Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Какой долг? Долг не мой. Украина, т. 54

Рекомендованные сообщения

По инфе от Минобороны воздушное пространство Турции не нарушалось. Да и заявлений от турков нет никаких, кроме репортажа новостей. Так обычно турки первыми кричат о произволе самолётов ВКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ynz0YFKhO1I.jpg
oilalalala понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче думаю сегодня все детали опубликуют, но тут и так ясно что к чему - скорее всего турки сбили наш самолёт

 

На месте хохлов я бы уже открывал горилку, а на месте патриотов, не любящих путина - шампанское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вкурсе что они говорили что будут сбивать

если окажется что самолет релаьно пересекал границы с турцией и получал предупреждения(а наши могли получать и не отвечать нехуя как делали уже) то всем будет похуй на самолет даже нашим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вкурсе что они говорили что будут сбивать

если окажется что самолет релаьно пересекал границы с турцией и получал предупреждения(а наши могли получать и не отвечать нехуя как делали уже) то всем будет похуй на самолет даже нашим

не исключено.

 

да явно мы нихуя не добьёмся, член НАТО сбил самолёт. Тупо по праву сильного на нас хуй покладут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я вкурсе что они говорили что будут сбивать

если окажется что самолет релаьно пересекал границы с турцией и получал предупреждения(а наши могли получать и не отвечать нехуя как делали уже) то всем будет похуй на самолет даже нашим

не исключено.

 

да явно мы нихуя не добьёмся, член НАТО сбил самолёт. Тупо по праву сильного на нас хуй покладут

нет ну если окажется что его сбили над территорией сирии по скоординированным с нато маршрутам то нет


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че рашка то сделает ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че рашка то сделает ?

Ничё, но вопрос по украине будет пересмотрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вкурсе что они говорили что будут сбивать

если окажется что самолет релаьно пересекал границы с турцией и получал предупреждения(а наши могли получать и не отвечать нехуя как делали уже) то всем будет похуй на самолет даже нашим

не исключено.

 

да явно мы нихуя не добьёмся, член НАТО сбил самолёт. Тупо по праву сильного на нас хуй покладут

ТВАРЬ ЕБАНАЯ, ГДЕ СБИЛ БЛЯТЬ, НУ ГДЕ ТЫ ЭТО ВЗЯЛ?

 

че рашка то сделает ?

с чем?

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гавна наши наделают

если окажется что виноваты турки а мы нет то могут начать вонять о чистой потдержки игил турцией

весь мир же считает что турки типо почти не при делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турция заявила, что у границы страны было два военных самолета

 

К границе Турции приблизилось два военных самолета, когда один из них был сбит, передает Reuters со ссылкой на официального представителя турецких властей.

 

Как отмечается, обоим самолетам было дано предупреждение не пересекать границу страны.

Ранее турецкие военные выпустили заявление, согласно которому перед тем как российский самолет Су-24 был сбит, его 10 раз предупреждали о нарушении воздушного пространства. Отмечается, что предупреждение вынесли 10 раз за пять минут.

 

В российском Минобороны подчеркивают, что самолет летел исключительно над территорией Сирии, которая разрешила полеты российской военной авиации.

 

http://www.gazeta.ru...n_7927343.shtml


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас реально стало стыдно

 

CUfH1fxXIAATiyH.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По инфе от Минобороны воздушное пространство Турции не нарушалось. Да и заявлений от турков нет никаких, кроме репортажа новостей. Так обычно турки первыми кричат о произволе самолётов ВКС.

Так что получается Асад сбыл русский самолёт, хехехехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

що там, невероятная вторая армия мира утилизирует бомбардировщики вместе с экипажем


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется кеки начинаются :spydance::vau:

Тем временем протестующие дальнобойщики зажгли покрышки под Питером. В Екатеринбурге перекрыли дорогу и подрались с ГИБДД


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че рашка то сделает ?

крым вернёт и донбас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гавна наши наделают

если окажется что виноваты турки а мы нет то могут начать вонять о чистой потдержки игил турцией

весь мир же считает что турки типо почти не при делах

да похуй что будут наши вонять. все и так всё знают

 

 

Кадафи в генансамблее ООН 75 минут!!! 75 минут просил не бомбить Ливию, 75 минут он предцпреждал, что начнётся огромная кровавая баня в северной африке и на ближнем востоке, что начнутся гражданские войны, что нихуя никакой демократии не будет.

 

75 минут он всему миру пытался донести простые истины.

 

всем похуй. у всех свои интересы, все всё и так знают.

 

и кадафи был убит, и ливия превращена в руины и ПОСРАТЬ

 

кажется кеки начинаются :spydance::vau:

Тем временем протестующие дальнобойщики зажгли покрышки под Питером. В Екатеринбурге перекрыли дорогу и подрались с ГИБДД

каклёночек ждёт майдан в рашке, ти моя прелесть :geys: :geys: :geys: :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо тут, русско-турецкая война номер 4 подъехала?

 

А как же Турецкий поток?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...