Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

для милишника перк блиц (за 9 ловкости) реально маст хев

ренжа атаки из ватса метров 30 наверн

будто ты в доте за мортред играешь :trollface:

надо будет за милишника ф4 проходить :pray:

 

блинкаешься такой и секирой в ебальник супермутанта с крита НА СУКА НА НА НА


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проходил первый раз через карабины. у меня был гаусс С ДВОЙНЫМ выстрелом. и на 50+ лвле были супермутанты, например, помирающие с десяти выстрелов в жбан, не легенадрные, мясники или как там их. в общем типикал автолевелинг беседки.

 

а урон у него был 500.

Но ты же юзаешь Психо-Баффы на + урон и тд и тп? :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проходил первый раз через карабины. у меня был гаусс С ДВОЙНЫМ выстрелом. и на 50+ лвле были супермутанты, например, помирающие с десяти выстрелов в жбан, не легенадрные, мясники или как там их. в общем типикал автолевелинг беседки.

 

а урон у него был 500.

Но ты же юзаешь Психо-Баффы на + урон и тд и тп? :trollface:

дык а какая разница ну надо будет пять выстрелов сделать. это я ваще к тому веду, что эксп в игре нахуй не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в первый раз на оч сложном и без патчей - постоянно попадались легендарные тараканы , супермутанты и тд . Поставил с патчами и начал новую на сложной - ни одного легендарного моба это у всех так ? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец что я делаю

...

Какие локи стоит посетить ради челленжа в лейте?

Чтобы прям пиздец потеть и превозмогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец что я делаю

...

Какие локи стоит посетить ради челленжа в лейте?

Чтобы прям пиздец потеть и превозмогать.

 

???

 

Просто по краям карты пройти, чем ближе к краям тем жарче по идее, я когда в Квинси на 45-47 лвле попал, чуть не охуел, каких там пиздов дают, потом на винтокрыле догоняют и еще раз дают. :trollface:

 

На самом деле просто похуй что качать - на любом уровне сложности вообще все работает

Лично подтверждаю, первое прохождение вообще не качал перки на урон оружия до самого последнего момента(40+ лвлы), брал всякую шваль типо ванза и максил интеллект/харизму, челленж был в некоторых местах на выживании, но такой проблемы которую не решит куча мин не встречал, потом когда окончательно перелез в х01 вообще не парился.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец что я делаю

...

Какие локи стоит посетить ради челленжа в лейте?

Чтобы прям пиздец потеть и превозмогать.

Как и написали ниже лока с Бурильщиками самая жуткая и длинная, если читать и слушать всё что там написано, она рили самая хайповая, в остальном на самом деле, на карте нет нихуя вообще :dunno:

А ну ещё есть дом Пинкмана, там тоже жутковато, но не так как в локе Бурильщиков, а так на самом деле нихуя не запомнилось, потому что как говорил выше, нет ничего годного :dunno:

Насчет челенжа, чем ниже карта, тем все более-сложнее, если смотреть расположение места от начального убежища ( 111 ) и идти вправо, дойдя до половины карты ты можешь изи качаться, потом дойдя до даймонд-сити тоже можешь качаться, но ниже там придется попотеть, будут много гулей, а вместе с ними и боссы которые ресают тех кого ты убил :trollface: :trollface: :trollface: самые противные твари, да не, на хардкоре много чего противного, но если ты старт переживешь и будешь собирать всякий хлам и норм качаться, всю карту реально пройти на изичах :dunno:

 

И да кстати насчет 400 часов контента как они там написали, открыл все локи, прошел от и до мейн часть, выполнял побочки, но не самые конченные которые не заканчиваются никогда :prayshit: 2 дня 22 часа :dunno: Для какого контингента интересно мне, они создали типо на 400 часов полного прохождения :prayshit:

 

 

Финалочка

Я кстати примкнул к Институту, заебенил и Подземку, и Братство стали :trollface: , кстати самое сложное было пиздец, я полчаса потел что бы задефать этого Робота, что только не пробывал, но в конце концов пришлось брать силовую броню :pisubudew:

 

 

Короче сюжет гавно, прокачка гавно, запомнилось только пару момент из 3 дней игры, просто параша, даже наверно не буду играть в 3/вегасс :prayshit:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю отзывы о прошедших игру и радуюсь, что не купил это говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю отзывы о прошедших игру и радуюсь, что не купил это говно

Шаришь :buba:

 

Слишком дохуища багов, слишком тупо двигаются союзники, вообще про твоих напарников это отдельная тема :lolpray:

Просто никакого толка на хардкоре от них нет, просто как мешок их использовал :prayshit:

Диалоги обрезанные, лень было качать какой то мод, да и моды вообще не люблю, при такой конченной графике просидало фпс там где не должно было просидать

Баг был на миссии с Боби, где надо было найти хранилище, где робот ещё стены взрывал, так на последней точке он не хотел взрывать просто, сейвы не помогали, перепрохождение не помогало, чисто баг ебанный, пришлось пользоваться TCL и убегать далеко, что бы эти долбаебы как то смогли через стену пройти пока меня не было, прошли все таки, пиздец у меня тогда бомбило нахуй :avtorklif:

Короче минусов дохуища, хорошо что я не фанат этой параши :prayshit:

 

Больше половины скиллов/перков нахуй не нужны, есть вообще юзлеесс параша, типо " незнакомца " качнул эту парашу на макс, он появился за 3 дня игры 16 раз :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: ( в статистике смотрел )

да куча всякого хлама которого я качал онли из за того что, все что надо было я качнул уже лвл на 45


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там в квесте бобби надо попиздеть с хозяином робота у последней стены. это может получиться не с первого раза, он туда-сюда бегал у меня.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх Цвай дорогой, я ждал у это стены хуеву тучу времени и толкал его, и робота ждал когда подбежит но нет сорри, даже через TCL когда я убегал они стоял в упор к этой стене все 4, я возвращаюсь к ним жму ЛОМАЙ СУКА ЛОМАЙ, но нет сорри, просто 0 реакции, как стояли так и стоят

 

Там не так всё должно было работать, ты находил стену, похуй где они были, жмешь E говоришь мол "тут смотрите", он говорил " ИДИ ЛОМАЙ " изи, а там хоть как, хоть сколько времени не пройдет - 0 реакции


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати тут статистику свою заскринил :trollface:

Может кому то интересно будет

 

abed06259472.png

e018e55f8e34.png

caf0928a70f1.png

14aa1dcf3a78.png

42d435f7b14e.png

5bda938793e8.png

3fb1f1534394.png

85cf07ef665f.png

 

ViForsaken понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, на хардкоре 52 лвл и бегаю ваншотаю с двух выстрелов, уже даже скучны стали пострелушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Просто по краям карты пройти, чем ближе к краям тем жарче по идее, я когда в Квинси на 45-47 лвле попал, чуть не охуел, каких там пиздов дают, потом на винтокрыле догоняют и еще раз дают. :trollface:

Квинс :pray:

Вчера залез туда, 40 лвл, на дамаг почти ничего не вкачано кроме неавтомат карабинов, хоть и в павер арморе (51 затюненый в макс), но ебло мне знатно разбивали раз 10 (выносливость нихуя не качана).

Потом вспомнил про арту в форте миньетменском (я зачем то 3 штуки поставил), сгонял забрал шашки сигнальные, проверил, достает, сгонял еще парочку мортир поставил (в итоге 5), залпов 15 въебал по квинсу с разных сторон (это такой ад я вам скажу когда 5 мортир по КД ебашут, зацените), потом достал дробач и в стиле "рембо объебаного бафф-татами и психо-баффами" зашел в город и добил 3-х педиков в бомже поверарморах.

Короч сначала я час по ебалу получал, потом час осаждал эти ебаные развалины, вот это был реально челендж.

Можно было конечно с толстячком к ним наведаться, но это для слабых :fuckyea:

UPD: Кстати вопрос, как у котов по хорошему отжать комплект 60 паверармора, а то чет мой 51 уже заебал.


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто по краям карты пройти, чем ближе к краям тем жарче по идее, я когда в Квинси на 45-47 лвле попал, чуть не охуел, каких там пиздов дают, потом на винтокрыле догоняют и еще раз дают. :trollface:

Квинс :pray:

Вчера залез туда, 40 лвл, на дамаг почти ничего не вкачано кроме неавтомат карабинов, хоть и в павер арморе (51 затюненый в макс), но ебло мне знатно разбивали раз 10 (выносливость нихуя не качана).

Потом вспомнил про арту в форте миньетменском (я зачем то 3 штуки поставил), сгонял забрал шашки сигнальные, проверил, достает, сгонял еще парочку мортир поставил (в итоге 5), залпов 15 въебал по квинсу с разных сторон (это такой ад я вам скажу когда 5 мортир по КД ебашут, зацените), потом достал дробач и в стиле "рембо объебаного бафф-татами и психо-баффами" зашел в город и добил 3-х педиков в бомже поверарморах.

Короч сначала я час по ебалу получал, потом час осаждал эти ебаные развалины, вот это был реально челендж.

Можно было конечно с толстячком к ним наведаться, но это для слабых :fuckyea:

UPD: Кстати вопрос, как у котов по хорошему отжать комплект 60 паверармора, а то чет мой 51 уже заебал.

Забей на это, самый простой способ идешь к какому-нибудь жирному кампу, туда летит винтокрыл БОСа, в 90% случаев его сбивают и отпинывают всех братков, я так налутал наверное 3-4 комплекта Т60. :trollnate:

 

Бтв где-то в сторону свечения если идти от Квинса есть еще один большой кемп стрелков, там в основном в помещениях, так что с артой не прокатит, у меня там тоже было штук 5 поверарморщиков и командосов всяких. Там я чуть с пердаком не попращался на легендарном командире, он просто не промахивался нихуя, только высовываешься из-за укрытия ваншот с снайперской плазмы в бошку. :trollpray:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...