Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Какой долг? Долг не мой. Украина, т. 54

Рекомендованные сообщения

вообще если в турцию запретят еще летать, то я совершенно не удивлюсь, что вскоре вообще уже никуда нельзя будет, ебипет/турция итак наверн львиную долю международных рейсов составляли

если самолет действительно сбили не по понятиям и россия не будет сравнивать турцию с землей, то вывод российских туристов будет первым что российские власти сделают, так как это очень сильно ударить по турецкой экономике, так же как и ударило по египетской

 

и да блять запретили ездить только в египет и то только из-за вашей же безопасности - " вскоре вообще уже никуда нельзя будет" в одну блять страну запретили

Действительно, пусть летают бога ради в турцию туристы, если жить не хочется

не понял к чему ты, я нигде не говорил что нужно не запрещать летать в турцию

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скок процентов от ВВП за счет проеба туризма потеряла Турция сбив самзик? :lol: :lol:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость their tragedy will come

7hN0O-jBH3cz2sS5jM1N1o9NyD5sGQ_9KAQxqiFge_iPI2Au03eArx_7AxaVhz3zBosFEBw0-ULaaeP7tJapeQ==?uid=0&filename=2015-11-24%2017-49-03%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=cc8ee9c593eec9ab108a83556a2c9ad7&force_default=no&ycrid=na-24892d02ab933a2f51f3ddd3b0fba2ee-downloader7d

важен не курс

важно это

mwGgeVO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меджлис распорядился прекратить энергоблокаду Крыма

 

быстро вы хохлы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скок процентов от ВВП за счет проеба туризма потеряла Турция сбив самзик? :lol: :lol:

че сбив?

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7hN0O-jBH3cz2sS5jM1N1o9NyD5sGQ_9KAQxqiFge_iPI2Au03eArx_7AxaVhz3zBosFEBw0-ULaaeP7tJapeQ==?uid=0&filename=2015-11-24%2017-49-03%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&rtoken=cc8ee9c593eec9ab108a83556a2c9ad7&force_default=no&ycrid=na-24892d02ab933a2f51f3ddd3b0fba2ee-downloader7d

важен не курс

важно это

mwGgeVO.jpg

 

если бы я считал что важен только курс я бы его блять только и выделил


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скок процентов от ВВП за счет проеба туризма потеряла Турция сбив самзик? :lol: :lol:

че сбив?

лiтак

 

Меджлис распорядился прекратить энергоблокаду Крыма

 

быстро вы хохлы :lol:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

жиденько обосрались как обычно


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[CUlKqmUWIAE8JKF.jpg:large

а эти говорят вот место падения.

если верить Бунину, то

[media=]

[/media]

и

Alexander Bunin@abunin 20 мин20 минут назад

@OKozyrov Первая вертушка была лишь подбита. Большой взрыв - это уничтожение НУРСами второй вертушки после эвакуации экипажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, отели южные в турции уже выставлены на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда тебе стало жалко ватных крысчан и ты отменил блокаду, а они говорят что ты лох и обосрался

180px-Thatface.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зебн что будешь делать когда в испанию запретят летать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин приказал эрдогану подбить сушку, чтобы все хохлы и укро сми были вовлечены в дискуссию с бомбардировщиком, когда в это время укр. власти просто отменили блокаду крыма, и тем самым увели негодования укр патриотов, от крыма. МНОГОХОДОВОЧКА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто им пизды дал, что они блокаду отменили ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще если в турцию запретят еще летать, то я совершенно не удивлюсь, что вскоре вообще уже никуда нельзя будет, ебипет/турция итак наверн львиную долю международных рейсов составляли

если самолет действительно сбили не по понятиям и россия не будет сравнивать турцию с землей, то вывод российских туристов будет первым что российские власти сделают, так как это очень сильно ударить по турецкой экономике, так же как и ударило по египетской

 

и да блять запретили ездить только в египет и то только из-за вашей же безопасности - " вскоре вообще уже никуда нельзя будет" в одну блять страну запретили

Действительно, пусть летают бога ради в турцию туристы, если жить не хочется

не понял к чему ты, я нигде не говорил что нужно не запрещать летать в турцию

окей

 

а вообще я считаю что запрещать глупо. В египет понятно запретить надо, там реально теракты. А тут - нет. Пусть каждый кто хочет летит, его дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...