Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

Если вы рли не понимаете, что илюша сосал хуй не потому , что ему давали мусор типо венги и не *играли на него*, то у вас проблемы с восприятием реальности. Ему поэтому и стали брать помойных ютилити героев , тк поняли что на хардкерри он закидывает и не фармит = мусор. Так пусть он хоть дает нюки/контроли и так же отьезжает, но кому нахуй нужен такой керри в 2015. С *гнили* и проч тоже вголос. Добро пожаловать на продоту в верхние , неженки, вам и модера под стать подобрали.

 

То есть в 6.83 были одной из самых сильных команд, а потом внезапно Иллидан разучился играть на хардкерри?

ты сам ответил на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если вы рли не понимаете, что илюша сосал хуй не потому , что ему давали мусор типо венги и не *играли на него*, то у вас проблемы с восприятием реальности. Ему поэтому и стали брать помойных ютилити героев , тк поняли что на хардкерри он закидывает и не фармит = мусор. Так пусть он хоть дает нюки/контроли и так же отьезжает, но кому нахуй нужен такой керри в 2015. С *гнили* и проч тоже вголос. Добро пожаловать на продоту в верхние , неженки, вам и модера под стать подобрали.

не фанат иллидана абсолютно

но его игры в полар с гоблаком

и дальше с фнг, до прихода года

это его время в титуле безоговорочного топ1 керри снг

как раз тогда, когда ему пикали сларков, антимагов, медуз, троллей и иже с ними

хуй знает как это можно отрицать


Изменено пользователем Bushido
Inwaves понравилось это

Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто там на хана гнал, алло

Ну, я, а что?

Уже третью игру ничего экстраординарного не показывает, только тут ему дали полную поддержку на герое, где нужно прокатиться ебалом по клавиатуре

никакой поддержки в сравнении с игрой при иллидане, хз о чём ты. стаков нет, линию никто не облизывает сверх минимума. аегу разве что отдали вместо года, в остальном никаких отличий. кроме двукратной разницы в нетворсе с тем, что обычно бывает у иллидана к этой минуте.

Найс аналитика, даун. Как раз таки, когда вп давят, то у Ильюхи и Года примерно одинаковый нетворс

найс агро на нормальное общение. полыхание у елдон-фана - без комментариев.

Проебал форумную баталию - придерись к тону собеседника

Спасибо, что ехидную аниме-картинку не вставил, тогда был бы дикий овн

 

 

 

 

1437184063305.png

 

 

 

да пиздец как проебал, нахер мне спорить с тем, кто видит только то, что хочет видеть? когда там вообще игры в последний раз выигрывались не вопреки илье, а благодаря? я уже и не вспомню. хорошо если не фидит дофига, да ютилити шмотки собирает или аурой для брагина работает. пойти на мужика ультракилл оформить - последний раз такое вообще в 6.83 наверное было.

А как ты сможешь раздать, если тебя с самого начала игры ставят либо в позицию третьего саппорта, либо чуханского керри, на которого всем насрать? Лучше облизывать Брагина на миде, забивать на керри, кикать керри, брать бурята, начать на него играть, а потом постить полные вкусного сарказма тексты на своём фанпейдже

ну по поводу фанпейджа это как бы не ко мне вопросы, а к придурку на лиле. а по поводу игры на брагина, а не на иллидана - как бы наверное ж, если бы работала игра на иллидана - играли бы на иллидана, не? или там, по-твоему, совсем аутисты ебучие играют?

Уже обсасывалось, что если не играешь на Брагина, то он начинает ныть и дизморалить. Плюс видится неприязнь лила лично к Ильюхе. Видимо, решили, что на мид играть профитнее, т.к. Иллидан и так умеет стоять лайн, а потом подключается в виде менее расфармленного второго кора/саппорта.

А тут, видимо, решили начать играть и на керри тоже, так вой от имперских даунов поднялся такой, что на весь топик говном запахло.

я понять не могу, кем оно обсасывалось? кучкой форумчан, которые тимспик вп и не слышали ни разу? чёто щас ему и сайленту одинаково внимания уделяли, так по твоей логике он всё это бо3 ныл не переставая, так, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на лаундже написано что игра с свб через 2 часа

перенесли?


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛО вы вообще понимаете какой патч был? Вы помните че команды делали? Вам патчноуты скинуть? Ченджлоги? Вы видели какой год на дворе? А патч какой? А команды че в играх делают видели? боже вы че в бункере живете или вы верите что фармя на антимаге 40+ в абсолютно любой игре вне зависимости от патча можно в соляного размотать? Сори это не так и илюша это наглядно показал , перестав играть на антимаге а потом и хардкерри впринципе(тк лс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же лiл все таки гнилой, это просто пиздец

он про Нса, дебик

ну а хули кто то сверху пиздел про Пивцаева((

 

лучший игрок планеты

Ca4c9iyVIAADhse.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, это рофл-турнир, там сейчас игра нави, вп должны быть некст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы рли не понимаете, что илюша сосал хуй не потому , что ему давали мусор типо венги и не *играли на него*, то у вас проблемы с восприятием реальности. Ему поэтому и стали брать помойных ютилити героев , тк поняли что на хардкерри он закидывает и не фармит = мусор. Так пусть он хоть дает нюки/контроли и так же отьезжает, но кому нахуй нужен такой керри в 2015. С *гнили* и проч тоже вголос. Добро пожаловать на продоту в верхние , неженки, вам и модера под стать подобрали.

не фанат иллидана абсолютно

но его игры в полар с гоблаком

и дальше с фнг, до прихода года

это его время в титуле безоговорочного топ1 керри снг

как раз тогда, когда ему пикали сларков, антимагов, медуз, троллей и иже с ними

хуй знает как это можно отрицать

мб потому что он в случае чего, мог убить загулявшего челика, и получить с него 2к, а сейчас такое не работает?

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы рли не понимаете, что илюша сосал хуй не потому , что ему давали мусор типо венги и не *играли на него*, то у вас проблемы с восприятием реальности. Ему поэтому и стали брать помойных ютилити героев , тк поняли что на хардкерри он закидывает и не фармит = мусор. Так пусть он хоть дает нюки/контроли и так же отьезжает, но кому нахуй нужен такой керри в 2015. С *гнили* и проч тоже вголос. Добро пожаловать на продоту в верхние , неженки, вам и модера под стать подобрали.

не фанат иллидана абсолютно

но его игры в полар с гоблаком

и дальше с фнг, до прихода года

это его время в титуле безоговорочного топ1 керри снг

как раз тогда, когда ему пикали сларков, антимагов, медуз, троллей и иже с ними

хуй знает как это можно отрицать

2506311.jpg

чет в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че там за мод вообще, ораклы в пиках

а, понял


Изменено пользователем Kashmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы рли не понимаете, что илюша сосал хуй не потому , что ему давали мусор типо венги и не *играли на него*, то у вас проблемы с восприятием реальности. Ему поэтому и стали брать помойных ютилити героев , тк поняли что на хардкерри он закидывает и не фармит = мусор. Так пусть он хоть дает нюки/контроли и так же отьезжает, но кому нахуй нужен такой керри в 2015. С *гнили* и проч тоже вголос. Добро пожаловать на продоту в верхние , неженки, вам и модера под стать подобрали.

не фанат иллидана абсолютно

но его игры в полар с гоблаком

и дальше с фнг, до прихода года

это его время в титуле безоговорочного топ1 керри снг

как раз тогда, когда ему пикали сларков, антимагов, медуз, троллей и иже с ними

хуй знает как это можно отрицать

мб потому что он в случае чего, мог убить загулявшего челика, и получить с него 2к, а сейчас такое не работает?

А другие не могли также? Почему бзз это не помогало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же лiл все таки гнилой, это просто пиздец

когда такие как ты будут входить в курс дела, прежде чем открыть свою варежку?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там за мод вообще, ораклы в пиках

а, понял

почитай на ликвипедии(ссылка в первом посте), там команды банят моды, пока не останется 3(для бо3) и 1 для бо1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы рли не понимаете, что илюша сосал хуй не потому , что ему давали мусор типо венги и не *играли на него*, то у вас проблемы с восприятием реальности. Ему поэтому и стали брать помойных ютилити героев , тк поняли что на хардкерри он закидывает и не фармит = мусор. Так пусть он хоть дает нюки/контроли и так же отьезжает, но кому нахуй нужен такой керри в 2015. С *гнили* и проч тоже вголос. Добро пожаловать на продоту в верхние , неженки, вам и модера под стать подобрали.

не фанат иллидана абсолютно

но его игры в полар с гоблаком

и дальше с фнг, до прихода года

это его время в титуле безоговорочного топ1 керри снг

как раз тогда, когда ему пикали сларков, антимагов, медуз, троллей и иже с ними

хуй знает как это можно отрицать

мб потому что он в случае чего, мог убить загулявшего челика, и получить с него 2к, а сейчас такое не работает?

А другие не могли также? Почему бзз это не помогало?

мне напомнить, что до объединения двух составов, классик вп выиграли больше по деньгам?

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Бесит то, что во вью, вся тима говорила, что всё норм, трени - хуени и всё будет, а потом внезапный кик...

Я не хейтер сайлента, но мне никто в империи не нравился никогда(кроме мага офк)

Жаль дитяру уже Нави забрали, думаю с ним бы было намного лучше, хотя сайлент довольно стабильный,

да и раскрыться может с лучшей стороны в вп еще, но чёт не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь это рофл про деньги классик вп полученные с арабов и реверс драфта или какой там мод был на турике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну я чот в глориус буду если так и будет топ5-8


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет никаких сосайлентов с одноглазыми шлюхами в вп, им и в эмпаер неплохо.

ЗАКВОЧУ ЁБИКА

4u3o понравилось это

images?q=tbn:ANd9GcTfBhFwkrDU3gDQlKDPSY-M5yQkoULgBhzp4KuaLU3ELcmBMO0Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь это рофл про деньги классик вп полученные с арабов и реверс драфта или какой там мод был на турике

сори, поляры тоже там были :trollface:

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...