Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

не пойму, зачем люди, которые сами многократно писали в топан по поводу "нереальных" совпадений и "ебучих лепрогномов у фейсхантера на 1 ходу", сейчас делают вид, что ничего типо не было)

Те, кто это пишит, просто горят с того, как им невезет. Никто кроме тебя и таких же сверхразумов с форума близард всерьез не считает, что кто-то что-то подкручивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе, какой зтимк тупой. Что-то на уровне русверма

Rilay понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не знаешь какую ситуацию обсуждаем насчет "верхней карты", то тогда зачем пишешь мнение об этом?

Все началось с того, что верхняя карта = рандомная, и сейчас все началось с того же самого. И ты пишишь сейчас САМ, что верхняя карта не равно рандомная (=пишишь хуйни).

Лонг-лонг тайм эгоу все началось с того, что ты написал эксперементатор норм карта, пускай сожжет ченить - ты бы это все равно не задровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда пацаны, вы чето охуели совсем, ну как говорится, вас может быть сто очередняр, уйдете отсюда молча с хуями во рту


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, о чем говорит зтмк равносильно тому, если бы гном брал карту не из колоды, а генерил рандомно (как портал). Тогда бы он офк был лучше.

И ещё "Each card that is drawn is selected randomly from the player's deck." Никакого порядка нет, так что успокойтесь.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я все правильно написал? Какая нахуй разница, что тебе эксперементатор сжигает, если ты не играешь до фатига? Шанс того, что он сожжет тебе рагнароса, а потом дровнется висп ТОЧНО такой же как он сожжет виспа и дровнет рагнароса.

Приставки "бы" не может быть в кки. У тебя 10 карт и в них один рагнарос, гном сожжет 0.1 рагнароса. Если ты не поставишь гнома, то задроваешь 0.1 рагнароса. А если ты сжигаешь рагнароса и потом такой: "ох ебать я БЫ его задравал" то тебе надо не в хартстоун играть, а в нарды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ну и да, аргументы зтмка имели бы смысл, если бы в колоде было 100 карт, а не 30)


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда пацаны, вы чето охуели совсем, ну как говорится, вас может быть сто очередняр, уйдете отсюда молча с хуями во рту

Сорян конеш мне похуй на ваш срачик, но пока хуец во рту у тебя, по крайней мере до тех пор пока ты не вскроеш алгоритм близард и не докажеш что у карт типо бума или коня есть повышенный шанс дрова при определенных обстоятельствах.

А так ты просто скатился в агрессию уровня ильзе, но пруф масса выебонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ты взял эту цитатку?

 

не хотелось бы намекать на гуманитарное образование, или отсутствие такового, но когда я начал понимать, что некоторые всерьез убеждены в отсутствии порядка в деке с первого хода игры, то отпало желание что-то объяснять в принципе, это несмешно как бы даже


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда ты видишь, как нужная крича превратилась в курицу, ты понимаешь, что мог бы ее топдекнуть на некст ход - стало быть ты потерял очень много

когда ты видишь, как случайная(пусть даже нужная) крича из твоей колоды превратилась в курицу, ты понимаешь, что мог бы просто не получить ее за всю игру, и не паришься

 

не читал всю вашу хуйню, но придерживаюсь такого мнения. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук в голосяру с вас, давайте не портьте столь сабжевую дискуссию голословными оскорблениями, имейте уважение к чужому мнению


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

допустим я слился

теперь подтверди, что сам не голословный хуесос, называя меня непонятно с какого хуя низшим существом?

ни разу не флеймил ни на кого в топике, за исключением нескольких возможно супернеадекватных личностей

так-так-так

и где это я тебя называл низшим существом? фразочку бросил, посмотреть кого это заденет, кто отзовется вообще

ну и ты сам себя определил, в себе разберись, потом пиши уже)))) норм из тебя говно полезло бтв, про хачей и тд) хотя я тебе, в принципе, не писал ничего плохого за все последние топаны popcorn.gif

крайне гнилое поведение, чувак

твой пост шел сразу после того, как меня заквотил зелол, так что как бы ты вылил ушат помоев в мой адрес, а затем обижаешься на моё высказывание (щас бы на слово хач обидеться, на уровне "хохол" и "русня")


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с википедии харстоуна, не общей, но что-то источник никакой другой найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять.

Чё обсуждать то? Что картишки подкручены? Срсли?

 

Лучше скажите какой РеноЛок посильнее с тадиусом или комбой через голема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, зтимка, тут не говорят что карты не по порядку реализованы, а говорят что на рандом это не влияет. вон ктото верно написал что похуй будет ли трекинг доставать ласт 3 карты или еще какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порядок офк есть, но он формируется уже после дрова карт. Что но уровне "блин, если б фелривер не сжег ему 3 карты, он бы не топдекнул пни" хотя это опять же полный рандом


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порядок офк есть, но он формируется уже после дрова карт. Что но уровне "блин, если б фелривер не сжег ему 3 карты, он бы не топдекнул пни" хотя это опять же полный рандом

да какой там полный рандом? вон зитмк пишет что шансы карт на разных позициях подкручены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне кажется он тралит)


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне кажется он тралит)

да ты гуманитарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор хуй, тема пидорас, закрываем.

Всем срачельникам отдохнуть до нг

 

У меня всё :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...