Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А я сразу неповерил, я не верю что есть люди скидывающие ему деньи. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, внезапно осознал, что проходил ф3 практически сразу после выхода и, получается, скипнул все длцшки.

Захотелось наверстать.

Хочется третий фолыч, хардкор патч, немножко крафта, графоуни, багфиксы, можно дополнения для аи, фракций и типа того. Но, стабильность, офк, самое важное.

Я так понимаю, что самая стабильная связка:

 

фол3 1.7

+ 5длц

+FWE 6.03

+WMK 1.1.9 (+5 компабилити патчей для длцшек)

eve+f3redisigned

а чо там по совместимым текстуркам и эффектам окружения я хз. Багфиксы какие-нибудь нужны?

 

Кто какую конфигурацию себе ставил, когда ф3 проходил последний раз?


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в FoW (для фола3), в принципе норм сборка, но вегас интереснее.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вегас уже пройден несколько раз.

нужен имено ф3 из-за длцешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вегас единственная играбельная фолач из тридеэшных

 

фолач 4 гавно обоссаного мамонта


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все годные длц для трёшки портированы для Вегаса (инопланетяне, пит и поинт лукаут)


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нью вегас  FoW не хватает некоторых талантов из ванилы или я что-то путаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заметил, что многие квесты сейчас прохожу не так, как лет 9 назад.

 

Как-то сильно перекликается с недавними событиями:

 

Есть место Г, в котором живут люди, и у них всё заебись.

Есть место С, в котором всё хуево. Там тоже живут люди, они ощутимо отличаются от жителей Г и хотят из своего хуевого места С перебраться в Г, чтобы "типа" мирно жить с местными. Но правитель Г не хочет их пускать и считается плохим человеком, хотя некоторые жители Г считают, что не все жители С плохие.
При этом среди жителей С есть куча неконтролируемых агрессивных пизданутых на всю голову уёбков, которые сверепо ненавидят и убивают всех, кто не такие как они.

 

В результате некоторых процессов жители С таки переселяются в Г, и через некоторое время оказывается, что они начинают убивать коренных жителей Г, включая самых лояльных к ним. 

Лидер "переселенцев" объясняет это тем, что у них "не сошлись взгляды" и "пришлось вынести мусор", так же оказывается, что он  был бы рад взорвать бомбу в центре твоего любимого города М и полностью уничтожить его население.

 

 

Игра 2008 года.

Гули хотят жить в Теннпени тавер, Алистер Тенпенни(хозяин башни) посылает их нахуй(имеет право), гули хотят ворваться с боем и при поддержке диких гулей всех поубивать.

Если решить вопрос словами и "мирно" подселить гулей, то пару дней всё будет нормально, но потом они всё равно убьют всех людей, а Рой Филиппс(лидер гулей), оказывается, будет рад взорвать Мегатонну.

 

Что-то из этой серии регулярно в новостях проскакивает, а? Мдэ.  :hmm:

 

 

 


Не знаю, ребят, с модами на графу(текстурки, анимации, погодные эффекты, модели деревьев), хардкором(потребности/перебаланшенные перки/смерть от пары выстрелов), усложнённым отхилом и крафтом вообще заебись. Существенных отличий от НВ даже не могу найти.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда ебашил гулей. Какие-то три бомжары решили, что им ДОЛЖНЫ и мол ПУСТИТЕ НАС БЫСТРО БЛЯТЬ У МЕНЯ АВТОМАТ. Я вообще порой ахуеваю с логики беседки, где так все нелепо и по детски выглядит деля на ЧЕРНО и БЕЛОЕ. Причем эти цвета перепутаны местами зачастую 

@@Greaver 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, что у них какой-то городок свой подземный был, пусть, думаю, туда к своим съебутся.

И чо-то кликал по квесту, мол "решу вашу проблему", а мне такой Густаво дает калаш китайский, и говорит - ебашь.

Я понял, что подписался их порешать и табнулся вики почитать, как их перенаправить в свой городок, а там таких вариков нет.

Либо одним пиздец, либо другим. Ну гули нахуй идут, офк.

 

Андройда тоже в этот раз Зиммеру сдал - смартфон, блять, с ножками съебаться решил, вы чо, какой нахер "почти человек"?
Это даже не Буратино волшебный, а полностью электро-механическое охуевшее изделие. Домоооой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Беседка никогда в жизни не умела в RPG. Умела создать песочницу, но никак не RPG. Сраные обсидианы с половинной золотого состава, а то и меньше сделали лучший фоллач 5 лет назад, до сих пор лучшего нет. 

 

в этот раз Зиммеру сдал

Особенно после F4, где уебки с поздемки за жизнь таких жестянок выставили, что выглядели полнейшими ебланами, вернее сценаристы беседки 

 

P.S FoW для F3 норм или лучше "Дух павших миров"? В плане баланса и новых фишек? Может кто шарит


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучший фоллач 5 лет назад
 1b745e6845.png

вот именно тогда вышел лучший фоллач  :subj:

Lyra.ZloyDis и SAIROX понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучший фоллач 5 лет назад
 1b745e6845.png

вот именно тогда вышел лучший фоллач  :subj:

 

В это уже тяжело сейчас играть, в техническом плане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фоллаут умер уже, забейте.

Сначала жил и радовался, потом случилась хуйня у глав.разрабов, третья часть повалила франшизу в гроб. Фоллыч пытался сопротивляться в 2009, но Ф4 забил в крышку гвозди и теперь Беседке остаётся только срать на могилу, загребая бабосы экскаватором.


Изменено пользователем Sexual.animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоллаут умер уже, забейте.

Сначала жил и радовался, потом случилась хуйня у глав.разрабов, третья часть повалила франшизу в гроб. Фоллыч пытался сопротивляться в 2009, но Ф4 забил в крышку гвозди и теперь Беседке остаётся только срать на могилу, загребая бабосы экскаватором.

А мы тут и не спорим с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представитель Bethesda назвал Fallout 4 «самой успешной игрой» в истории компании. Данный проект сумел даже обойти своего фэнтезийного конкурента в лице Skyrim. 

 

https://youtu.be/RYZn-xUxmO0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пiзда новому TES  :lol:  :lol:  :lol:

пизда новому фоллауту, хотя казалось бы - куда уж хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...