Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

если +кун, то это только в плюс по скилухе

 

но другое дело как у них с моралью в команде

 

чет иван ниче не пишет, хрен тоже только по сабжу

остаётся догадываться онли по играм

 

 

CWM & Kefka приехали с WESG на ролях. Можно сказать, что после этого момента команда начала разваливаться. Все это получалось как-то сдерживать, буткем как-то их сдружил, но только для того, чтобы отыграть квалы. Мало того, они вдвоем играли в свою игру остальные 3е в свою. Вообще это было обоюдно. Челики (CWM & Kefka) считают что они боги доты, иногда, с этим сложно мириться другим. Также постоянно форсилась всякая рендомная хуйня, типа давай гоу драться со стороны квм и тп, да он пытался это на буткемпе сдерживать, но все равно результат очевиден. Мало того пикали Кефка и Квм и что-то им донести, было просто нереально. Так и залетали у нас дровки на мид в игре последней надежды и тп. Ну вообщем суть не в том что они лохи, а в том что без них будет комфортней и мы попробуем именно найти игроков которые будут все придерживаться какого-то стиля игры.

Да мы общаемся с coon, он какбы не против, но скорее всего он будет играть похуй с кем в каипи, чтобы поехать на WCA. Есть еще пару вариантов, не считаю что кефка незаменимый. Все помнят как он играл до буткемпа.  Квм играл реально хорошо, но в общении и понимании игры он просто думает по другому. Не так как гартер, бивер и пинг. Те тут 3 против 1.

 

Короче говоря, эта ситуация тянулась давно и она для нас не новая. Но будет лучше, в этом я уверен. 

Spiralka, snoopy, moi_kot_lybit_moloko и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+генерал +соннейко и изе


Изменено пользователем Elfron

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+генерал +соннейко и изе

 

На сколько я знаю, ЗП сонейки примерно = 10 бюджетов ПД геймиг и Каипи вместе взятых. 

_Donnie_, Kognak, lostineternity и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я человек простой, вижу бороду - ставлю лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

+генерал +соннейко и изе

 

На сколько я знаю, ЗП сонейки примерно = 10 бюджетов ПД геймиг и Каипи вместе взятых. 

 

Разве 10х0 не = 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Челики (CWM & Kefka) считают что они боги доты
:trollface:

А это ты сам писал? Или это пост ивана?
мб гартер найдет просто какого-нить челика в пабе

Надо кто-то новый, кто будет рад показать себя :metalhead:


 

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Челики (CWM & Kefka) считают что они боги доты
:trollface:

 

А это ты сам писал? Или это пост ивана?

 

 

не понял рофла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сесть на лесного блудсикера(квма)

4к имею


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как Кефка к вам залетел? Бивер посоветовал?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ру челов будете смотреть или только еу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ру челов будете смотреть или только еу ?

 

есть один на примете. Но ру богов смотреть не будем. 

moi_kot_lybit_moloko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Квм играл реально хорошо, но в общении и понимании игры он просто думает по другому

ну может вы рили не нашли с ним общий язык. не каждый может в румынский. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Челики (CWM & Kefka) считают что они боги доты
:trollface:

 

А это ты сам писал? Или это пост ивана?

 

 

не понял рофла

 

 

ну там шрифт такой, как будто ты скопировал.

А если иван-менеджер, было логично предположить что это он тебе написал, а ты нам скинул)

Забей

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Енота получилось бы засаммонить, то было бы круто. Он и в играх смотрелся круто, и в пабе на оффлейнерах отыгрывает четко. Ну а на счет КВМ, просто имхо, любой рандом  чел будет не хуже, играет просто отвратно :dunno:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Енота получилось бы засаммонить, то было бы круто. Он и в играх смотрелся круто, и в пабе на оффлейнерах отыгрывает четко. Ну а на счет КВМ, просто имхо, любой рандом  чел будет не хуже, играет просто отвратно :dunno:  

 

что за дичь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ру челик это ванскор?  :trollface:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если +кун, то это только в плюс по скилухе

 

но другое дело как у них с моралью в команде

 

чет иван ниче не пишет, хрен тоже только по сабжу

остаётся догадываться онли по играм

 

 

CWM & Kefka приехали с WESG на ролях. Можно сказать, что после этого момента команда начала разваливаться. Все это получалось как-то сдерживать, буткем как-то их сдружил, но только для того, чтобы отыграть квалы. Мало того, они вдвоем играли в свою игру остальные 3е в свою. Вообще это было обоюдно. Челики (CWM & Kefka) считают что они боги доты, иногда, с этим сложно мириться другим. Также постоянно форсилась всякая рендомная хуйня, типа давай гоу драться со стороны квм и тп, да он пытался это на буткемпе сдерживать, но все равно результат очевиден. Мало того пикали Кефка и Квм и что-то им донести, было просто нереально. Так и залетали у нас дровки на мид в игре последней надежды и тп. Ну вообщем суть не в том что они лохи, а в том что без них будет комфортней и мы попробуем именно найти игроков которые будут все придерживаться какого-то стиля игры.

Да мы общаемся с coon, он какбы не против, но скорее всего он будет играть похуй с кем в каипи, чтобы поехать на WCA. Есть еще пару вариантов, не считаю что кефка незаменимый. Все помнят как он играл до буткемпа.  Квм играл реально хорошо, но в общении и понимании игры он просто думает по другому. Не так как гартер, бивер и пинг. Те тут 3 против 1.

 

Короче говоря, эта ситуация тянулась давно и она для нас не новая. Но будет лучше, в этом я уверен. 

 

 

Два долбаеба... Надеюсь, у вас все хорошо будет. И да! Не устану повторять, Гартер батя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очевидно ванскор, если стендинил. На самом деле удачи ПД. Хрену нервов. Кефке нож под ребро да.

 

Команда старалась, прошла квалы, а потом)))

Радикальнейший пиздец

 

Как будто челики друг друга первый раз видят, первый раз играют и вообще нахуй мы зашли в это лобби.

 

Надеюсь на стабильный ростер, хороший результат и объект для топки с родного форума. Удачи :smile:


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очевидно ванскор, если стендинил. На самом деле удачи ПД. Хрену нервов. Кефке нож под ребро да.

 

Команда старалась, прошла квалы, а потом)))

Радикальнейший пиздец

 

Как будто челики друг друга первый раз видят, первый раз играют и вообще нахуй мы зашли в это лобби.

 

Надеюсь на стабильный ростер, хороший результат и объект для топки с родного форума. Удачи :smile:

 

Ванскор стендинил, но к категории русских богов он не относится (в хорошем смысле). Но они с роджером просто выручали, так что это не имеет отношение к изменениям в составе. 

Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...