Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Какой долг? Долг не мой. Украина, т. 54

Рекомендованные сообщения

ельцин центр это какой-то рофл, жду горбачев центр

тебя один хуй в твоих грязных лаптях ни в какой центр, кроме центра помощи для детей с задержкой в развитии не пустют, какая разница как они называются

ну хуй знает, к мамаше твоей вчера ходил, звала зайти еще раз, ничего о лаптях не говорила
Skille понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ельцин центр это какой-то рофл, жду горбачев центр

тебя один хуй в твоих грязных лаптях ни в какой центр, кроме центра помощи для детей с задержкой в развитии не пустют, какая разница как они называются

ну хуй знает, к мамаше твоей вчера ходил, звала зайти еще раз, ничего о лаптях не говорила

@@Bang

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите что там по новороссии

http://colonelcassad...om/2487842.html

 

вот последняя актуальная инфа

как вообще такое читаешь ?

просто пиздец


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не пойму, ильзян ельцинодрочер или просто угорел по нонконформизму


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ельцин центр это какой-то рофл, жду горбачев центр

тебя один хуй в твоих грязных лаптях ни в какой центр, кроме центра помощи для детей с задержкой в развитии не пустют, какая разница как они называются

ну хуй знает, к мамаше твоей вчера ходил, звала зайти еще раз, ничего о лаптях не говорила

Как ты посмел на гениальнейшего гнать?

@@Bang


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже к мамаше ильзяна зайти нельзя

 

@@Bang


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ельцин центр это какой-то рофл, жду горбачев центр

тебя один хуй в твоих грязных лаптях ни в какой центр, кроме центра помощи для детей с задержкой в развитии не пустют, какая разница как они называются

ну хуй знает, к мамаше твоей вчера ходил, звала зайти еще раз, ничего о лаптях не говорила

@@Bang

а вот и нажаловался


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не пойму, ильзян ельцинодрочер или просто угорел по нонконформизму

мне похуй на ельцина, меня забавляет, что кого-то действительно ебет как центр называется и что там где-то есть фоточки ельцина

такие центры - это охуенно, пусть хоть именем сатаны называют

что мне не нравится - способ их создания

Такие центры должны называться Дерипаска-центр, Потанин-центр, и т.д.

Быть отстроены при университетах на пожерствованные этими пацанами бабки и формировать вокруг себя какую-то активную интеллектуальную среду, еврейский центр в москве, например, формирует вокруг себя сильнейшую группу адекватных исследователей второй мировой. В ельцин-центре, надеюсь, будет активно исследоваться ситуация девяностых, хотя у них там вроде тоже сталинизм заявлен.

Это охуенные культурные площадки, которых у нас просто пиздец нету вообще блять, это хорошие лаборатории для исследования социальных наук, в екате я смотрю там и социальные функции центр на себя принимает

Это заебись и охуенно, это нужно и нужно еще сто таких центров открыть

Но опять же хотелось бы, чтоб бабки там были частные, как это делается в тех же сраных штатах

Там есть культура пожертвований университетам, у нас почему-то весь топ-форбса предпочитает футбольчик

Можно и футбольчик тащемта, стройте пиздатый комплекс при универе. Вон ельцин-центр там теннису покровительствует - это тоже хорошо


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@juse


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите что там по новороссии

http://colonelcassad...om/2487842.html

 

вот последняя актуальная инфа

я читаю жирного борьку

ее слили уже?

 

которого?

того что с продоты или того что жирный борька колонель?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр Навального Центр Немцова Центр Латыниной Центр Каспарова.

Таких бы побольше, но увы.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр Навального Центр Немцова Центр Латыниной Центр Каспарова.

Таких бы побольше, но увы.

витек, хоть в твою честь

сто мулей грина даешь на изучение социальных наук и площадку под это дело - я лично в твоем ростовом костюме без пальца буду перед ним флаеры раздавать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7058b1357e.png

 

@@Bang


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там чуваки на сайте ельцин центра на серьезных щах говорят каким он был преданным работе какую хорошую команду он сколотил, там даже гайдара реабилитируют


Изменено пользователем Sundello

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чуваки на сайте ельцин центра на серьезных щах говорят каким он был преданным работе какую хорошую команду он сколотил, там даже гайдара реабилитируют

гайдар не нуждается в реабилитации, тупица, к нему все научное сообщество относится положительно

а мнение грянзнолаптевой хуйни никого не ебет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чуваки на сайте ельцин центра на серьезных щах говорят каким он был преданным работе какую хорошую команду он сколотил, там даже гайдара реабилитируют

гайдар не нуждается в реабилитации, тупица, к нему все научное сообщество относится положительно

а мнение грянзнолаптевой хуйни никого не ебет

когда я захочу почитать тупости я тебе сообщу, а пока нинада

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят подскажите что там по новороссии

http://colonelcassad...om/2487842.html

 

вот последняя актуальная инфа

я читаю жирного борьку

ее слили уже?

по ссылке всё написано, всё что ты хотел знать

 

Напомню, если кто забыл, Глава Екатеринбурга - Ройзман, мистер борьба с коррупцией, либерал и честный человек

 

http://colonelcassad...om/2488750.html

що конкретно вам не нравится?

если ельцин-центр, то поаккуратнее, там уже все самые патриотичные патриоты сказали, что лойс

как либералы, которые кукарекают как бабло распиливаются и на гавно сливаются, сами тратят огромные деньги на ... ельцин-центр.

 

ребят подскажите что там по новороссии

http://colonelcassad...om/2487842.html

 

вот последняя актуальная инфа

как вообще такое читаешь ?

просто пиздец

нормально в общем-то

 

что читать по новороссии, дай лучше источник

 

Чет не пойму, ильзян ельцинодрочер или просто угорел по нонконформизму

мне похуй на ельцина, меня забавляет, что кого-то действительно ебет как центр называется и что там где-то есть фоточки ельцина

такие центры - это охуенно, пусть хоть именем сатаны называют

что мне не нравится - способ их создания

Такие центры должны называться Дерипаска-центр, Потанин-центр, и т.д.

Быть отстроены при университетах на пожерствованные этими пацанами бабки и формировать вокруг себя какую-то активную интеллектуальную среду, еврейский центр в москве, например, формирует вокруг себя сильнейшую группу адекватных исследователей второй мировой. В ельцин-центре, надеюсь, будет активно исследоваться ситуация девяностых, хотя у них там вроде тоже сталинизм заявлен.

Это охуенные культурные площадки, которых у нас просто пиздец нету вообще блять, это хорошие лаборатории для исследования социальных наук, в екате я смотрю там и социальные функции центр на себя принимает

Это заебись и охуенно, это нужно и нужно еще сто таких центров открыть

Но опять же хотелось бы, чтоб бабки там были частные, как это делается в тех же сраных штатах

Там есть культура пожертвований университетам, у нас почему-то весь топ-форбса предпочитает футбольчик

Можно и футбольчик тащемта, стройте пиздатый комплекс при универе. Вон ельцин-центр там теннису покровительствует - это тоже хорошо

Всё правильно, надо создавать музей ельцина за 7 млрд рублей. это действительно больше всего нужно екатеринбургу

 

один либерал строит за бюджетное бабло памятник другому либералу. НАЙС


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нормально в общем-то

 

что читать по новороссии, дай лучше источник

 

 

не знаю что такое новороссия

россия после путина или что ?

Степан патриот понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...