Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Есть в мире люди, которых бесят диалоги в 3 фолаче и других играх беседки, когда у тебя отбирают камеру и ты смотришь на тупорылое ебало собеседника? Вот в 4 мне по кайфу как диалоги оформлены, пусть они может и не так глубоки :fapfap:

Я думаю в 1 халфе для тебя идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в мире люди, которых бесят диалоги в 3 фолаче и других играх беседки, когда у тебя отбирают камеру и ты смотришь на тупорылое ебало собеседника? Вот в 4 мне по кайфу как диалоги оформлены, пусть они может и не так глубоки :fapfap:

Я думаю в 1 халфе для тебя идеал.

в халфе есть диалоги? между нпс? :petro:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел кароче дефать сарайчик около базы где склад толсяков, думал опять лоулвл рейдеры или мутанты в лучшем случае, прилетаю никого нет, я ф5 только нажал и сразу из воды вылезла матка и штук 5 разных болотников :lol: Я блядь там стою бомж 25 уровня с лазерным пистолетиком, а там матка 50 лвл, яд которой сжигает в 10 раз быстрее чем ты хилишся от стимуляторов + все шмотки на оз из инвентаря + под мед-х и психо. :pray: Валентайн даже ничего понять не успел и сразу приуныл, оба поселенца в сопли превратились от первого же чиха(непонятно, то они бессмертные то умирают, хуй пойми). Завалил падаль с раза 20, обдолбился винтом знатно штук 5-6 всосал только что бы с обычными болотниками разобраться. Все мины все гранаты выкинул, чуть не сгорело от мелких тараканов которых матка без кд вызывает и они все мини сносят.

 

Еще было встретил непонятное стадо гулей хайлевелных, просто штук 10-15 рыл шли по по дороге. 1 ланчбоксом их сразу половину снес(не убил а ноги отвалил), от второй долго мансовал, где то в конце замечаю самое классное, у одного нет башки(видать еще вначале крышко-миной оторвало), а он бегает, лол. :petro:

 

Интересный вечер был. :pisubudew:

2r8 понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я такой погнал в барчик, поиграл в покер, начертил пару дорог кокса и полетел в кросс клуб, там вспомнил 2007 год под ахуенную драмину, познакомился с парой шкур, тож интересный вечер был


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На открытом пространстве свалить матку с лазерным пистолетом когда у тебя 25 лвл и она тебя заметила? Пиздешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тут чп какое то ебаное произошло. и я не знаю как это фиксить.

вроде и квест важный, а может и нет.

не ебу. первый фолыч в который я играю.

 

 

[2:30:41] Медведь: у меня тут чп

[2:30:50] Медведь: есть квест что то вроде "помоги полицейскому участку"

[2:30:57] Медведь: там на входе стоит мужик в доспехах и баба

[2:31:05] Медведь: мы пиздились с зомбями минут 5 нонстоп с ними

[2:31:13] Медведь: по итогу он мне предложил почистить ментовскую базу

[2:31:41] Медведь: ну и я решил что самое время взорвать к хуям бабу

[2:31:45] Медведь: в итоге у меня щас висит квест

[2:32:01] Медведь: но когда я захожу во внутрь, меня ваншотает тот мужик в броне

[2:32:11] Медведь: и я тут в непонятках теперь

[2:32:18] Медведь: вроде блять и квест остался

[2:32:21] Медведь: а вроде и не пройти его нихуя

 

 

короче видимо придется загружать сейв получасовой давности :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если за братство не собираешься проходить - забей.

 

хотя о чем это я - ПРОСТО ЗАБЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прошел квест серебрянного плаща

норм так ролеплей :buba:

все равно все квесты однотипные

подай, убей, принеси, зачисти


Изменено пользователем c00lizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа тоже заебало

 

посоветуй, что нибудь необычное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найди мод на неограниченную постройку и намути через консоль бесконечно ресов и строй город


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На открытом пространстве свалить матку с лазерным пистолетом когда у тебя 25 лвл и она тебя заметила? Пиздешь

Специально для таких ситуаций всегда ношу все мины/гранаты которые есть, ну еще и всем чем можно в помощи обмазался, кроме традиционных меда и психо еще всякие стейки из матки/когдтя, х клеткой и бафтатами и т.д. Поднял кароче выносливость до 10(при базовой 4) и уже как то мог жить. :nate:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На открытом пространстве свалить матку с лазерным пистолетом когда у тебя 25 лвл и она тебя заметила? Пиздешь

 

Специально для таких ситуаций всегда ношу все мины/гранаты которые есть, ну еще и всем чем можно в помощи обмазался, кроме традиционных меда и психо еще всякие стейки из матки/когдтя, х клеткой и бафтатами и т.д. Поднял кароче выносливость до 10(при базовой 4) и уже как то мог жить. :nate:

Помню когда первый раз на матку нарвлся (тоже примерно 25-м лвлом) траев 20-30 наверно сделал чтоб загасить ее. Потом вспомил что у меня в санктуари хилз в ящичке лежи толстячок без дела и 10 бомбочек к нему, слетал, забрал прихожу опять к этой пизде здоровой такой типа "i'll be back" и с 2-х бомбочек ебло разваливаю нахуй ей, ну думаю щя полутаю ништячков, а там хуяда дефолтная всякая :zloy:

Интересно а бывают элитные матки?


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ножа пинкмана на выживаемости разьебал её.

В игре нету никаких проблем с монстрами, не можешь убить - убегаешь.

Мб только от гулей не убежишь, но они и так сами по себе слабые.

 

а ну ещё Когти Смерти, их сложно не заметить.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскольку скачал ток дня 4 назад. и это первая для меня игра фолача, решил почитать мельком топик и появилась пара вопросов:

от уровня сложности повышается какое то кол-во дропа, или прокают ли более редкие пушки? просто я уже 12 лвл и я заебался находить обычные дефолтные, стартовые пистолеты.

из интересного имею в ящике ток миниган и ракетницу.

сам бегаю со снайперкой на которую никогда нет патронов и пытаюсь в перки, но качаю чисто наугад всякую хуйню, которая потенциально выглядит полезной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскольку скачал ток дня 4 назад. и это первая для меня игра фолача, решил почитать мельком топик и появилась пара вопросов:

от уровня сложности повышается какое то кол-во дропа, или прокают ли более редкие пушки? просто я уже 12 лвл и я заебался находить обычные дефолтные, стартовые пистолеты.

из интересного имею в ящике ток миниган и ракетницу.

сам бегаю со снайперкой на которую никогда нет патронов и пытаюсь в перки, но качаю чисто наугад всякую хуйню, которая потенциально выглядит полезной :D

 

Уровень сложности повышает частоту появления легендарных противников с легендарным дропом, у которого будут дополнительные особенности. Но на качество этой экипировки он не влияет. Тоесть ты будешь находить те же самые лоховские пистолеты, но со способностью


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскольку скачал ток дня 4 назад. и это первая для меня игра фолача, решил почитать мельком топик и появилась пара вопросов:

от уровня сложности повышается какое то кол-во дропа, или прокают ли более редкие пушки? просто я уже 12 лвл и я заебался находить обычные дефолтные, стартовые пистолеты.

из интересного имею в ящике ток миниган и ракетницу.

сам бегаю со снайперкой на которую никогда нет патронов и пытаюсь в перки, но качаю чисто наугад всякую хуйню, которая потенциально выглядит полезной :D

На высоком уровне сложности чаще идут легендарные мобы, с которых падает в основном юзлесс хуйня аля 15% урона по комарам, шанс что попадется норм шмот или пушка крайне малы даже если в каждой локации по легендарному уебку сидит. Нормальное можно получить выполняя хуевые квесты сходи убей/принеси, купить.

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет смысла играть в ф4 не на выживании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...