Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Какой долг? Долг не мой. Украина, т. 54

Рекомендованные сообщения

Ладно ребята. Не поминайте лихом.

о/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, ваше говно лучше чтоли? У вас не страна, а сплошное наебалово, то же и в продуктах.

в чем в чем, а вот в качестве продуктов ты не прав

по своему опыту могу сказать что только мясные изделия из рашки лучше (колбасы, консервы, пельмени, полуфабрикаты), все остальное по качеству хуже

 

офк люто вголосирую с маня-блокад крыма

хотелось бы конечно что бы рашка прекратила поставки Донбасского угля в Украину, что бы свинота опять с веерными в +10с посидела, но увы, слишком много денег на этом делают

забавно, что сикеру наоборот больше нравится, например, российское молоко

ну он скорее всего свежее берет, плюс я уверен у вас законодательство куда как строже в плане разбадяживания свежего молока

хотя когда нам привозили с фермы возле дома свежее молоко в цистерне, оно было очень вкусное и не бадяжное, я его всегда брал и с утра пил с булочкой

офк я не сравниваю пакетированное, оно так или иначе везде делается из сухого молока с консервантами, просто потому что молоко не хранится такие сроки

сейчас вот взял масло "Крынка молока" производства тверской области, довольно приемлимое по вкусу, но все равно местного производства намного лучше

моя говорит что украинские продукты некоторые лучше ( в основном овощи)

но все кисломолочные у нас алтайское ей больше нравится

не говоря уж про мясное

ну и она в голосину была когда увидела что в супермаркетах петрушку и ид зелень короче продают в маленьких горшках с землей тип чтоб свежее было

короче на украине она сказала лучше овощи но так в целом наши продукты лучше чем луганские и темболее крымские

 

ну в целом цены одинаковые

если не учитывать что в крыму зп 15 к это збс считается(а цены такиеже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть варианты почему водилам разрешили митинговать? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть варианты почему водилам разрешили митинговать? :hmm:

А с чего вдруг запрещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по тому же почему навальныый пиздит также как эхо мацы и дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть варианты почему водилам разрешили митинговать? :hmm:

А с чего вдруг запрещать?

ну законом запрещено и они на дороге это всё делают

так у вас за плакат в кутузку грузят, а тут ничего, еще у кадырова и в другом ауле не помню в каком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально забастовки дальнобоев по телику не показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально забастовки дальнобоев по телику не показывают?

2015

смотреть телик :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально забастовки дальнобоев по телику не показывают?

с чего это ? Там че порнуха какая или что ? все показывают каждый божий день, уже заебали если честно, но дальнобой говорят до нг будем стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно логично в этой ситуации усилить главу государства и помочь ему подавить саботаж «пятой колонны» в органах власти. Боевики Навального, «пятая колонна» уличная обманывают людей.

Я посмотрел информацию об этих событиях, о протестах. Они распространяются в интернете, средствах массовой информации, так или иначе связанных или на которые влияет коллаборационисты в Российской Федерации, интервенты оккупанты. Эти средства массовой информации распространяют, что это якобы сам лично Путин в этом заинтересован, что вот эта система «Платон», которая носит, обратите внимание, следите за руками этих обманщиков и врунов из американского посольства… Система «Платон» носит абсолютно технический характер.


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально забастовки дальнобоев по телику не показывают?

с чего это ? Там че порнуха какая или что ? все показывают каждый божий день, уже заебали если честно, но дальнобой говорят до нг будем стоять

хохлам сказали что не показывают, значит не показывают

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебало ведущего :pray: :pray: :lol:

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страниц 5 назад писхевер скинул фотки какого-то цыганского дрыще биомусоа, с подпись мол это илзе , срслу он ? Если да , то я не понимаю зачем ты вообще своё ебало где либо открываешь , ублюдок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть варианты почему водилам разрешили митинговать? :hmm:

А с чего вдруг запрещать?

ну законом запрещено и они на дороге это всё делают

так у вас за плакат в кутузку грузят, а тут ничего, еще у кадырова и в другом ауле не помню в каком

давай более конкретно о каком митинге ты говоришь, место действия, что именно там противозаконного произошло, а не слухи

 

например, дагестан.

я конечно понимаю, что каклы в россии лучше россиян разбираются, но дагестан и чечня - это блять не одно и то же. Да будет известно вашему какловеличеству.

второе - что они делают на дороге? перекрывают?

[media=]

[/media]

я здесь не вижу перекрытую дорогу. Я вижу здесь эдакий протест и месседж, можно назвать - митинг

кого тут и за что сажать?

 

Например - Тамбов. Прошёл митинг дальнобойщиков у автовокзала.

 

Митинг в Челябинске - тоже пришла куча дальнобойщиков и сочувствующих, несколько сотен человек или сколько там. тоже обычный митинг

 

Вологда и другие и другие

 

ТАК ЖЕ поддерживает и помогает в организации партия КПРФ совершенно открыто и легально (и правильно делает). Я так понимаю - помогает делать всё по правилам

 

 

ЗА ЧТО кого тут сажать? Есть несколько прецендентов, в некоторых городах эти митинги прошли несанкционированно, и там полиция не разгоняла, но беседовала с некоторыми, выясняла мол чо и как, и мол намекнула - давайте по правилам, или разгонять придётся. Ошибки пофикшены, сейчас там обычные норм митинги, с заявками

 

 

 

За что кого сажать?

 

Плюс, предполагаю, власти даже наверное несколько боятся сурово обходится с теми, кто мутит митинги несанкционированно, потому что если там ни за что ни про что посадить дальнобойщиков - это реально может уронить авторитет власти в глазах народа.

Это же не говно и биомусор, это обычные нормальные трудовые люди и они реально показывают отношение людей этой профессии к этому законопроекту. Тут реально народ может не понять шутки.

 

В подтверждение этого наверное как раз стараются по телеку власти и не показывать эти митинги, чтобы как можно меньше народный нерв задевать. Но ведь есть интернет :rickroll:


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страниц 5 назад писхевер скинул фотки какого-то цыганского дрыще биомусоа, с подпись мол это илзе , срслу он ? Если да , то я не понимаю зачем ты вообще своё ебало где либо открываешь , ублюдок

Равновесие. Природа не дала ему красоты, но дала ум

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я бы трахнул кабза при встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, уби из топана пропал?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я бы трахнул кабза при встрече

с первого раза даже не въехал :pray:

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я бы трахнул кабза при встрече

гомосексуалист

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...