Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

че несешь не позорься, плиз.

не позорься плиз, но я прав в споре относительно механики, потому что легу взял 12го числа :lol: :lol: :lol: :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел 2045 год а зелол все заяснял за гнома экспериментатора


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а потом сотни постов про то, как челики топдекают летал или спасение с 5% шансом) или как меняешь деку и тебе сходу кидает антиматчап, хотя таких колод против тебя игр 30 подряд не наблюдалось)))))

 

#честные разработчики #доверчивые игроки

 

Мне кажется, многие просто недооценивают силу рандома

Где-то читал про эксперимент одного преподавателя статистики. Он делил студентов на группы, часть групп бросала монетку и записывала результат, вторая часть проводила тот же эксперимент мысленно. Группа сама выбирала способ проведения эксперимента, на время проведения преподаватель выходил из аудитории. Возвращаясь, он просматривал результаты экспериментов и пробовал угадать способ. ИЧСХ угадывал. Как? В мысленных экспериментах всегда отсутствовали длинные последовательности нулей и единиц, которые казались студентам нереальными. Тем не менее, в реальном эксперименте они будут присутствовать.

 

Ну а рассуждение о топдеках ещё бессмысленней. Ты же не считаешь сколько раз топдекнул, а сколько - нет. 5% вероятности это мало, но why not?

 

ОФК, не отрицаю, что рандом в хсе кривой и сломанный. Но подкрученный? :hmm: ? Не верю


Изменено пользователем Colonel Cassad
danmy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно поэтому сотстил 2 леги ворует из 3 в колоде)))))))) либо 2 яда из двух у роги :lol: :lol: :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че несешь не позорься, плиз.

не позорься плиз, но я прав в споре относительно механики, потому что легу взял 12го числа :lol: :lol: :lol: :lol:

Нет, я прав не по этому, относительно леги это просто выебоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно поэтому сотстил 2 леги ворует из 3 в колоде)))))))) либо 2 яда из двух у роги :lol: :lol: :lol:

ну давай затестим, сколько раз сотстил спиздит 2 леги из 3 в деке?)) Там милипиздрический % получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое "прав отностельно механики", это то, что ты считаешь будто гейб лично подкрутил тебе рандом (в неопознаном направлении)? Ну ок, я правда не понимаю, как можно хотф бы самого себя убедить в чем то, имея ровно 0 докаательной базы. Но тебе на офф форум, там про подкрутку тысячи тем и постов. Невер лаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно поэтому сотстил 2 леги ворует из 3 в колоде)))))))) либо 2 яда из двух у роги :lol: :lol: :lol:

В скольких случаях из скольки? Статистику то никто не ведёт, мож там нормальное распределение.

Наш мозг такая штука, что запомнит именно такие случаи, игнорируют дефолт типа крошшер и минибот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какова вероятность, что зелол зашкварился? Учу теорию вероятностей с пятого класса, но так и не понял.

Colonel Cassad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С мобилы пробовали потасовку? У меня одного дисконнектится (как раньше с раптором) при попытке открыть подарок? Не каждый раз, но ни одну игру ещё не смог доиграть из-за этого.


Изменено пользователем ledz3pp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и ещё один момент. Теория подкрученного рандома не объясняет, почему тебе попадаются невыгодные матчапы, а соперникам - выгодные

Сторонники теории на офф. форуме объясняют, что выгодные только для донатеров, ну а талантливых пареньков без карт близзард просто гнобит :lol: :lol:


Изменено пользователем Colonel Cassad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как зитмик сам донатит, то в его теории матч ап не выгоден для обоих игроков (выгоден только для близовского гейба, потому что он изи бабос лутает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мобилы пробовали потасовку? У меня одного дисконнектится (как раньше с раптором) при попытке открыть подарок? Не каждый раз, но ни одну игру ещё не смог доиграть из-за этого.

huawei honor, все работает отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарова, Мих.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, такие посты пиздец. Хочется прочесть, но скролишь. Даже не знаю, стоит ли объяснять


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто стандартная "ловушка восприятия", когда людям кажется что такого просто не может происходить раз за разом, при этом упускаются из виду все остальные 80% случаев, когда все происходит стандартно. Я сам одно время горел от топдеков вражин, а потом стал считать каждую арену откровенные топдеки, и на дистанции около 70+ арен процент топдеков свелся практически к 50%, и это я считал только случаи когда вот только что вытащенная карта могла тут же перевернуть ситуацию.

Colonel Cassad и deliberatemurder понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя не пойму.

Челики трут за то, что есть уже определенной количество карт которые я залутаю, например 70 готовых алгоритмов и они меняется каждый матч?

Или он трет что алгоритм составляется до взятия 1ой карты из колоды?

Или блять у определенных карт есть повышенный шанс лута к определенному ходу?

Чё ему надо то блять?

Если 1 и 3 вариант верен - то он долбоеб.

Если верен 2 - то нахуй он спорит, ведь зелол говорит тоже самое.


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй спорить, если никакого практического значения не имеет составляется колода на 1 ходу или карта рандомилась бы каждый ход

все равно для вас это чистейший рандом

а карта гнома - мусорка за 3 маны 3\2


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ещё один момент. Теория подкрученного рандома не объясняет, почему тебе попадаются невыгодные матчапы, а соперникам - выгодные

Сторонники теории на офф. форуме объясняют, что выгодные только для донатеров, ну а талантливых пареньков без карт близзард просто гнобит :lol: :lol:

:pray::lol:

именно поэтому сотстил 2 леги ворует из 3 в колоде)))))))) либо 2 яда из двух у роги :lol: :lol: :lol:

Ну не каждый же раз такое.

Взрослые люди, а верят что близзард лично против них че-то мутит и подкручивает :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал еще офф. форум, ебать там лепрозорий.

Они даже название для подкрутки придумали, Теория Волнового Хартстоуна :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...