Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Medvejonok

Система обслуживания

Рекомендованные сообщения

ты даун или даун? почему ты не видишь разницу

типо угрозы от лица администрации заведения и твои псевдорофлы в топане


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. писюльки вк можно считать полноценной угрозой и за это судимость грозит, вы ща серьезно ?

Ты совсем долбоеб? В 2002 умственное развитие остановилось, нарушилась связь с реальностью или че?

 

Щас овердохуя даунов карают за угрозы в ВК, особенно если это дауны, у которых имя в вк = имени в паспорте, ваще рофлыч блять :trollface:

 

Загуглить судебных решений по ст.119 сколько хочешь можно. Мировые судьи их штампуют как горячие пирожки.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даун у которого имя в ирл = имя в вк

вот только одна хуйня, в том что я переписывался с хуй пойми каким Smoking Staff

как по вашему, ахуенно опытному авторитетному мнению, выясняется, кто мне писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие рофланы, я спросил, а эта тварь меня обозвала и ты, вот вы меня оскорбляете я бы вас нахуярил за это. без рофлов офк


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это правильно

 

я бы вообще запретил регаться в соц сетях не подтвердив информацией из паспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смарите как это выглядит: я интересуюь - меня обзывают, почему так ?


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даун у которого имя в ирл = имя в вк

вот только одна хуйня, в том что я переписывался с хуй пойми каким Smoking Staff

как по вашему, ахуенно опытному авторитетному мнению, выясняется, кто мне писал?

менты на изичах поднимут админов

 

которые все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. писюльки вк можно считать полноценной угрозой и за это судимость грозит, вы ща серьезно ?

 

Загуглить судебных решений по ст.119 сколько хочешь можно. Мировые судьи их штампуют как горячие пирожки.

 

почему нельзя было так ответить ? зачем ты обзываешься сразу, и пара тварей сверху, за что ?!


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. писюльки вк можно считать полноценной угрозой и за это судимость грозит, вы ща серьезно ?

 

Загуглить судебных решений по ст.119 сколько хочешь можно. Мировые судьи их штампуют как горячие пирожки.

 

почему нельзя было так ответить ? зачем ты обзываешься сразу, и пара тварей сверху, за что ?!

потому что ты тупая мразь

.felix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего ты взял ?


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче двигаю предлы:

 

1) Накатать заявление в ментуру

2) Накатать заяву в Роспотребнадзор на даунов

 

Катку беру на себя, с автора только его данные, данные этого говнокафе и подробное изложение событий

 

Если согласен офк.

 

С роспотребом кстати рофланов будет еще больше - они по факту организуют выезд, осмотрят всё и в лучшем случае вкатят штрафельник тыщ этак в 30

 

Кайф ваще


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче двигаю предлы:

 

1) Накатать заявление в ментуру

2) Накатать заяву в Роспотребнадзор на даунов

 

Катку беру на себя, с автора только его данные, данные этого говнокафе и подробное изложение событий

 

Ага блять через час все это на пикабу лежит.

Sayane понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато у тебя на пд будет хуевый, если меня отпиздят, дурень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато у тебя на пд будет хуевый, если меня отпиздят, дурень

У тебя на флампе будет хуевый если отпиздят :trollface:

intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там на флампе удалили все отзывы , оставленные после моего

в рот ебал фламп получается

какой вообще от них смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...