Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Какой долг? Долг не мой. Украина, т. 54

Рекомендованные сообщения

там чуваки на сайте ельцин центра на серьезных щах говорят каким он был преданным работе какую хорошую команду он сколотил, там даже гайдара реабилитируют

гайдар не нуждается в реабилитации, тупица, к нему все научное сообщество относится положительно

а мнение грянзнолаптевой хуйни никого не ебет

а весь народ относится отрицательно.

 

как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзяну надо бы еще шоковой терапии

может случится чудо и у него заработают ноги


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d1c44081cd.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финляндия вводит систему "Безусловного Дохода" - каждый житель страны, независимо от наличия у него работы/дохода, будет получать по 800 евро в месяц.

300px-%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%B8_%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d1c44081cd.png

:lolpalm:

зря ты это ща начнется :trollbrow:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Финляндия вводит систему "Безусловного Дохода" - каждый житель страны, независимо от наличия у него работы/дохода, будет получать по 800 евро в месяц.

300px-%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%B8_%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3.jpg

что там про шельф и ходора? :hmm:


Изменено пользователем bagration777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чуваки на сайте ельцин центра на серьезных щах говорят каким он был преданным работе какую хорошую команду он сколотил, там даже гайдара реабилитируют

гайдар не нуждается в реабилитации, тупица, к нему все научное сообщество относится положительно

а мнение грянзнолаптевой хуйни никого не ебет

а весь народ относится отрицательно.

 

как быть?

народ много к чему относится отрицательно

у нас вообще любая новость про секвестр очередной каких-нибудь говнообразовантельных статей сразу вызывает лютую ненависть

я всего лишь сказал преподше по макроэкономике что количество бабла напрямую не влияет на подготовку пиздатых кадров и количество здесь наверное не перерастает в качество и что если моей группе бабки дать и доски классные электронные они лучше интегралы не начнут решать, потому что тупые что пизда

а в ответ кококо никто не будет знать математику

я ей сразу вопрос ребром ставлю, мол а у вас больше мотивации появится предмет преподавать? а в ответ получаю "ну у меня всегда есть мотивация"

хех


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

центр путина


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финляндия вводит систему "Безусловного Дохода" - каждый житель страны, независимо от наличия у него работы/дохода, будет получать по 800 евро в месяц.

300px-%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%B8_%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3.jpg

ебать вот это люди живут я понимаю

чисто сразу может не думать о том что если дропнишь работу то сдохнешь с голоду

интересно конечно как эти 800 евро в сравнении с потребительской корзиной

интересно только какой мультипликатор здесь, ведь слабообеспеченые слои то сразу потратят, а вот богатые и средний в сбережения переведут

хотя наверное средний класс уведет з/п в сбережение а это тратить на продукты будет

топ пушка вышка лучшее


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ребята ну если вы ебаные рузке так хуле вы обсуждаете как нам живется ???? У нас все заебись и мы за своего лидера ПП нахуй вы тут друг другу пишете хуету если всем на вас плевать и вы к этому не имеете не какого отношения ?? себя успокоить былицами ?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там чуваки на сайте ельцин центра на серьезных щах говорят каким он был преданным работе какую хорошую команду он сколотил, там даже гайдара реабилитируют

гайдар не нуждается в реабилитации, тупица, к нему все научное сообщество относится положительно

а мнение грянзнолаптевой хуйни никого не ебет

а весь народ относится отрицательно.

 

как быть?

народ много к чему относится отрицательно

у нас вообще любая новость про секвестр очередной каких-нибудь говнообразовантельных статей сразу вызывает лютую ненависть

я всего лишь сказал преподше по макроэкономике что количество бабла напрямую не влияет на подготовку пиздатых кадров и количество здесь наверное не перерастает в качество и что если моей группе бабки дать и доски классные электронные они лучше интегралы не начнут решать, потому что тупые что пизда

а в ответ кококо никто не будет знать математику

я ей сразу вопрос ребром ставлю, мол а у вас больше мотивации появится предмет преподавать? а в ответ получаю "ну у меня всегда есть мотивация"

хех

Когда у страны сгорели все вклады, а инфляция стала 28395629387562398756%, как то похуй, веришь нет?

 

Ростуризм: Туристы из РФ имеют право отказаться от туров в Турцию

 

 

 

Российские туристы в связи с рекомендацией МИД РФ по Турции имеют право отказаться от оплаченных туров или изменить их условия. Об этом сообщили в Ростуризме, передаёт РИА Новости.

 

 

 

В Министерство обороны Российской Федерации был срочно вызван атташе по вопросам обороны при посольстве Турецкой Республики в России, которому был заявлен официальный протест относительно действий ВВС Турции следующего содержания.

 

 

Сегодня в 9:30 российский самолёт, выполнявший боевые задачи по борьбе с терроризмом, был сбит самолётом турецких ВВС.

Российский самолёт турецкую границу не пересекал и действовал исключительно по объектам на территории Сирии.

Боевые действия российской авиации велись против незаконных террористических формирований, в состав которых входит большое количество боевиков с Северного Кавказа России.

Попытки специалистов Минобороны России организовать взаимодействие с турецкой стороной по линии экстренной связи успехом не увенчались.

Рассматриваем действия турецких ВВС как недружественный акт.

В настоящее время Минобороны России разрабатывает комплекс мероприятий по реагированию на подобные инциденты.

Боевые действия против террористов в Сирии будут продолжены.

 

Оригинал новости RT на русском:

https://russian.rt.com/article/132373


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и смешные илзянки подъехали :trollface:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕДРУЖЕСТВЕННЫЙ АКТ

 

аааааааааааахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чуваки на сайте ельцин центра на серьезных щах говорят каким он был преданным работе какую хорошую команду он сколотил, там даже гайдара реабилитируют

гайдар не нуждается в реабилитации, тупица, к нему все научное сообщество относится положительно

а мнение грянзнолаптевой хуйни никого не ебет

а весь народ относится отрицательно.

 

как быть?

народ много к чему относится отрицательно

у нас вообще любая новость про секвестр очередной каких-нибудь говнообразовантельных статей сразу вызывает лютую ненависть

я всего лишь сказал преподше по макроэкономике что количество бабла напрямую не влияет на подготовку пиздатых кадров и количество здесь наверное не перерастает в качество и что если моей группе бабки дать и доски классные электронные они лучше интегралы не начнут решать, потому что тупые что пизда

а в ответ кококо никто не будет знать математику

я ей сразу вопрос ребром ставлю, мол а у вас больше мотивации появится предмет преподавать? а в ответ получаю "ну у меня всегда есть мотивация"

хех

Когда у страны сгорели все вклады, а инфляция стала 28395629387562398756%, как то похуй, веришь нет?

ты мне про че говоришь?

правительство в целом было виновато что пыталось погасить свой дефицит с помощью облигаций же

а галопирующая инфляция да плохо

но если в целом на центре ельцина существует база для каких-то пиздатых штуковин я хз форумы там и тд че бы и нет?

ельцин не гитлер тыщу людей не убивал

вот я сейчас чисто с такой проблемой в универе (сибирский федеральный) что не смотря на кучу бабок и что в попечительском совете медведев состоит

нет никакой базы для деятельности

0 конференций куда действительно можно пойти со своим докладом например, никаких научно-технических каких-то кружков на базе кафедр например

зато на спортдеятельность вбухивается такая куча бабла пиздец просто

мне уже похуй ваще ельцин плохой хороший, я готов даже на конференции памяти гитлера выйти и свой доклад толкнуть по бухучету


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xsZ9JPk.jpg

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фэйк с дождя уже был про то как пилота на в воздухе с калаша расстреляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vR6YU7i.jpg
Darkd3ad понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зебну вот хорошо

сидит сука в испании в хуй не дует

пойти чтоли на пляже полежать да мемы поделать

сука


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...