Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Какой долг? Долг не мой. Украина, т. 54

Рекомендованные сообщения

удары по Турции блять, чего ?? член НАТО, топчик армия в регионе, ебанутая русня гавкает на, еще 2 месяца назад, братушек по газотрубе, ору нахуй :lol: :lol:

правильно сделал Эрдоган что обоссал блохастых, необучаемые, хули

433ec9f525.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смеются над финтухой :lol:

бурят киргиза защищает :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

И оба в рашку приехали, причём из столиц, один из бишкека, другой из улан удэ.

 

Синдром сикера он такой

 

 

Что у вас общего? У матерей эндометриоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не квоть меня, пиздоглазое

да я тебя до конца века квотить буду из принципа просто

мне интересна ваще твоя логика мышления

ты сидишь на пд (казалось бы должен быть более менее свободен в своих мыслях и стараться абстрагироваться), но все равно какую-то хуйню несешь

говоришь про то что центр плохой потому что ельцин плохой и все бедные из-за него стали

я тебе говорю что центр =/= ельцину и что на базе центра можно дохуя годных штук сделать

ты говоришь че я так рашку ненавижу, русофоб, пидор, и вообще экономист ебаный понаехавший

 

в какой момент ты ваще дошел да такого?

 

смеются над финтухой :lol:

бурят киргиза защищает :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

я нигде не защищаю финтуху) я говорю что ты конч даун не меньше чем финтуха

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость their tragedy will come

Первое: Все действия ударной авиации будут осуществляться только под прикрытием самолётов-истребителей.

 

Второе: Будут приняты меры по усилению противовоздушной обороны. С этой целью крейсер «Москва», оснащённый системой ПВО «Форт», аналогичной С-300, займёт район в прибрежной части Латакии. Предупреждаем, что все цели, представляющие для нас потенциальную опасность, будут уничтожаться.

 

Третье: Контакты с Турцией по военной линии будут прекращены.

 

 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финляндия вводит систему "Безусловного Дохода" - каждый житель страны, независимо от наличия у него работы/дохода, будет получать по 800 евро в месяц.

300px-%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%B8_%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3.jpg

что там про шельф и ходора? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вотето я засумонил хуевых, аж слюнями брызгают :shoytan:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а ведь я поддерживаю секвестр в образовании и положительно настроен в этом вопросе формирования бюджета

но русофоб ебаный и иди нахуй :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
W3Pfgi8ggBE.jpg

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня охмай еще не в игноре кто в курсе


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое: Все действия ударной авиации будут осуществляться только под прикрытием самолётов-истребителей.

 

Второе: Будут приняты меры по усилению противовоздушной обороны. С этой целью крейсер «Москва», оснащённый системой ПВО «Форт», аналогичной С-300, займёт район в прибрежной части Латакии. Предупреждаем, что все цели, представляющие для нас потенциальную опасность, будут уничтожаться.

 

Третье: Контакты с Турцией по военной линии будут прекращены.

 

 

:buba:

 

ты же час назад кричал про позор


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость their tragedy will come

Первое: Все действия ударной авиации будут осуществляться только под прикрытием самолётов-истребителей.

 

Второе: Будут приняты меры по усилению противовоздушной обороны. С этой целью крейсер «Москва», оснащённый системой ПВО «Форт», аналогичной С-300, займёт район в прибрежной части Латакии. Предупреждаем, что все цели, представляющие для нас потенциальную опасность, будут уничтожаться.

 

Третье: Контакты с Турцией по военной линии будут прекращены.

 

 

:buba:

 

ты же час назад кричал про позор

я кричал по факту

нихуя не было = ору

сделали = какие притензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня охмай еще не в игноре кто в курсе

потому что я пощу годноту и конструктивную критику, а ты - хуй с горы и обоссан

вот почему


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2014 году больше всего туристов приехали в Турцию из России, говорится в отчете Министерства культуры и туризма Турции. С начала года в страну прибыли 1,92 миллиона россиян (на 13,49 процента больше, чем за аналогичный период 2013-го). Всего за первое полугодие 2014-го в страну приехали 15,2 миллиона человек (на 4,73 процента больше, чем за тот же период 2013 года).

 

почему у меня охмай еще не в игноре кто в курсе

 

[media=]

[/media]

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первое: Все действия ударной авиации будут осуществляться только под прикрытием самолётов-истребителей.

 

Второе: Будут приняты меры по усилению противовоздушной обороны. С этой целью крейсер «Москва», оснащённый системой ПВО «Форт», аналогичной С-300, займёт район в прибрежной части Латакии. Предупреждаем, что все цели, представляющие для нас потенциальную опасность, будут уничтожаться.

 

Третье: Контакты с Турцией по военной линии будут прекращены.

 

 

:buba:

 

ты же час назад кричал про позор

я кричал по факту

нихуя не было = ору

сделали = какие притензии?

 

Ну очевидно же было, что (1) позиция будет сформулирована и это был вопрос времени и (2) в любом случае на словах могут сказать все, что угодно, а последствия для Турции все равно наступят. Кто знает, что они военному атташе Турции в Москве наговорили вне прессы.


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Запомни, ты не русофоб и не чурка, ты обычное понаехавшее обнаглевшее разноцветное гавно.

 

я придставить себе не могу, чтобы в рассии человека с другим цветом кожи считали за врага (с)


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомни, ты не русофоб и не чурка, ты обычное понаехавшее обнаглевшее разноцветное гавно.

 

я придставить себе не могу, чтобы в рассии человека с другим цветом кожи считали за врага (с)

Я про граждан россии разноцветных, а не про понаехавшее обнаглевшее разноцветное гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомни, ты не русофоб и не чурка, ты обычное понаехавшее обнаглевшее разноцветное гавно.

 

я придставить себе не могу, чтобы в рассии человека с другим цветом кожи считали за врага (с)

не считают как бы, я с проблемой национализма ток один раз столкнулся например

просто реали челик съехал с вопроса на ад гоминем

 

Запомни, ты не русофоб и не чурка, ты обычное понаехавшее обнаглевшее разноцветное гавно.

 

я придставить себе не могу, чтобы в рассии человека с другим цветом кожи считали за врага (с)

Я про граждан россии разноцветных, а не про понаехавшее обнаглевшее разноцветное гавно

ты мне можешь сказать в каком месте я обнаглел алло чел

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят подскажите что там по новороссии

http://colonelcassad...om/2487842.html

 

вот последняя актуальная инфа

я читаю жирного борьку

ее слили уже?

по ссылке всё написано, всё что ты хотел знать

 

Напомню, если кто забыл, Глава Екатеринбурга - Ройзман, мистер борьба с коррупцией, либерал и честный человек

 

http://colonelcassad...om/2488750.html

що конкретно вам не нравится?

если ельцин-центр, то поаккуратнее, там уже все самые патриотичные патриоты сказали, что лойс

как либералы, которые кукарекают как бабло распиливаются и на гавно сливаются, сами тратят огромные деньги на ... ельцин-центр.

 

ребят подскажите что там по новороссии

http://colonelcassad...om/2487842.html

 

вот последняя актуальная инфа

как вообще такое читаешь ?

просто пиздец

нормально в общем-то

 

что читать по новороссии, дай лучше источник

 

Чет не пойму, ильзян ельцинодрочер или просто угорел по нонконформизму

мне похуй на ельцина, меня забавляет, что кого-то действительно ебет как центр называется и что там где-то есть фоточки ельцина

такие центры - это охуенно, пусть хоть именем сатаны называют

что мне не нравится - способ их создания

Такие центры должны называться Дерипаска-центр, Потанин-центр, и т.д.

Быть отстроены при университетах на пожерствованные этими пацанами бабки и формировать вокруг себя какую-то активную интеллектуальную среду, еврейский центр в москве, например, формирует вокруг себя сильнейшую группу адекватных исследователей второй мировой. В ельцин-центре, надеюсь, будет активно исследоваться ситуация девяностых, хотя у них там вроде тоже сталинизм заявлен.

Это охуенные культурные площадки, которых у нас просто пиздец нету вообще блять, это хорошие лаборатории для исследования социальных наук, в екате я смотрю там и социальные функции центр на себя принимает

Это заебись и охуенно, это нужно и нужно еще сто таких центров открыть

Но опять же хотелось бы, чтоб бабки там были частные, как это делается в тех же сраных штатах

Там есть культура пожертвований университетам, у нас почему-то весь топ-форбса предпочитает футбольчик

Можно и футбольчик тащемта, стройте пиздатый комплекс при универе. Вон ельцин-центр там теннису покровительствует - это тоже хорошо

Всё правильно, надо создавать музей ельцина за 7 млрд рублей. это действительно больше всего нужно екатеринбургу

 

один либерал строит за бюджетное бабло памятник другому либералу. НАЙС

Это не музей-ельцина, тупая мразь
Darkd3ad понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что европейцы? нарадовались русской кровушки сегодня?

CUmTZE-WIAAEBz3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...