибудь медальки, ачивки или особенный значок в профиль и уже приятно.

Ну и вдогонку, из-за того что это кастомка, ливы не наказываются. А поскольку мы ни за какие награды не сражаемся - то и бороться до последнего никакой мотивации нет.

Если учитывать все эти факторы, то никаких сомнений в том, что это не ивент быть не может. Не суть интересная кастомка или нет, это просто кастом игра которых у нас и так хватает. Единственные интересные фичи - это красивые эффекты и гильотина, которая, к слову, довольно сомнительно влияет на геймплей.

Так что думайте что хотите, но очевидно что ивента нет и мы опять жрем говно поделки вольво "на отьебись". гуд лак хэв фан


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец с кем я сижу на одном форуме :lol: :lol: :lol:

Охуевшие школьники играя в БЕСПЛАТНУЮ игру выебываются, что события незапоминающиеся.

 

Что то уровня хуесосов, которые закатывают истерики когда мама дарит им белый айфон вместо черного big135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забываешь, что большинство школьников донатят в эту бесплатную игру


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди уже не могут просто играть не ради шмоток/птс, получение простого удовольствия от процесса безвозвратно проебано

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди уже не могут просто играть не ради шмоток/птс, получение простого удовольствия от процесса безвозвратно проебано

Через год при этом будут писать ЧТО ЗА ГОВНО ВОТ ГОД НАЗАД БЫЛА КАСТОМКА ОХУЕННАЯ инфа сотка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме кат88 никто такого не напишет, можешь квотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы, вы еще скажите, что дота в убыток идет добродушным вольво, которые кое-как концы с концами сводят дабы комьюнити подарить такую бесплатную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе ебёт в убыток или нет? Ты какое к этому отношение имеешь? Чисто залупа сидит чужие бабки считает, как бабка у подъезда которая орет шлюха насосала. :lol:

 

Ебать не устаю удивляться насколько же ты тупорылый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дегенерат, они обещали, что этот ивент будет, а вместо него запилили кастомку

 

но дауны сожрали, со словами ЭТА ЖИ БИСПЛАТНАЯ ИГРА!111111111 РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ЕСТЬ!111111111

 

щас бы не понимать что она ф2п не потому что они такие добрые, а потом что это профитно дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите мне хоть один игровой эвент без призов? Если уж и спорите, то признайте, что это просто кастом карта, которую сделали к хелуину, но она ничего общего с эвентом не имеет. Как раз таки у многих из-за этого и подгорает, так как они ждали ЭВЕНТА. Почти уверен, что ни один защитник вольво из сидящих в этой теме не сыграл и 10 игр в эту кастомку. На счет дефолтных высеров про ф2п и никто не обязан всегда вголосирую, одно и тоже из года в год. Что то на уровне, когда пенсионерка с 3к в месяц говорит, что у неё низкая пенсия, а ей отвечают "тебе че кто то обязан что ли? ТЫ НЕ ПРИХУЕЛА ЛИ??? Ты нихуя не делаешь, а ещё и бабосы получаешь!" офц я утрирую, но до таких людей более тонким примером точно не достучаться :yes:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите мне хоть один игровой эвент без призов? Если уж и спорите, то признайте, что это просто кастом карта, которую сделали к хелуину, но она ничего общего с эвентом не имеет. Как раз таки у многих из-за этого и подгорает, так как они ждали ЭВЕНТА. Почти уверен, что ни один защитник вольво из сидящих в этой теме не сыграл и 10 игр в эту кастомку. На счет дефолтных высеров про ф2п и никто не обязан всегда вголосирую, одно и тоже из года в год. Что то на уровне, когда пенсионерка с 3к в месяц говорит, что у неё низкая пенсия, а ей отвечают "тебе че кто то обязан что ли? ТЫ НЕ ПРИХУЕЛА ЛИ??? Ты нихуя не делаешь, а ещё и бабосы получаешь!" офц я утрирую, но до таких людей более тонким примером точно не достучаться :yes:

Еще один долбоёб :avtorklif:

 

Пенсионер получает пенсию с % денег которые иду с его зарплаты в ПЕНСИОННЫЙ ФОНД всю его жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГОЛОС С ДАУНА СЧИТАЮЩЕГО ЧТО ВОЛЬВО СДЕЛАЛИ ДОТУ Ф2П

ДЛЯ БЛАГА ИГРОКОВ А НЕ ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГОЛОС С ДАУНА СЧИТАЮЩЕГО ЧТО ВОЛЬВО СДЕЛАЛИ ДОТУ Ф2П

ДЛЯ БЛАГА ИГРОКОВ А НЕ ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хули вы горите, я вот даже не играл в эту кастомку ни разу, ну нет профитонов, да и хуй с ними, че, мне и так норм пососать в ммчике.


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите мне хоть один игровой эвент без призов? Если уж и спорите, то признайте, что это просто кастом карта, которую сделали к хелуину, но она ничего общего с эвентом не имеет. Как раз таки у многих из-за этого и подгорает, так как они ждали ЭВЕНТА. Почти уверен, что ни один защитник вольво из сидящих в этой теме не сыграл и 10 игр в эту кастомку. На счет дефолтных высеров про ф2п и никто не обязан всегда вголосирую, одно и тоже из года в год. Что то на уровне, когда пенсионерка с 3к в месяц говорит, что у неё низкая пенсия, а ей отвечают "тебе че кто то обязан что ли? ТЫ НЕ ПРИХУЕЛА ЛИ??? Ты нихуя не делаешь, а ещё и бабосы получаешь!" офц я утрирую, но до таких людей более тонким примером точно не достучаться :yes:

Еще один долбоёб :avtorklif:

 

Пенсионер получает пенсию с % денег которые иду с его зарплаты в ПЕНСИОННЫЙ ФОНД всю его жизнь.

Вот и выросло поколение дебилов которые считают что пенсия это мифические накопленные деньги, а не то что мы живем в социальном государстве, которое обязано своим жителям

иди расскажи свою хуйню пенсионерам СССР, что они всю жизнь откладывали в фонд

,равно как и создатели ф2п игр обязаны своим пользователям, такие игры могут приносить прибыль только если имеют большое коммьюнити вцелом положительно и с потенциалом смотрящее на данную игру. а потерять аудиторию изза череды неверных и глупых решений довольно просто, и большая часть разочаровавшихся в игре врядли вернется назад, ибо недостатка ф2п игр последние года не наблюдается и умные разработчики только сидят и видят как бы им переманить в свое болото часть аудитории с другой схожей помойки. И в данном контексте мне совершенно непонятно поведение валв со своим похуистичным отношением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не играл в кастомку

играю в тф2

вольво сделали охуенный ивент в почти мертвой игре

играю в тф2 только на хеллуин из за ивентов :nate:


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не играл в кастомку

играю в тф2

вольво сделали охуенный ивент в почти мертвой игре

играю в тф2 только на хеллуин из за ивентов :nate:

:prayshit::shitpalm:

в нее вообще играет кто то ?

на твиче вообще есть кто стримит это дерьмо?


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет чистопочитать непонятно с какой целью дефает вульву, я не говорю что он не прав, но я как-то совсем не понимаю его заключений по поводу денежной составляющей вольво. Ну как бы переживать за заработок глеба, это такое


 

 

7e47a748e889.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые

 

если бы вам её преподнесли в качестве эвента с минимальной наградой в виде копеек к компендиуму и отдельным поиском оформленным для ниё как всяким даертудам и ньюблумам вы бы сожрали и не поморщились

а потом после эвента её бы добавили как кастомку вы бы еще добавки попросили

эпиг дауны

 

еще скажите что не так))


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дегенерат, они обещали, что этот ивент будет, а вместо него запилили кастомку

 

но дауны сожрали, со словами ЭТА ЖИ БИСПЛАТНАЯ ИГРА!111111111 РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ЕСТЬ!111111111

 

щас бы не понимать что она ф2п не потому что они такие добрые, а потом что это профитно дохуя

 

Линкани ка, где именно они пообещали, что на хелоуин 15 будет ИВЕНТ. Не обещали они этого, и не могли обещать, т.к. политика компании такая. Скажешь что возможно будет - такие дауны как ты потом будут говно метать на форуме МНЕ АБИЩАЛИ!11 Было заявление на прошлом хелоуине и рождестве что ивентов в этот раз не будет, так как допиливают новый движок. И что ивенты будут потом. Но что именно в следующий хелоин будет ивент - такого не было. Так что съебись уже со своим пиздежом подальше, если ты даун нафантазировал себе, что тебе должны ивент, так это проблемы в твоем воспаленном мозгу. Обещано нихуя не было, запили кастомку, кто хочет - то играет. Всем должно быть похуй. Но entitled дауны как ты хотели бесплатных шапок и ДУХА ХЕЛОУИНА, и теперь изрыгают дерьмо, бредя что разрабы им должны бесплатные шапки, чтобы потом сделать на них профит, в абсолютно бесплатной игре


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...