Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Medvejonok

Система обслуживания

Рекомендованные сообщения

(изменено)

почему никто жукораблей не напускал еще

 

ВСЁ КАЛЬЯН, ВСЁ В МЕДВЕЖОНКА , МИНУС МЕДВЕЖОНОК , СМОКИНГ УБИРАЕТ МЕДВЕЖОНКА, УБИ УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО, УГЛИ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА С ЖУКАМИ У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ УЖЕ СЕБЕ ЯМУ, СЕЙЧАС ЕГО БУДУТ РЕЗАТЬ, МЕДВЕЖОНОК УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ДУМАЕТ ЧТО ОН БЕССМЕРТНЫЙ И ЕМУ ВСЕ С РУК СОЙДЕТ! НА СТЕНУ ОПЯТЬ ЖУКИ, ВСЕ ПЯТЕРО ПОПАДАЮТ НА УГЛИ, КОНТУЖЕНЫЙ НА РАБОТЕ С 22,ЗАБИРАЮТ ПИКАБУ, ЗАБИРАЮТ 700РУБЛЕЙ, ЗАБИРАЮТ ЖУКА, ЗАБИРАЮТ САНИНУ, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ЛАУНЖБАР, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ


Изменено пользователем Tascanj
SAIROX, o_vAl, pandar и 25 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕДВЕДЬ ЗАЕБАЛ ТЫ ЖИВОЙ ИЛИ НЕТ ХУЛИ МОЛЧИШЬ.

Я УЖЕ НАЧИНАЮ БЕСПОКОИТЬСЯ О ТЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^ :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Бтв я б на месте автора сейчас вообще всех игнорил бы. И быдлятский стафф этой кальянной, и пикабу

Там ща за тебя уже всё варится, ты уже и не нужен. Кажется мне, что через некоторое время они на изичах могут предложить дать тебе бабок за то, что ты утихомиришь конфликт. Берёшь бабки, катаешь пост на пикабу, дескать друг-друга все простили и ты в дамках

Можно ещё подстегнуть, закинув заяву ментам


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаунж-бар Smoking принесет извинения нашему гостю Андрею Купрееву и всем посителям сайта ПИКАБУ прежде всего за грубое отношение к нашему гостю.

Дело в том что в данном конфликте произошло недоразумение между гостем и одним из работников бара, в котором был не прав работник.. в связи с этим пошло и недоразумение. Дело в том что в данном конфликте произошло недоразумение между гостем и одним из работников бара, в котором был не прав работник. Работнику был объявлен выговор и он лишен премии. Мы опровергаем что в нашем заведении есть тараканы и плохие кальяны. В ближайшее время мы разместим фотографии на ПИКАБУ. Всем посетителям ПИКАБУ скидка на кальяны 30%

Хз как за мкадом, но в Москве в 90% кальянных работают сами владельцы, так что скорее всего поэтому и не уволили сотрудника, потому что он совладелец. Ну и к тому же обычный работник не будет так близко к сердцу воспринимать негативный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это если ты ебанутый с яйцами офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно я и так ничего не пишу, ни им, ни на пикабу не вбрасываю. Время от времени сюда подкидываю новые сообщения с переписки. А они уже сами оказываются на пикабу

 

Ясен хуй не любят, 2 звезды в профиле

мой рейтинг пал так же , как рейтинг кальянной

путем рейда пары дебиков

NpkmdWQH7Wg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой блять работник

какие извинения :lol:

чисто показуха


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаунж-бар Smoking принесет извинения нашему гостю Андрею Купрееву и всем посителям сайта ПИКАБУ прежде всего за грубое отношение к нашему гостю.

Дело в том что в данном конфликте произошло недоразумение между гостем и одним из работников бара, в котором был не прав работник.. в связи с этим пошло и недоразумение. Дело в том что в данном конфликте произошло недоразумение между гостем и одним из работников бара, в котором был не прав работник. Работнику был объявлен выговор и он лишен премии. Мы опровергаем что в нашем заведении есть тараканы и плохие кальяны. В ближайшее время мы разместим фотографии на ПИКАБУ. Всем посетителям ПИКАБУ скидка на кальяны 30%

Хз как за мкадом, но в Москве в 90% кальянных работают сами владельцы, так что скорее всего поэтому и не уволили сотрудника, потому что он совладелец. Ну и к тому же обычный работник не будет так близко к сердцу воспринимать негативный отзыв.

ты рофлишь что ли?

там владелец и стаф и есть один и тот же человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешник@кальянная. Кому ты пиздишь чухан. Сидишь поди дома круглые сутки дрочишь на рисованых девочек. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби надо хуёвого выдать за такую хуйню

пидрила залил на пикабу, дак еще и от своего имени лалка

ебаная либеральная заднеприводная пидорасина

fire*, delamas, ChelovekZaBortom и 2 другим понравилось это

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. я пятеру в профиль поставил

сам бы хуй залил, хотя бы потому что не зареган на пикабу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чет раздухарился

 

там они написали что все ок

 

а ночью в подворотне трубой по темечку получишь

 

пиши заяву на угрозы

 

иначе крайнего не найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто раздухарился?

я еще до этой ситуации боялся ночью по подворотням ходить :D


Изменено пользователем Medvejonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так иди с пикабушниками ему в кальянную и уладь все проблемы

сам же сказал у тебя там 50тел за спиной


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я че-то в голос заржал, когда в группу их зашел.

походу твой жук и пять углей мемом стали :lolpray:

ну а вообще у них пиздец че в группе и в отзывах, по кд 1 звезды и жуки с пятью углями, мб они рли щас закроются из-за такой хуйни, так что аккуратнее.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заместо того что бы отъехать и сказать что они все исправили. приходите, всем скидка

он просто начал меня гнобить у себя в группе, в комментариях.

пикабушники не оценили такой ход, и нахуярили 1800 комментов за ночь

 

да и если они закроются. это будет лютый зашквар. тупее чем уебать мне в подворотне

у них кальянная пиарнулась громче всех в городе

они на одних энтомологах могут заработать ахуенные суммы

 

а еще чет я не понял, что это за ход. Из Андраника он почему то за ночь стал Андреем Тохяном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...