Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Medvejonok

Система обслуживания

Рекомендованные сообщения

походу пизда бизнесу

 

ну кавказцы мстительный народ, по шариату тебе пизда :trollbrow:

рип ин пипирони мишка :cry:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно можно грамотно выкрутится все таки реклама не хилая, если не протупят офкос

 

анитибан

блядь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати все еще ищу способ, как убрать эту ВАШ компьютер блокирует систему вак"

всегда просто ребут помогал.

если не помогает попробуй антивиры там повырубай и всякую хрень которая процессы мониторит

удалил антивирус

переустановил винду

прописал в командную строку все рекомендуемые комады

и все такое прочее

но где то что то упустил, так что у меня два акка попеременно уходят в бан

 

7IzxYgySzL8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать захожу на пикабу читаю какую-то залупу про тараканов и кальяны в каждом посте, а в итоге все сводится к продотке родной. вот это я понимаю внезапные повороты.

 

и да медведю пизда

 


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаунж-бар Smoking принесет извинения нашему гостю Андрею Купрееву и всем посителям сайта ПИКАБУ прежде всего за грубое отношение к нашему гостю.

Дело в том что в данном конфликте произошло недоразумение между гостем и одним из работников бара, в котором был не прав работник.. в связи с этим пошло и недоразумение. Дело в том что в данном конфликте произошло недоразумение между гостем и одним из работников бара, в котором был не прав работник. Работнику был объявлен выговор и он лишен премии. Мы опровергаем что в нашем заведении есть тараканы и плохие кальяны. В ближайшее время мы разместим фотографии на ПИКАБУ. Всем посетителям ПИКАБУ скидка на кальяны 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет тред умер


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты конечно пиздец, слов нет

блять как можно было так на очко присесть.

Уже не 90е и тебя ебашить бы никто не стал реал, ходил бы по кд с трансляцией в перископе сука :rickroll:

 

Можно было даже в ментовку не идти, сказать чтоб эти охуеть какие важные б̶ы̶д̶л̶о̶с̶ы̶ соучредители перечислили бабки на вм.


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренды пикабу:

THz9pGl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

007.jpg

медвеженок -алиса

белый кролик - уби

чеширской кот - пд

безумный шляпник - пикабу

mylene понравилось это

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кстати все еще ищу способ, как убрать эту ВАШ компьютер блокирует систему вак"

всегда просто ребут помогал.

если не помогает попробуй антивиры там повырубай и всякую хрень которая процессы мониторит

удалил антивирус

переустановил винду

прописал в командную строку все рекомендуемые комады

и все такое прочее

но где то что то упустил, так что у меня два акка попеременно уходят в бан

 

7IzxYgySzL8.jpg

Типо о помощи молит

Так же и ты будешь, когда тебя в переулке жуки словят

(хах)


Изменено пользователем brat_zabrata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, пиздим медведя, ломаем нос пару ребер. Снимаем побои, сваливаем все на хача повыше рангом из чебуречной. Вымогаем жуков, получаем их, убиваем медведя и сваливаем все на админов пикабу.

Как вам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, пиздим медведя, ломаем нос пару ребер. Снимаем побои, сваливаем все на хача повыше рангом из чебуречной. Вымогаем жуков, получаем их, убиваем медведя и сваливаем все на админов пикабу.

Как вам ?

Выглядит так будто ты долбоеб, которому не стоит шутить никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

007.jpg

медвеженок -алиса

белый кролик - уби

чеширской кот - пд

безумный шляпник - пикабу

королева - Андраник :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бояны не заебало постить ?)facepalm.gif


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 ноября прилетаю в новосиб, неделя, служебная командировка. нужна будет поддержка - напиши, подьеду


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...